Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джиннифер Гудвин и Джош Даллас ждут второго ребенка

Звезды сериала «Однажды в сказке» Джиннифер Гудвин и Джош Даллас во второй раз станут родителями – в официальном заявлении People представитель звездной пары рассказал, что 33-летняя Джиннифер ждет второго ребенка.

Джиннифер Гудвин и Джош Даллас ждут второго ребенка

Первенец у звездной пары – сын Оливер Финлей – появился всего 17 месяцев назад, однако Джиннифер и Джош уже готовы подарить ему братика или сестричку. Гудвин и Даллас поженились в апреле 2014 года после головокружительного романа на съемочной площадке «Однажды в сказке» и стали родителями всего через месяц после торжества.

Вторая беременность для Джиннифер Гудвин неожиданностью не стала – еще в январе 2015 года в интервью E! актриса признавалась, что хочет многодетную семью: «У нас будет столько детей, сколько подарит нам вселенная», утверждала она.

Комментариев: 25 Просмотров 7240 Опубликовано 18 ноября 14:45

комментарии

25 Написать новый

как всё у них быстро происходит

svetlanaegareva 18 ноября 2015, 14:55
561

Поздравляю.

Городской сумашедший 18 ноября 2015, 15:16
14105

Комментарий удален

INina 18 ноября 2015, 15:24
5347

Поздравляю)

Nasty_1 18 ноября 2015, 15:34
18119

позжравляю*

Jo_Bi 20 ноября 2015, 12:15
2561

Нуууу((((( Опять Белоплюшка грядет в "Однажды в сказке"(((

Daenerys 18 ноября 2015, 15:35
122044

ей правда полнота не идет(

Delicious Ly 18 ноября 2015, 15:44
3249

ну она еще и в форму вернуться не успела! и ребенок в фильме, как обуза, она без него везде, либо он спит, ну что за бред? а сейчас с двумя свертками бегать будет?? могли бы ее "усыпить" по фильму, пока она рожает себе на здоровье, чтоб живот не лез в кадр)

Олишна 18 ноября 2015, 16:11
2605

там же еще и Белль теперь беременна (Дэ Рейвин)...

Daenerys 18 ноября 2015, 16:16
122044

"тетушек" понабрали в актерский состав, вот и рожают себе на здоровье, ну, ребенок в кадре это не самое зло, не очень приятно смотреть на полную женщину с отекшим лицом, она вроде только в форму пришла, да и сериал пора закрывать, а то уже все мультфильмы пересняли))

Squirrel Scratty 18 ноября 2015, 16:47
113

Ну, Парийя (Злая королева/Регина) там красотка из красоток, остальные просто меркнут.

Daenerys 18 ноября 2015, 16:51
122044

Это, да, она выделяется на фоне общей серости и обыденности, красивая женщина))

Squirrel Scratty 19 ноября 2015, 20:33
113

Поздравляю)))

Runi 18 ноября 2015, 16:05
3917

))))

Ninel 18 ноября 2015, 16:07
3507

ого! уже! оперативненько! молодцы!

Олишна 18 ноября 2015, 16:08
2605

"33-летняя Дженнифер джет второго ребенка", редакторы ей вообще-то 37 лет.
Я кстати и не знала, что ребенок первый от этого актера. Счастья им!

DEVITSA 18 ноября 2015, 16:38
380

Буквально вчера наткнулась на её новые фото и подумала: "ну наконец-то она в форму почти вернулась" хех, не судьба
В любом случае,беременность, а особенно желанная - это прекрасная новость.

Шестерёнка 18 ноября 2015, 16:45
2468

Отличная новость!) поздравляю счастливых родителей) готова терпеть ради такого толстушку Белоснежку:)

ksy 18 ноября 2015, 17:03
4945

Когда поняла, что Бель... это та самая "красавица"... была в шоке...теперь белоснежка как снежный ком.... никак не придет в форму... че ее не "усыпят" на время родов...

alexval 18 ноября 2015, 17:07
912

Комментарий удален

Mallory 18 ноября 2015, 17:13
42766

крутяк! поздравляю!

Стерва 18 ноября 2015, 19:39
1428

Детки это конечно хорошо, но не для сериала.
Куда это вписать, да и она сама только в форму пришла.

miss del rey 18 ноября 2015, 19:44
19488

Поздравляю)