Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Леди Гага снялась в рождественской рекламе

На дворе пока еще ноябрь, и до Рождества еще почти полтора месяца, но в США и Европе уже вовсю готовятся к одному из главных праздников года. В преддверии наступления рождественского сезона американская сеть книжных магазинов Barnes & Noble представила новый рекламный ролик, в котором снялись Леди Гага и Тони Беннетт.

Видео: Леди Гага снялась в рождественской рекламе

Исполнители, которых связывает близкая дружба и история сотрудничества (Леди Гага и Тони Беннетт записали совместный альбом и вместе дали ряд концертов), исполнили в рождественской рекламе Barnes & Noble классическую «зимнюю» композицию Baby, Its Cold Outside:

 

 

Кстати, эта композиция Леди Гага хорошо знакома - еще в ноябре 2013 года певица исполняла ее дуэтом с Джозефом Гордоном-Левиттом:

 

Комментариев: 24 Просмотров 2291 Опубликовано 17 ноября 14:18

комментарии

24 Написать новый

ОНа здесь офигенно красивая!

Lero4ka5 17 ноября 2015, 14:19
54

Комментарий удален

INina 17 ноября 2015, 15:00
5347

Супер.

Boden 17 ноября 2015, 14:26
840

НАЧАЛОСЬ!!! Началась вся эта новогодняя, рождественская суматоха) Волшебная пора, когда даже мы взрослые позволяем себе верить в чудеса) В продуктовом магазине, что рядом с моим домом уже появились первые новогодние подарки для детей, магниты и сувениры

Городской сумашедший 17 ноября 2015, 14:29
14065

Ух, какая гага в рекламе хорошенькая! Прям леди оч понравился образ)))
Гага похудела, что ли? Ножки такие худенькие...

1foxxy1 17 ноября 2015, 14:31
8259

Комментарий удален

INina 17 ноября 2015, 15:01
5347

Гага здесь само очарование))

Chеrry 17 ноября 2015, 15:38
6035

Во втором видео Гага не очень понравилась. Как-то все наигранно и на волосы ей столько лака вылили, что они похожи на парик. С прической вообще ничего не происходит.

Городской сумашедший 17 ноября 2015, 14:38
14065

Комментарий удален

INina 17 ноября 2015, 15:01
5347

здесь шикарна, женственна и очаровательна! голос милый тут, а не грубый, как она любит обычно, мне нравится! волшебно!

Олишна 17 ноября 2015, 15:24
2605

туфельки у Гаги понравились)

Chеrry 17 ноября 2015, 15:37
6035

красивая, ток ей надо завязывать с такими песнями

KOLIN 17 ноября 2015, 15:53
5313

Хорошенькая, но пластика .... зачееем (((((

ZIGMYND 17 ноября 2015, 16:14
798

нормалёк)

Kate)))) 17 ноября 2015, 16:29
2884

ужасная игра у гаги

Spaffy 17 ноября 2015, 16:44
1097

Что бы ты понимала. Помнится читал как ты бездарностью восхищалась.Каждому свое,как говориться.

lika 17 ноября 2015, 22:41
863

>Помнится читал как ты бездарностью восхищалась.

О ком Вы?

Spaffy 18 ноября 2015, 04:45
1097

как ей зеленый идет.))

Daenerys 17 ноября 2015, 17:38
122011

Гагуша очень красивая и голос шикарный! Как все таки приятно смотреть такие рекламы

*Queen* 17 ноября 2015, 18:17
1947

Красотулька,любовь моя

Аlesund 17 ноября 2015, 18:30
86

классный ролик)

miss del rey 17 ноября 2015, 19:01
19486

Неплохо

Сумеречная09 17 ноября 2015, 19:02
24628

Какая она эффектная,артистичная.Это признак очень талантливого человека.Бывает так,что вечно с небольшим набором гримас. Статичные,как столбы. А она всегда разная.Восхищаюсь ею.Ее голосом.Ее талантом.Она если и шокирует,то талантливо.

lika 17 ноября 2015, 22:40
863

да похудела очень, смотрю АИУ она там посочнее будет