Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Наталья Водянова в фотосессии для Allure Russia, декабрь 2015

Самая известная российская супермодель Наталья Водянова практически не выходит на подиум, однако fashion-мир про нее, разумеется, не забывает. На днях российский Allure представил новый «двойной» номер декабрь 2015/январь 2016, главной героиней которого стала Водянова.
Наталья Водянова в фотосессии для Allure Russia, декабрь 2015
33-летняя супермодель не только регулярно появляется в глянце, но и снимается в рекламных кампаниях – на текущий момент Водянова является «лицом» косметики Guerlain, нижнего белья Etam и аромата Calvin Klein Euphoria, который недавно отметил десятилетие юбилейной рекламной кампанией.





Комментариев: 14 Просмотров 4704 Опубликовано 18 ноября 09:43

комментарии

14 Написать новый

Больше всего понравилась на втором фото снизу, макияж с акцентом на глаза лучше смотрится)

Chеrry 18 ноября 2015, 10:12
6035

Фотки понравились благодаря работе визажистов, парикмахеров, стилистов... красоту водяновой до сих пор понять не могу

1foxxy1 18 ноября 2015, 10:21
8255

Две последних и обложка понравились. Остальные нет.

Городской сумашедший 18 ноября 2015, 10:27
14057

Макияж отдельно, Наташа отдельно.

показать изображение

Городской сумашедший 18 ноября 2015, 10:28
14057

Невероятная!

Олишна 18 ноября 2015, 10:42
2605

Комментарий удален

Mallory 18 ноября 2015, 11:06
42766

Предпоследнее фото - шик! Остальные, как по мне, бледноваты. На третьем фото макияж в стиле "девушка-зима" .

Пользователь удален 18 ноября 2015, 11:32 ! пожаловаться

Не плохо.
В чем красота этой моли?)

TUSA 18 ноября 2015, 13:49
19592

а мне не понравилось

Kate)))) 18 ноября 2015, 15:44
2883

Испугала своим видом.

molgmi 18 ноября 2015, 15:58
7623

Глаза красивые, брови б немного разве что подкорректировать.))

Daenerys 18 ноября 2015, 16:33
121975

как страшно((. она и молодая была страшная, а теперь еще и старая

Squirrel Scratty 18 ноября 2015, 16:52
113

Удивляет, как много людей признают красоту Кендал Дженер и как мало видят красивого в Водяновой.
Я не беру в счет национальность и т.д. Просто для меня очевидна немного инопланетная привлекательность этой "моли". имхо

П.С. У Наташи было что-то с лицевым нервом вроде, рада что она опять в строю.

keeper_shark 18 ноября 2015, 18:57
117

последнее фото дико не понравилось,
так не нравятся ее вечно пустые глаза на фотосессиях..