Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Чарли Шин рассказывает о ВИЧ-инфекции в интервью NBC

Буквально час назад в прямом эфире ток-шоу Today Show на NBC Чарли Шин официально признал, что ВИЧ-инфицирован – и подробно рассказал о своем диагнозе и о том, что ему пришлось пережить после этого.

Видео: Чарли Шин рассказывает о ВИЧ-инфекции в интервью NBC

«Я здесь, чтобы признать, что я действительно ВИЧ-инфицирован», заявил Чарли Шин в эфире Today Show. Актер рассказал, что ВИЧ-инфекцию у него обнаружили четыре года назад, и заявил, что принял решение рассказать об этом в прямом эфире, чтобы остановить людей, которые пытаются «нажиться» на его диагнозе.

«Все началось с серии головных болей, безумных мигреней, я просыпался в поту две или три ночи подряд, затем меня экстренно госпитализировали. Я думал, что у меня опухоль мозга, что со мной покончено». Врачи провели серию анализов и не обнаружили у актера опухоли – зато обнаружили ВИЧ.

Также в интервью Чарли Шин признался, что множество людей, которым он некогда доверял и рассказал о своем диагнозе, пытались его шантажировать – заставить актера платить за молчание. На вопрос, продолжит ли он платить этим людям, актер ответил: «После сегодня – нет. Это моя главная цель. Сегодня я выпускаю себя из тюрьмы». Точную сумму денег, потраченную на шантажистов, Шин назвать не смог, но отметил, что «достаточно, чтобы в общем вышло несколько миллионов».

Депрессия, вызванная диагнозом, спровоцировала серию скандальных выходок Чарли Шина в последние 4 года – «я употреблял огромное количество наркотиков, я очень много пил и принимал плохие решения».

Также актер заявил, что уверен, что никому не передал ВИЧ-инфекцию, но признался, что занимался незащищенным сексом с двумя женщинами – которые знали о его диагнозе.

Полной записи интервью Чарли Шина в сети еще нет, но в официальном Twitter NBC несколько видеороликов уже опубликовано:

Комментариев: 56 Просмотров 8983 Опубликовано 17 ноября 16:23
Теги: Чарли Шин

комментарии

56 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 17 ноября 2015, 16:30
42766

Что то он не в тренде, все признаются что они геи , а он что то совсем седую древность сказал ...

Алехандра 18 ноября 2015, 00:54
1630

Зато свежо, нОво, нестандартно! Они там все ёкнулись.

Robin 18 ноября 2015, 06:21
28372

Комментарий удален

INina 18 ноября 2015, 14:13
5347

Комментарий удален

Mallory 17 ноября 2015, 16:31
42766

Жаль беднягу. Никто не заслуживает такой участи.... но эти шантажисты... у некоторых людей совсем нет моральных принципов(((

Chеrry 17 ноября 2015, 16:33
6035

Комментарий удален

INina 17 ноября 2015, 16:39
5347

Это ужасно. Теперь понятно почему он так отчаянно пустился во все тяжкие..:(

Mrs.Smith 17 ноября 2015, 16:43
540

хочется надеяться, что он никому не передал эту заразу.

Daenerys 17 ноября 2015, 16:45
122059

Разве можно НЕ передать вич после незащищенного секса?..

1foxxy1 17 ноября 2015, 17:06
8267

Можно. Говорят, легче заразиться гепатитом в миллион раз, чем подхватить ВИЧ.

Неспящие 17 ноября 2015, 17:24
2004

Проверять ни на ком не хочется, но я всегда слышала, что тип при незащищенном сексе 100% человек заражается

1foxxy1 17 ноября 2015, 17:34
8267

Если есть раны, потертости...

Неспящие 17 ноября 2015, 18:18
2004

а через сперму не передается?

XS Extreme Girl 17 ноября 2015, 23:00
10924

Передается, если сперма попадет в кровь через ранки, через слизистые... Да короче, все равно не понять, как можно согласиться на незащищенный секс с ВИЧ-партнером.

Неспящие 22 ноября 2015, 01:53
2004

конечно можно, это даже не СПИД

KOLIN 17 ноября 2015, 19:05
5329

Минуточку, так ВИЧ или СПИД, о котором была новость ранее?

Robin 17 ноября 2015, 17:16
28372

Вич.

Nasty_1 17 ноября 2015, 18:43
18119

Зашибись одно и то же!

Robin 17 ноября 2015, 19:39
28372

Ну,одно перерастает в другое,кака я понимаю

TUSA 17 ноября 2015, 20:29
19609

Не факт. При ранней диагностике ВИЧ и правильном лечении можно спокойно прожить до глубокой старости. Я могу ошибаться, но, вроде, ВИЧ даже совсем вылечить можно, если "поймать" болезнь прям сразу после заражения. А если ВИЧ перерастёт в СПИД, тут уж всё, суши вёсла.

