Съемки следующих «Людей Икс» стартуют в начале 2017 года

Фильм «Люди Икс: Апокалипсис», завершающая часть последней трилогии о Людях Икс, еще не вышел в прокат – а у поклонников франшизы уже появилась надежда, что на «Апокалипсисе» история мутантов (несмотря на уход Хью Джекмана и Дженнифер Лоуренс) не закончится. По слухам, уже в начале 2017 года в Монреале (Канада) стартуют съемки следующих, абсолютно новых «Людей Икс».

Съемки следующих «Людей Икс» стартуют в начале 2017 года

В режиссерское кресло нового проекта, о котором пока еще ничего не известно, вновь сядет Брайан Сингер, который совсем недавно закончил работу над фильмом «Люди Икс: Апокалипсис». Непосредственная работа над седьмым фильмом франшизы начнется в ноябре 2016 года, а на съемочной площадке актеры соберутся, предположительно, в январе-феврале 2017.

Косвенно слухи о новом фильме по вселенной «Люди Икс» подтвердил глава студии Mel's Studios в Монреале, которая предоставляет кинокомпании Fox локации для съемок в Канаде – похоже, Mel's Studios уже заключила договор с Fox на производство еще одного фильма о мутантах. Предположительно, премьера фильма должна состояться летом 2018 года.