Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Персонаж Пола Уокера вновь вернется в «Форсаж 8»

Похоже, «Форсаж» рискует превратиться в уникальную франшизу, которая ради прибылей способна буквально поднять человека из мертвых. По слухам, продюсеры «Форсаж 8» планируют вернуть в фильм персонажа Пола Уокера, скончавшегося еще в 2013 году.

Персонаж Пола Уокера вновь вернется в «Форсаж 8»

«Форсаж 7» заработал в мировом прокате свыше 1,5 миллиарда долларов, и стоит говорить честно – во многом рекордными кассовыми сборами фильм обязан Полу Уокеру, не дожившему до премьеры. Похоже, продюсеры «Форсаж 8» тоже это понимают – и потому решили «возродить» Брайана О’Коннора.

Сделано это будет точно так же, как и в «Форсаж 7» - с помощью множества компьютерных эффектов и одного из братьев Пола Уокера, который уже намекал на свое желание продолжить карьеру актера.

Вместе с Брайаном О’Коннором в «Форсаж 8» вернется и Мия – персонаж Джорданны Брюстер. Премьера фильма намечена на апрель 2017 года.

Комментариев: 28 Просмотров 5278 Опубликовано 15 ноября 09:17
Теги: Форсаж

комментарии

28 Написать новый

ну это товарищи просто отвратительно и бесчеловечно.

Lilona 15 ноября 2015, 09:21
67

согласна. на мертвом человеке делать деньги. Когда они уже достаточно заработают?

nadysha21 15 ноября 2015, 12:29
404

Козлы. Дайте мёртвым спать спокойно.

Robin 15 ноября 2015, 09:28
28374

алчные ублюдки((, лучше б ввели Стэтхэма вместо Брайана)

Yuran 15 ноября 2015, 09:33
7

Оставьте его в покое

who is who 15 ноября 2015, 11:02
75654

Не знаю какие там они эффекты применяли, но в кино было видно где Пол и где не Пол. И это напрягало. Можно уже отпустить его? Ощущение, что фильм снимается для людей, которые не знают, что он умер. Иначе к чему все это?

Delicious Ly 15 ноября 2015, 11:03
3250

Ради прибыли люди, порой, теряют себя(((

Chеrry 15 ноября 2015, 11:07
6035

Ну это уже совсем бесчеловечно...
Согласна с комментарием выше, было видно, где графика, а где живой человек.
Брат его пусть снимается, никто не запрещает, но в другой роли.

miss del rey 15 ноября 2015, 12:30
19495

Я очень надеюсь что это слухи,,,,

Runi 15 ноября 2015, 12:38
3917

Отвратительно, делают деньги на мертвом человеке. Еще в 7 фильме можно было понять, все должны были увидеть последнюю работу Пола, а сейчас зачем? Да и история Брайана закончена, он уехал со своей семьей. Навсегда. Это концовка посвященная Полу.. Остановитесь на этом!

ksy 15 ноября 2015, 12:38
4945

Нашли золотую жилу
А брат, если реально хочет заявить о себе, как об актёре, должен подумать о съемках в других фильмах, а то так и будет "заменителем Пола Уокера"

Шестерёнка 15 ноября 2015, 12:50
2469

да ну....это уже совсем не правильно!! давно пора уже его в покое оставить

sm@il 15 ноября 2015, 13:23
1247

это уже слишком

elen@ka 15 ноября 2015, 13:51
24301

Сдается мне, просто мониторят мнения фанатов. Прощупывают, как народ отнесется к компьютерному Полу, поднимется буча, и откажутся от этой идеи.

wqw 15 ноября 2015, 14:15
33

Вы просто все знали что потом не Пол играл,вы никто не отличили бы если б не знали...
Я понимаю что бесчеловечно делать деньги на умерших,но если разобраться,то в шоу бизнесе и не только все делают на них деньги....печально,но факт. И если честно,я бы ещё посмотрела на Пола,хоть это будет и не он.. Не могу свыкнуться с мыслью,что его больше нет..

элеонора 15 ноября 2015, 14:22
1228

Но седьмой очень красиво закончили!!что за бред, у компьютерного Пола глаза стеклянные

Lenchik444 15 ноября 2015, 14:23
7573

зачем..

Kate)))) 15 ноября 2015, 14:26
2885

Angry Birds ! 15 ноября 2015, 15:52
24

Люди уже совсем совесть потеряли.

Пофигистка 15 ноября 2015, 16:34
3107

если с седьмым фильмом такой подход хоть как-то оправдан, то нацеленно идти на такое - это просто уму не постижимо.

Jaisona 15 ноября 2015, 17:31
3983

Ну нет, это уже слишком

CarolineVery 15 ноября 2015, 18:40
216

Ничего святого. Но в мире шоу бизнеса не ново. Майкла Джексона уже давно нет, а на нём деньги делают. Недавно был концерт с его галографией.

yulix 16 ноября 2015, 08:01
1207

Твари

Пользователь удален 16 ноября 2015, 11:30 ! пожаловаться

Зачем. Лишь бы заработать деньги.

Tamara Riley 16 ноября 2015, 12:50
2948

не понимаю этого...
я понимаю одно с помощью Пола хочет заработать миллионы я считаю там и так достаточно хороший актерский состав, может стоить отпустить Пола?!?!

Ninel 16 ноября 2015, 14:18
3507

предсказуемо. ждем рассказов Дизеля о том какой Уокер "брат" и показушных слез на камеру.

Daenerys 16 ноября 2015, 16:01
122061

Ну капец...