Robin 17 ноября 2015, 21:39
28372

Спид- третья стадия протекания инфекции,если не лечить,то лет 8-10 жизни,если лечить,то пишут что до 70-80 лет протянуть можно. Бабки у него есть,пусть лечится

TUSA 18 ноября 2015, 00:30
19609

Две бабы ЗНАЛИ, что у него ВИЧ, и всё равно согласились на незащищённый секс? Я только резиновых баб могу себе представить, кто в здравом уме на это пойдёт?

Robin 17 ноября 2015, 17:17
28372

Вот тоже про это подумала, что за женщины, которым плевать на собственную жизнь. Или сейчас пойдут иски: "мы не знали, мы в шоке"...

Неспящие 17 ноября 2015, 17:23
2004

Я представила толпу женщин, которым поплохело после этого заявления.)))
А если без шуток - приятного мало и винить, кроме себя, некого.

Robin 17 ноября 2015, 17:25
28372

Даже не могу представить что у них вместо мозгов.

Nasty_1 17 ноября 2015, 18:44
18119

признаюсь, я бы и на защищённый секс не согласилась - вы же представляете размеры пор латекса в презервативе и размеры вируса? конечно резинка уменьшает в разы риск заражения, но я бы не стала так рисковать))

мупа 17 ноября 2015, 22:26
698

а еще презервативы нередко рвутся

XS Extreme Girl 17 ноября 2015, 23:04
10924

и ради чего? ради секса с Шином? или просто секса?

XS Extreme Girl 17 ноября 2015, 23:06
10924

может у них тоже вич был. вот и не застремались.

Delicious Ly 17 ноября 2015, 23:34
3250

О,а вот и вторая,более рациональная идея))))

burapuh 18 ноября 2015, 04:02
4941

Сумасшедшие "поклонницы" настолько безумные,что решили подхватить заразу чтобы снимать ежемесячный урожай денег?)все,идеи кончились хD

burapuh 18 ноября 2015, 04:01
4941

ВКонтакте в группе Попконррньюс эта новость идёт с пометкой "МОЛНИЯ"!

Robin 17 ноября 2015, 17:27
28372

Комментарий удален

INina 18 ноября 2015, 14:15
5347

Все-таки это были не слухи.

miss del rey 17 ноября 2015, 18:28
19492

Надеюсь с Дениз и всеми его детьми всё хорошо и они здоровы.

Nasty_1 17 ноября 2015, 18:44
18119

он заразился 4 года назад, какая Дениз какие дети

KOLIN 17 ноября 2015, 19:07
5329

4 года назад обнаружен вич,а сколь он в нём сидел-хз

TUSA 17 ноября 2015, 20:30
19609

Именно, хотя его первая жена уже заявила, что она и дети здоровы.

Nasty_1 17 ноября 2015, 21:40
18119

да ну прям, большинство хотя бы раз в год сдают кровь, а звезды так подавно тщательней следят за своим состоянием

KOLIN 18 ноября 2015, 06:21
5329

Комментарий удален

INina 18 ноября 2015, 14:16
5347

Да ну не факт))
Эта звезда лопала,как падла и наркоту предала,как голодная собачонка.

TUSA 18 ноября 2015, 14:38
19609

вы верите ему,что якобы он всех тех женщин предупреждал? что они осознанно ложились под него,зная о диагнозе? закидайте меня камнями, но меня боольшие сомнения терзают.

###VISHENKA### 17 ноября 2015, 21:28
3565

не собираюсь вас закидывать камнями, потому что я тоже ему не верю... Чарли Шин точно не тот человек, которому можно полностью доверять...

XS Extreme Girl 17 ноября 2015, 23:09
10924

я не понимаю, зачем он зани лся незащищенным сексом с женщинами ., зная, что он болен. и зачем они это делали, знач, что он болен

CherryBomb! 17 ноября 2015, 21:29
2026

Поглядите на его повндение- ему плохо и он начинает гадить как помойный кот. Такая натура вряд ли предупредит о болезни просто от желания отыграться на бабах.

TUSA 18 ноября 2015, 00:35
19609

Комментарий удален

INina 18 ноября 2015, 14:17
5347

Скорей всего,у него без разбору во всем- бабы,шприцы,собутыльники

TUSA 18 ноября 2015, 14:40
19609

Комментарий удален

INina 18 ноября 2015, 15:16
5347

Я люблю повторять,как черепаха тортила 300 лет подряд: уметь жить- это дар)
Откуда в людях пустота?потому что внутри нет никакого внутреннего мирка- ничо не радует,никого не любят. Тьфу,ходячие трупы!(

TUSA 18 ноября 2015, 19:33
19609

Комментарий удален

INina 18 ноября 2015, 20:24
5347

Как-то странно фото подобрано для такой печальной новости.

Paralolla 18 ноября 2015, 09:35
20