Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мадонна расплакалась на сцене, вспоминая жертв теракта в Париже

В минувшую субботу Мадонна в рамках гастрольного тура Rebel Heart выступала с концертом в шведском Стокгольме. Певица не сумела сдержать слез, выступая с речью о событиях в Париже, и, после минуты молчания, посвятила композицию Like a Prayer тем, кто пострадал от терактов в парижской столице.

Мадонна расплакалась на сцене, вспоминая жертв теракта в Париже

«Для меня очень сложно не вспоминать о том, что произошло прошлой ночью, поэтому я хотела бы воспользоваться этим моментом, чтобы вспомнить трагические убийства и бесчувственное отнятие драгоценных жизней, произошедшие вчера в Париже. Почему я здесь, танцую и веселюсь, когда люди плачут после потери любимых? Однако это как раз то, что хотят сделать с нами эти люди – они хотят заткнуть нас, хотят заставить нас замолчать. И мы им не позволим. Мы никогда им не позволим!»

 

Выступление Мадонны по поводу событий в Париже:

Комментариев: 24 Просмотров 3149 Опубликовано 16 ноября 12:48
Теги: Мадонна

комментарии

24 Написать новый

умничка!!!

Ninel 16 ноября 2015, 13:02
3507

Комментарий удален

INina 16 ноября 2015, 15:13
5347

трогательно сказала, не оставила без внимания,тем более это происходило в Швеции, а не как у Ю2 во Франции, т.к. день тишины был именно там, и понятно, что не отменила концерт, но говорила долго и чувственно, это она молодец! а Like a Prayer поя любимая композиция!

Олишна 16 ноября 2015, 13:07
2605

Умничкой ее можно было бы назвать, если бы она упомянула о ВСЕХ людях погибших в результате терактов , не выделяя какую-то одну страну.

janya 16 ноября 2015, 13:17
150

А о том, что каждый день происходит в Сирии, Ливии, Ираке и других странах она не вспомтнает? И слезы не душат при упомтнании сколько людей гибнет в этих странах? Ну да это ж люди второго, а то и третьего сорта, не то что французы.

AlexMax* 16 ноября 2015, 13:27
6151

Комментарий удален

INina 16 ноября 2015, 15:14
5347

Всех людей жалко, но почему то по французам весь мир слезы льет и впадает во вселенскую скорбь, а тысячи жертв в других странах не замечает, будто это не люди, а мухи...

AlexMax* 16 ноября 2015, 13:30
6151

Это медийная избирательность, ведь теракт в Париже освещается всеми мировыми СМИ, а о терактах в Кении, Сирии практически нет никакой информации... а ведь накануне терактов в Париже был теракт в Бейруте, но кто об этом знает

вьюга 16 ноября 2015, 14:41
4281

Комментарий удален

INina 16 ноября 2015, 16:00
5347

Вам конечно же известно лучше с чего начинается день каждой из нас)
Я не цитирую всяких политиканов, а всего лишь одного, которому хорошо известно что такое теракт и с чем его кушают, никакой проповеди. Касательно "объединиться против любой агрессии и этим предотвратить вероятность терактов" - очень красивая высокопарная фраза, прям как из учебника, как конкретно это действует мне не понятно, в смысле взяться за руки, спеть хором гимн или что)Можно сколько угодно делать хорошего, я в этом с вами соглашусь, но к сожалению на терроризм и его предотвращение это не повлияет ну никак

Lenchik444 16 ноября 2015, 22:04
7573

Комментарий удален

INina 16 ноября 2015, 23:35
5347

да потому что никто не греет свои жопы в Бейруте или в Дамаске или где-нибудь в Конго, где кстати убили 200 студентов, никто не едет туда за своими любимыми чизкейками, это же не высшее общество. Мне понравилось как сказал недавно Башар Асад жестко, но правдиво - Франция пережила то, что у нас длится уже 5 лет.

Lenchik444 16 ноября 2015, 15:17
7573

очень трогательно, спела классно

KOLIN 16 ноября 2015, 13:41
5332

Лицемерие всех этих знаменитостей зашкаливает. Страдали бы вы так и призывали остановить несколько лет назад, когда ваше правительство заварило это д****о там далеко "где-то на востоке", а не ходили по приемам обамским..но "дошло" до них только сейчас, когда это все стало происходить у них под носом, теперь они все такие сочувствующие и несломленные

vookie 16 ноября 2015, 13:45
166

плюс 1, показуха показушная

PERSIK 16 ноября 2015, 14:40
3274

хорошо сказала, но ее слезам не верю

Spaffy 16 ноября 2015, 14:44
1103

ой, самая адекватная реакция

bro_andy 16 ноября 2015, 22:19
36

Пафос на пафосе у них там и пафосом подгоняет.

Алехандра 16 ноября 2015, 23:21
1633

Очень нравится эта песня.

miss del rey 16 ноября 2015, 14:50
19495

люблю эту песню

Chеrry 16 ноября 2015, 16:47
6035

ну хоть не в трусах и лифе рыдала-то.
песня обалденная.

Daenerys 16 ноября 2015, 17:11
122061

Ужасно все это(

Сумеречная09 16 ноября 2015, 17:28
24628

Как я уже говорила, нормальный человек помянет любого, без оглядки на страну. Египтяне сегодня в этом плане выделились среди остальных.
показать изображение

Robin 16 ноября 2015, 21:03
28375

Наш самолет погиб в результате теракта. Официально. Звезды мирового шоу-бизнеса молчат. Их дело. Мне гораздо важнее, что в скорбные для моей страны дни люди несли цветы и игрушки к российским посольствам по всему миру. Светлая память всем погибшим.

Пользователь удален 17 ноября 2015, 16:59 ! пожаловаться