Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэвид Бекхэм вышел на поле с детьми в благотворительном футбольном матче

В минувшую субботу Дэвид Бекхэм вернулся на практически родной стадион «Олд Траффорд», выйдя на поле в благотворительном футбольном матче, который прошел под эгидой Детского фонда ООН. Компанию легендарному футболисту на поле составили четверо его детей – 4-летняя Харпер, 10-летний Круз, 13-летний Ромео и 16-летний Бруклин (последний еще и получил возможность сыграть в футбол вместе со знаменитым отцом).
Дэвид Бекхэм вышел на поле с детьми в благотворительном футбольном матче
В благотворительном футбольном матче играли две команды «ветеранов» футбола – англичане против представителей всех остальных стран. Как можно догадаться, Дэвид Бекхэм при помощи старшего сына Бруклина и экс-тренера Manchester United сэра Алекса Фергюсона, возглавившего на один матч «благотворительную сборную», ожидаемо привел команду Великобритании к заслуженной победе.














Комментариев: 19 Просмотров 5559 Опубликовано 16 ноября 09:03

комментарии

19 Написать новый

какая же красивая семья девочка чудо просто

Ninel 16 ноября 2015, 09:13
3507

Малышка, как истинная леди, на футбольном матче позёвывает от скуки )))

Пользователь удален 16 ноября 2015, 09:36 ! пожаловаться

Комментарий удален

INina 16 ноября 2015, 12:10
5347

Очаровательная мадмуазель .

Пользователь удален 16 ноября 2015, 12:12 ! пожаловаться

они такие милые! Харпер очаровательна! настоящая леди! пальто и сапожки чудесные!

Олишна 16 ноября 2015, 10:49
2605

Вот где настоящая семья.С талантливыми и красивыми детьми. Обожаю эту этичную и счастливую семью. Дети и родители участвуют в жизни детей.Дети учатся,имеют друзей и живут как нормальные дети.Поэтому и проблемы,если они и есть,то как у типичных семей.Как и общие радости и достижения.

cати 16 ноября 2015, 10:51
1003

Потому,что живут ,а не работают на публику.А ведь могли бы. Нет этого,Все на продажу.

aнюта 16 ноября 2015, 11:00
1041

Замечательное семейство, красивые, спортивные, подтянутые) Вот с кого надо брать пример)

Chеrry 16 ноября 2015, 10:59
6035

Это точно. Спокойно к ним отношусь,но семья на самом деле замечательная.Хорошо воспитывают детей.

vip-vip 16 ноября 2015, 11:04
651

Обожаемая мною семья. Красавцы.И все делают вместе.Дэвид лучший папочка.

aнюта 16 ноября 2015, 10:59
1041

очень нравится их семья, такие милые) Харпер прекрасная куколка)

sm@il 16 ноября 2015, 11:59
1247

Комментарий удален

INina 16 ноября 2015, 12:13
5347

У них все красивые дети.Круз на старшего похож .Главное,что они уже хорошие дети,воспитанные,дружные и с друзьями.Это огромнвый плюс для человека,друзья.

ада 16 ноября 2015, 18:33
909

хорошая семья)

Kate)))) 16 ноября 2015, 12:24
2884

Комментарий удален

Mallory 16 ноября 2015, 12:26
42766

Я смотрю и другие играки с детками.Молодцы.Приятно посмотреть на таких отцов.

vip-vip 16 ноября 2015, 12:37
651

Я смотрю и другие игроки с детками.Молодцы.Приятно посмотреть на таких отцов.

vip-vip 16 ноября 2015, 12:40
651

Харпер такая милашечка.

Daenerys 16 ноября 2015, 16:45
122059

Молодец)