Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Шеннен Доэрти впервые вышла в свет после известий о раке

В конце августа звезда сериалов «Беверли Хиллз 90210» и «Зачарованные» 44-летняя Шеннен Доэрти поделилась с поклонниками шокирующими новостями – у актрисы обнаружили рак груди. Спустя несколько месяцев после печальных известий Шеннен решилась впервые выйти на публику.

Шеннен Доэрти впервые вышла в свет после известий о раке

Первым за несколько месяцев светским мероприятием для Доэрти стал прошедший в минувшие выходные благотворительный гала-прием Baby2Baby. Для появления на публике актриса выбрала скромное черное вечернее платье от Vera Wang.

В своем Instagram Доэрти не забыла порадовать поклонников новостями о выходе в свет:

 

 

«На гала-приеме @baby2baby. Замечательный вечер с вдохновляющими женщинами типа @kerrywashington, которая выступила с одной из самых вдохновляющих речей, и великолепной, забавной @jessicaalba».

 

Напомним, в августе 2015 года на сайте TMZ появились сканы судебных документов Доэрти, которая обвиняет своего бывшего бизнес-менеджера в задержке продления медицинской страховки – из-за чего она вовремя не прошла обследование и рак груди у актрисы был обнаружен с задержкой.

После появления на TMZ документов Шэннен Доэрти подтвердила известие о своем заболевании для People. «Да, у меня рак груди, и сейчас я прохожу курс лечения. Я продолжаю правильно питаться, заниматься и придерживаться позитивного взгляда на свою жизнь. Я благодарна моей семье, друзьям и врачам за их поддержку и, конечно, моим поклонникам, которые остаются со мной».

В сканах судебных документов, которые удалось добыть TMZ, значится, что в марте 2015 года у Доэрти были обнаружены инвазивные метастазы как минимум в одном лимфоузле – и, предположительно, рак груди развивался в течение 2014 года (когда у актрисы была просрочена страховка и она не могла обратиться за медицинской помощью). В судебном иске, который Шэннен подала против своего бизнес-менеджера, значится, что, если бы ее страховка не была просрочена, рак удалось бы диагностировать на ранней стадии – и актриса не страдала бы от последствий, через которые вынуждена проходить теперь.










Фото: Legion-Media
Комментариев: 29 Просмотров 11067 Опубликовано 16 ноября 13:38

комментарии

29 Написать новый

С трудом узнала,но выглядит хорошо в свои годы)))

Sick Sad World 16 ноября 2015, 13:56
1892

Комментарий удален

INina 16 ноября 2015, 14:56
5347

а для меня Прю из Зачарованных)))

Kate)))) 16 ноября 2015, 18:42
2883

Комментарий удален

INina 16 ноября 2015, 19:45
5347

когда же уже найдут лекарство от этой чертовой болезни
здоровья Шеннен, надеюсь у тебя все будет хорошо...

Ninel 16 ноября 2015, 13:56
3496

Комментарий удален

INina 16 ноября 2015, 16:25
5347

Джоли все правильно сделала. она только с размером импланта не угадала. слишком огромные они, не красят ее худенькое тело, а наоборот портят. смотрится ужасно неестественно

XS Extreme Girl 16 ноября 2015, 19:24
10855

Комментарий удален

INina 16 ноября 2015, 19:48
5347

без страховки нельзя обследоваться даже в частных клиниках что ли?

XS Extreme Girl 16 ноября 2015, 14:05
10855

Комментарий удален

INina 16 ноября 2015, 16:28
5347

В-третьих, без диагноза и рецепта пациент не сможет ни самостоятельно приобрести лекарства, ни получать медикаменты в клинике.
ну это знает каждый. я как раз говорила о своевременном определении диагноза. ведь здоровые люди для этого и проходят обследования. чтобы на ранней стадии узнать о существовании болезни и начать лечение. Доэрти до рака груди была здорова. скорее всего из за отсутствия уведомлений она и забыла просто. здоровые люди очень часто пренебрегают этим, думая, что у них все равно все порядке со здоровьем. а болезнь может внезапно появиться в любой момент и у каждого. раз страховка была просрочена и она об этом знала, надо было пройти обследование в частной клинике (пока не восстановит страховку), это же не целое состояние стоит. и достаточно делать 1-2 раза в год, не каждую неделю же

XS Extreme Girl 16 ноября 2015, 19:15
10855

Комментарий удален

INina 16 ноября 2015, 19:51
5347

ага, зато такие обследования могут спасти жизнь. люди ленятся, забывают или просто забивают на это, так как дело это не из приятных. в итоге из за слишком позднего обнаружения очень часто люди не успевают победить болезнь и умирают...

XS Extreme Girl 16 ноября 2015, 21:09
10855

Комментарий удален

INina 16 ноября 2015, 21:29
5347

Комментарий удален

Mallory 16 ноября 2015, 14:21
42766

Комментарий удален

INina 16 ноября 2015, 15:04
5347

Рак - это очень печально!! Но не стоит искать виновных!! Наоборот нужно оставить все склоки, настроиться на позитив и уделить все время и внимание себе, лечению, поддержанию организма в тонусе!!

Darin'chik_=)* 16 ноября 2015, 15:07
10317

Скорейшего выздоровления)

Chеrry 16 ноября 2015, 16:29
6035

зачем ей этот суд(

Daenerys 16 ноября 2015, 17:22
121975

Комментарий удален

INina 16 ноября 2015, 17:27
5347

Кошмар...Не знала,что у нее нашли рак! О.о Это ужасно! Она так заметно постарела,а ведь они с моей мамой ровесницы!
Здоровья Шен и терпения,будем надеяться,что она вылечится.

Lady Winchester 16 ноября 2015, 20:23
12784

Постарелаа

элеонора 16 ноября 2015, 20:25
1221

От всей души желаю выздоровления!

*Malvinka* 16 ноября 2015, 21:31
7930

выздоравливай поскорей!!!

Panchenko 16 ноября 2015, 23:18
4417

44 года а выглядит на 60(
Генетика такая,видно(
Я желаю ей здоровья

TUSA 17 ноября 2015, 09:47
19592

Выглядит гораздо старше своих Голивудских ровесниц

mrs.Hiddleston 17 ноября 2015, 14:05
439

Желаю выздоровления. Борись! Главное: это преодолеть депрессию.

Фирюза 18 ноября 2015, 08:21
4448

постарела как