Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фанатам Джастина Бибера придется заплатить $2000 за селфи с певцом

Армии поклонников Джастина Бибера придется изрядно потратиться, чтобы сделать селфи со своим кумиром. Вчера в продажу поступили первые билеты на концерты Бибера (как мы уже сообщали, в марте 2016 года он отправится в мировой гастрольный тур в поддержку нового альбома Purpose). VIP-билеты, которые позволяют сделать селфи с Бибером, обойдутся его поклонникам в весьма внушительную сумму – 2000 долларов.

Фанатам Джастина Бибера придется заплатить $2000 за селфи с певцом

VIP-пакет Ultimate #Purpose Experience за 2000 долларов предлагает поклонникам Джастина непосредственно билет на концерт и мини-«экскурсию» за кулисы, специальную табличку Purpose World Tour с гравировкой имени и, разумеется, возможность сделать селфи с певцом.

Групповое фото с Джастином Бибером обойдется чуть дешевле – VIP-билет #Purpose Experience стоит 925 долларов и предусматривает проход на концерт и возможность сняться в групповом фото с певцом. Ну а самое скромное предложение – хорошее место непосредственно на концерте и кое-какие сувениры – стоит 325 долларов, так что, похоже любить Джастина Бибера – нынче удовольствие не из дешевых.

Комментариев: 26 Просмотров 3811 Опубликовано 17 ноября 09:35

комментарии

26 Написать новый

да уж... а не многовато ли для Бибера тем более его фанатам лет по 12-17, я думаю врят ли могут себе позволить такие дорогие билеты...

Ninel 17 ноября 2015, 09:49
3507

За бесплатно бы не согласилась..а тут еще и деньги платить.

Dirty_MoneY 17 ноября 2015, 10:15
2003

Salinda 17 ноября 2015, 13:27
139

это фигня по сравнению с ценой у Ловато, у нее 10 000$

KOLIN 17 ноября 2015, 10:42
5332

"Нам ваших дочек и даром не нать, и с деньгами не нать."©

Robin 17 ноября 2015, 10:45
28376

Комментарий удален

Mallory 17 ноября 2015, 11:01
42766

Интересно, на "помацать" у него прейскурант имеется?

Robin 17 ноября 2015, 11:04
28376

Комментарий удален

Mallory 17 ноября 2015, 11:58
42766

Комментарий удален

Mallory 17 ноября 2015, 12:00
42766

Баклажан!

Robin 17 ноября 2015, 12:02
28376

не хило)) Но наверняка, часть вырученных от тура денег он отдаст на благотворительность)

Chеrry 17 ноября 2015, 10:59
6035

Обеспеченные родители купят для своих детишек такие билеты.

Lilona 17 ноября 2015, 11:06
67

От мелочный поганец.....

Sirafima 17 ноября 2015, 11:39
1915

терпеть не могу слово селфи
а нормальное фото сделать нельзя (попросив кого-то сфоткать)?

XS Extreme Girl 17 ноября 2015, 11:53
10939

Это бесплатно и не модно.)))

Robin 17 ноября 2015, 12:02
28376

ппкс.

Nasty_1 17 ноября 2015, 14:21
18119

совсем обалдел

Kate)))) 17 ноября 2015, 12:04
2885

Не знаю почему но он бесит. Я бесплатно на это не пойду

Boden 17 ноября 2015, 14:11
844

Пффф.... за так бы не согласилась.

Nasty_1 17 ноября 2015, 14:21
18119

куда ему столько денег?

Ляззат_Уширбаева 17 ноября 2015, 14:25
137

Можно подумать на концерты других селебрити цены меньше!? Кто может позволить себе 2к, для них это мелочь! А остальные дешевле купят билет)

Darin'chik_=)* 17 ноября 2015, 14:26
10317

да у многих звезд такие расценки, че удивляться? даже типо свой в доску Джаред Лето таким балуется/-ался.

Daenerys 17 ноября 2015, 16:14
122066

Ну для богатых детей это не проблема, купят им родители такие билеты. А у кого нет таких денег, те могу бесплатно с ним сфоткаться на улице, это не проблема для тех, кто живет в таких городах, как ЛА или НЙ.

CarolineVery 17 ноября 2015, 18:04
216

Все сразу заклеймили Бибку
Мне абсолютно пофиг на него, но так делают очень многие звезды.

miss del rey 17 ноября 2015, 18:43
19500

Да уж

Сумеречная09 17 ноября 2015, 19:06
24628

Мне так не нравится эта практика.(
Ведь именно благодаря людям, которым понравились песни, все и становятся звёздами, имеют миллионы и всё, что пожелают. Нет поклонников - нет и возможности даже просто записать пару песен в хорошей студии.
Должны жеж быть как-то благодарны, а тут будто одолжение делают... "5 минут с великим мной стоят как твоя месячная зарплата".

sun_eclipse 18 ноября 2015, 02:43
515