Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

6 сезон «Ходячих мертвецов»: промо видео и отрывок 7 серии

Вслед за 6 эпизодом 6 сезона «Ходячих мертвецов», который вышел в эфир в минувшее воскресенье, 15 ноября, в сети появились первые промо-видео следующей, 7 серии, получившей название «Heads Up».

6 сезон «Ходячих мертвецов»: промо видео и отрывок 7 серии

Официальный синопсис к 7 эпизоду звучит так: «Александрия наконец-то стабильна, между двумя группами установился хрупкий мир». Серия выйдет в эфир в следующее воскресенье, 22 ноября, и станет одной из последних перед финалом середины сезона.

Есть вероятность, что в 7 эпизоде наконец-то прояснится судьба Гленна: продюсеры «Ходячих мертвецов» уверили поклонников сериала, что судьбу персонажа они узнают до финала середины 6 сезона, так что, скорее всего это будет в 7 или 8 серии.

 

Промо видео 7 серии:

 

Отрывок из 7 серии 6 сезона «Ходячих мертвецов»:

Комментариев: 26 Просмотров 4490 Опубликовано 16 ноября 15:32
Теги: Сериалы

комментарии

26 Написать новый

Ох, Диксон крут в шестой серии.
"на пол-сантиметра правее и я труп" ©

Daenerys 16 ноября 2015, 15:54
121975

о, Сэта Гиллиама из тюряги в серии сняться выпустили! и этот человек священника играет...

Daenerys 16 ноября 2015, 15:55
121975

актер, который играет Гэбриэля сидит в тюрьме?

XS Extreme Girl 16 ноября 2015, 16:20
10855

уже нет

Daenerys 16 ноября 2015, 16:22
121975

глупый и безответственный человек

XS Extreme Girl 16 ноября 2015, 17:27
10855

Как-то много Моргана стало, уж не убьют ли его? А то в Ходячих так и бывает обычно...

Daenerys 16 ноября 2015, 15:57
121975

Моргана только вернули, пусть побудет хотя бы сезон
показать изображение

XS Extreme Girl 16 ноября 2015, 16:17
10855

ах, если б сценоры действовали по этому принципу...

Daenerys 16 ноября 2015, 16:20
121975

девочку диабетика жалко было. но вряд ли у нее были шансы долго прожить, инсулин рано или поздно все равно закончился бы

XS Extreme Girl 16 ноября 2015, 16:12
10855

у Дэрила забрали арбалет(
но он его вернет потом, не в первой ему

XS Extreme Girl 16 ноября 2015, 16:25
10855

угу, грядет эпичная битва перед хиатусом за арбалет.
Рик танк готовит.

Daenerys 16 ноября 2015, 16:28
121975

это по комиксам?
Рик сплагиатит за Губернатором?

мотоцикл тоже надо вернуть!

XS Extreme Girl 16 ноября 2015, 17:29
10855

нет, Дэрила не было в комиксах, а арбалета его и тем более.
мотик - какой-то геевский подарок от Аарона, не нужен...

Daenerys 16 ноября 2015, 17:34
121975

бляя, угораздило же меня забыть это читала об этом много раз, ты тоже говорила
кстати, куда делся возлюбленный Аарона Эрик? после ужина с Дэрилом его ни разу не показали. была у меня мыслишкО когда Аарон дарил Дэрилу байк и звал работать вместе - что Аарон положил глаз на Дэрила

XS Extreme Girl 16 ноября 2015, 18:32
10855

Нинаю, домохозяит, наверное, пока возлюбленный с Мэгги таскался и мотоциклы раздаривал. У меня тоже такая мыслишка была, что хотел затянуть Диксон в свою голубую луну.

Daenerys 16 ноября 2015, 19:09
121975

Минуточку, там же стадо у ворот, какой Александрия стабильна?

Daenerys 16 ноября 2015, 16:29
121975

как сказал Абрахам: Рик и его группа всегда придумают способ решить проблему)

XS Extreme Girl 16 ноября 2015, 18:57
10855

Кстати что думаешь про финал, Гленн не Гленн? Я валялась просто - всю серию не могли друг с другом связаться, а тут рация магическим образом заработала.

Daenerys 17 ноября 2015, 10:41
121975

а почему все решили, что это был Гленн? это может быть кто угодно. например Иисус. он вот вот должен появиться. я пока совсем не думаю, что это был Гленн

XS Extreme Girl 17 ноября 2015, 20:37
10855

Я так и не поняла - Дуайт (кажется это он, не помню называли ли имена) забрал только арбалет и мотик или и рацию тоже? Если да, то возможно это они пытаются как-то связаться с ними. Сбить со следа или заманить в ловушку. Если это опять таки Дуайт и Шерри (видимо она, следуя сюжету) то группа которую мы видели - Нигана, а человек который с ними сам Ниган.
Очень много версий что это Гленн почему то. Я и сама так подумала. Ну, если Гленна целиком схрумали ходячие, то не будет никакого подтверждения его смерти, так что они должны ж его хотя б зомбарем найти. Орал, орал в рацию, приехал Дэрил, посмотрел что Гленн умер.

Daenerys 17 ноября 2015, 21:34
121975

вроде рацию тоже забрали у Дэрила. а в финале они говорили по рации Саши и Абрахама. я что-то не поняла, ты говоришь, что Дуайт и Шерри в группе Негана? что они плохиши? а мне показалось, что они оба не такие, а просто люди, которым нужна помощь но никому не доверяют. возможно конечно, что это они говорили по рации, но звали помощь не потому что хотят заманить их в ловушку, а потому что им действительно нужна помощь. а группа крутышей в лесу, которая пришла за ними, возможно и правда люди Негана или Иисуса, он же вроде по комиксам тоже бандюган, но не слишком плохой. или я ошибаюсь? но он в сериале уже совсем скоро появится, раньше Негана. а смерть Гленна да, они должны как-то подтвердить, если он мертв, должны же другие герои узнать, что же с ним случилось.

XS Extreme Girl 17 ноября 2015, 23:45
10855

ну, возможно Дуайт не плохой, но от Нигана просто так не отделаешься. Да это его группа, скорее всего. Шерри одна из его "жен", а влюблена в Дуайта, вот и пыталась с ним бежать - вроде так выглядит логично. Не логично только то, раз они люди Нигана, почему считали Дэрила одним из них.

Daenerys 18 ноября 2015, 06:53
121975

они же сказали Дэрилу, что были с ними, но не всех знают по лицу. вот и подумали, что Дэрил от них.
Ниган прямо напомнил Несмертного Джо из Безумного Макса. у того тоже несколько жен))

XS Extreme Girl 19 ноября 2015, 09:15
10855

ну тогда понятно, Дэрил от них, якобы, потому что с арбалетом, в группе Нигана много стрелков вроде.

Daenerys 19 ноября 2015, 15:53
121975

Жду)