Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: первый тизер сиквела «Белоснежки и охотника»

Студия Universal Pictures вне всяких сомнений знает, как подогреть интерес зрителей к своим новым проектам: буквально вчера в сети появились первые постеры «Белоснежки и охотника 2», а сегодня был опубликован интригующий тизер фильма. Завтра же Universal обещает представить полноценный трейлер долгожданного сиквела.

Видео: первый тизер сиквела «Белоснежки и охотника»

Уже по первым кадрам скромного 15-секундного тизера понятно, что фильму «Белоснежка и охотник 2» вполне по силам превзойти оригинал – во многом благодаря действительно блестящему актерскому составу. Спойлер: судя по тому же тизеру, в сиквеле будет как минимум парочка «жарких» сцен с участием Криса Хемсворта и Джессики Честейн!

комментарии

20 Написать новый

Ух, как круто!

Chеrry 18 ноября 2015, 10:19
6035

Комментарий удален

INina 18 ноября 2015, 13:48
5347

Не пойму только, Честейн заменит Стюарт, или эта будет какая-то отдельная линия??

Chеrry 18 ноября 2015, 10:21
6035

Белоснежки (то бишь стюарт) вообще не будет в этом фильме... события тип до знакомства с ней)

1foxxy1 18 ноября 2015, 10:26
8267

это будет интересно))

Chеrry 18 ноября 2015, 16:45
6035

Честейн, судя по всему, жену Охотника играет, которую, как известно из первой части, убила Равенна. Это предыстория.

Daenerys 18 ноября 2015, 16:25
122066

Тогда все ясно. Спасибо)

Chеrry 18 ноября 2015, 16:42
6035

Понравились только кадры с медведем и где прыжок с топором в руках. Идеально совпали с музыкой. Остальное пока не впечатлило, очередной блокбастер.

Городской сумашедший 18 ноября 2015, 10:33
14123

так это единственные два момента, которые длились больше одной секунды))) остальное очень сложно было разглядеть)))

marin_oka 18 ноября 2015, 12:35
2026

Я все прекрасно разглядела.

Городской сумашедший 18 ноября 2015, 12:54
14123

наверное без Стюарт, посмотрим....

Panchenko 18 ноября 2015, 11:52
4469

из названия понятно "Охотник:Зимняя война".
про белоснежку ни слова

KINA 18 ноября 2015, 11:55
2274

круто, актрисы нравятся

KOLIN 18 ноября 2015, 12:05
5332

А сам фильм когда?

breakout214 18 ноября 2015, 12:39
864

очень интересно, что у них получилось))) надо будет посмотреть

marin_oka 18 ноября 2015, 12:41
2026

Честейн и моя любимая Терон!!!!! И есть отсылки к Малефисент(ах, как я хочу, чтобы Энджи согласилась на продолжение!!)

адриана1996 18 ноября 2015, 13:51
3296

Комментарий удален

INina 18 ноября 2015, 14:01
5347

мне понравилась первая часть. есть несколько туповатых моментов и не состыковок но кино вполне атмосферное. Стюарт даже неплоха была в этой роли, хотя изначально я даже не мыслила ее в этом образе. Второй хороший фильм про Белоснежку, после "Белоснежка. Страшная сказка" который мне нравится, ну кроме мультика классического Диснеевского, само собой))

Daenerys 18 ноября 2015, 16:31
122066

жду

olgusha 18 ноября 2015, 19:01
7261

Шикарный тизер !

Toni Bany 19 ноября 2015, 15:25
1915