Что смотреть в кино в эти выходные: видеообзор самых ярких новинок

В этот четверг в прокат выходят сразу несколько ожидаемых зрителями фильмов. Но, самый хитовый из них, конечно, - блокбастер «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II». Помимо заключительной части саги о приключениях Китнисс Эвередин, вы можете посмотреть фильм-ужасов «Демоны Джун», биографическую драму «Жертвуя пешкой»,а также новый триллер с Джулией Робертс – «Тайна в их глазах».
Наши друзья КИНОАФИША.info подготовили специальный видеообзор самых интересных новинок грядущего четверга. Давайте скорее узнаем, что ждет нас в кинотеатрах в ближайшие дни, и на какие фильмы стоит обратить особое внимание

Что смотреть в кино в эти выходные: видеообзор самых ярких новинок

1. " Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II"


Заключительная часть эпической анти-утопии, где повстанцы из дистриктров под руководством Китнисс Эвердин пытаются свергнуть главу Капитолия и установить демократию в Панеме. Китнисс ведет свой боевой отряд по искалеченным районам Панема, пытаясь одновременно разобраться в своих непростых отношениях с Питом.


2. "Демоны Джун"


Пугающая история девочки-сироты Джун, в тело которой вселилось нечто по имени Аер. Это существо выходит наружу только тогда, когда над девочкой издеваются другие дети, и она теряет контроль. Новые приемные родители Джун не знают о ее внутреннем демоне, и ей приходится рассказать им о своей страшной особенности, для того чтобы спасти новообретенных родителей и остаться с жить с ними.




3. "Жертвуя пешкой"


Биографическая драма о борьбе между шахматистами Борисом Спасским и Бобби Фишером. Их матч проходит в разгар «Холодной войны», поэтому противостояние шахматистов становится настоящим столкновением двух великих держав, за которым наблюдают восторженные зрители. Один из них пытается подавить невероятное давление, а другого начинает одолевать настоящее безумие.



4. "Пингвин нашего времени"

История о немке Вине, которая поехала в Сибирь, чтобы найти своего возлюбленного Андрея, который внезапно исчез. На пути к Андрею она встречает подозрительного русского олигарха Всеволода, который находится в бегах. Ей придется столкнуться не только с препятствиями на пути к своему возлюбленному, но и со странными идеями нового знакомого.




5. "Все могу"

Что произойдет, если единственной надеждой на спасение Земли от гнева инопланетян станет обычный учитель? Нил Кларк неожиданно получает способность исполнять желания, но вместо того, чтобы воспользоваться ей с умом, он начинает претворять в жизнь собственные странные мечты. Таким образом, он успеет поговорить со своей собакой, стать президентом Америки и даже соблазнить женщину своей мечты, вот только поможет ли ему в спасении мира?


6. "Тайна в их глазах"

Триллер с загадочным сюжетом рассказывает историю группы людей, которые оказались втянуты в одно преступление. Они многие годы ищут убийцу, пока в ходе расследования не выясняются новые шокирующие подробности. Это история о любви и мести с совершенно непредсказуемым финалом.




Не забывайте делиться своими впечатлениями от кинообзора, а также идеями и пожеланиями в комментариях.