Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кардашьян: «Беременность - это ужасно»

Ким Кардашьян, которая буквально через полтора месяца во второй станет матерью, в преддверии родов, похоже, совсем потеряла контроль над собой: в очередном откровенном интервью Кардашьян назвала беременность «ужасным» опытом и заявила, что «ненавидит» его.

Ким Кардашьян: «Беременность - это ужасно»

«Я просто не считаю, что беременность и я ладим друг с другом – хотя, как вы знаете, мне было очень сложно забеременеть, так что это все-таки стоило того».

 

«Я не жалуюсь, я просто стараюсь быть честной. Я ненавижу это. Беременность – не для меня… От мамы и Кортни я слышала истории о том, как это прекрасно – быть беременной, но не в моем случае, и я не буду сидеть тут и притворяться, что это самый прекрасный опыт в моей жизни. Это ужасно».

 

«Я не боюсь высказывать свое мнение и говорить о своих чувствах – все через это проходят, так почему бы не поделиться моей историей и моим процессом?»

 

Похоже, больше всего Кардашьян угнетает тот факт, что за свою беременность она набрала какое-то рекордное количество килограммов – Ким отметила, что за 6 недель до родов набрала почти 24 килограмма, и с нетерпением ждет, когда можно будет приступать к «возвращению» своего тела до беременности.

Комментариев: 36 Просмотров 6325 Опубликовано 14 ноября 14:59

комментарии

36 Написать новый

ну так не беременела бы, в чем проблема.

GRACE_KELLY 14 ноября 2015, 15:04
10678

Комментарий удален

Marina466 15 ноября 2015, 02:36
9

да задолбала

Lenchik444 14 ноября 2015, 15:19
7530

"Вездесущая Ким Кардашьян"- вот что ужасно.

Mrs.Smith 14 ноября 2015, 15:37
540

Дура что-ли?

Daenerys 14 ноября 2015, 15:42
121975

она же не сказала, что дети это ужасно. Явно, что ей тяжело дается беременность, она еле ходит, надутая как шар

JJana 14 ноября 2015, 23:07
57

Жрать меньше надо

Пользователь удален 15 ноября 2015, 08:04 ! пожаловаться

Некоторые в тур с альбомами отправляются, а Кимуха беременнеет - это ее самое пиарное время. Все расскажет, все покажет - другого как дура про нее нельзя сказать.

Daenerys 16 ноября 2015, 08:13
121975

Я к ней нейтрально отношусь, но очевидно здесь 2 причины того, что её так много постят: либо Ким нравится редактору, либо он её просто ненавидит и раздражает всех, постя про неё статьи.

DJylia 14 ноября 2015, 15:53
233

на корне еще норм... че в зарубежных СМИ творится (приходится читать, живя в США), вы себе не представляете... Там только Кардашьян, Кардашьян, Кардашьян, все их проклятое семейство - по десятку новостей за день бывает, как будто больше вообще ничего не происходит

Lero4ka5 14 ноября 2015, 17:26
54

Идиотка

Пользователь удален 14 ноября 2015, 16:06 ! пожаловаться

Тупая. ...

James Dean 14 ноября 2015, 16:21
56

Да да,смешно когда какая-нибудь папочка знаменитость говорит рождение ребёнка изменило мою жизнь или я не знал, что можно кого -нибудь так сильно любить, а потом развод и он места этого ребёнка не знает и заводит уже новую семью, зато в интервью принято всем говорить, что дети -это смысл нашей жизни! Даже если ты далеко не такого мнения.

Zavarka 14 ноября 2015, 17:09
1531

Ей нельзя быть матерью!

ksy 14 ноября 2015, 17:42
4945

Дура...

AlexMax* 14 ноября 2015, 17:52
6150

Молчала б уж....

Dirty_MoneY 14 ноября 2015, 18:16
2001

Очень полезный опыт и очень полезная откровенность. Отванилек уже подташнивает

~Sapphira~ 14 ноября 2015, 18:43
1278

Столько новостей о ней, что уже ощущение, что не далекая телезвезда беременна, а какая-то из моих родственниц. Ну слишком много подробностей

Шестерёнка 14 ноября 2015, 20:00
2465

Как же я жила до этого дня без столь полезной информации....вас слишком много мадам...и я сейчас не про размер...

Sirafima 14 ноября 2015, 20:44
1914

Вот когда нибудь, ее ребенок подрастет, и прочитает всю это гадость про "ужасный опыт" своей мамы в интернете...лучше бы эта женщина просто молчала.

Ndia 14 ноября 2015, 21:31
792

не надоело ли ей устраивать драму? скорее бы уже родила

Spaffy 14 ноября 2015, 22:03
1097

Ну не беременней тогда! Вот блин проблема...Раз тебе это так "ужасно".

Lady Winchester 14 ноября 2015, 22:53
12783

В принципе, это тоже мнение. Беременность реально не всегда прекрасна. Но то, как эту реальность подаёт Ким...Я жру, толстею, расстраиваюсь, что толстею, поэтому беременность - это ужасно.

Robin 15 ноября 2015, 09:21
28268

Задолбит как дятел о своих мнимых проблемах. поскорее бы она постарела и была ни кому не интересна. Хотя о чем это я. будет еще больше скандалов. Канье начнет изменять и тд и тп. Во общем Ким просто гемморой нашего времени

Lilona 15 ноября 2015, 09:25
67

Жаль ребенка, которого она носит под сердцем. Он, ведь, все чувствует, ее настроение, переживания и, конечно, впитывает ее негатив(((

Chеrry 15 ноября 2015, 10:32
6035

хватит о ней инфы, корн я вас умоляю

KOLIN 15 ноября 2015, 15:26
5306

В первый раз согласна с Ким.Беременность- это ужасно!В моем случае.почти весь срок на сохранение.тошнота,рвота мои постоянные спутники.Но сына обожаю.Он мой смысл,моя душа.Поэтому рожать надо,хоть для некоторых это ужас.

Jull 15 ноября 2015, 21:18
274

"...почему бы не поделиться моей историей и моим процессом?"

Она ещё и процессом будет делиться?????????!!!!!!!!!!!!!!!

paralax 16 ноября 2015, 08:58
1124

У неё и так мозгов нет, а во время беременности совсем отупела!!! "Мне было очень сложно забеременеть.." Она через 1,5 года, а не через 10 лет.. Вообще не думает, что говорит!!! Я представляю как её ненавидят женщины, укоторым действительно сложно забеременеть!!!

milena_witch666 16 ноября 2015, 12:25
8

Если это так ужасно, зачем второй раз проходить через это?? Хотели еще детей - есть сурогатные мамы! А если сама сознательно на это пошла, так не жаловалась бы уже....
Это все равно что быть нарком, колоться и рассказывать как это плохо и как они это ненавидят!

Darin'chik_=)* 16 ноября 2015, 15:00
10317

Надоела(

Сумеречная09 16 ноября 2015, 17:45
24628

про первую беременность она так не говорила

Соэ 16 ноября 2015, 18:46
21364

говорила,я смотрела как раз тогда их шоу, я не верю,что все прям кайфуют от беременности,не нужно устраивать тут пуританский гнев,беременность не отдых на пляже...

Royal Candy 18 ноября 2015, 14:00
12

сколько можно ныть? как будто десятерых вынашивает..

mrs.Hiddleston 17 ноября 2015, 14:20
439

24 кг это много конечно

elen@ka 19 ноября 2015, 13:48
24276

Жрать поменьше не пробовала?

Пани Шапокляк 21 ноября 2015, 00:25
8