Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дэниэл Рэдклифф: «Не представляю кого-то другого в роли Гарри Поттера»

В 2016 году театральный Лондон ждет особое событие – премьера пьесы «Гарри Поттер и проклятое дитя», созданной «по мотивам» вселенной Гарри Поттера. Дэниэл Рэдклифф разочаровал поклонников, заявив, что не собирается принимать участия в работе над постановкой – и одновременно признался, что не представляет, как Гарри Поттера будет играть кто-то другой.

Дэниэл Рэдклифф: «Не представляю кого-то другого в роли Гарри Поттера»

«Меня часто спрашивают – «Ты будешь его играть?», и я отвечаю – «нет», потому что свое я уже отыграл. Но, конечно, будет очень странно видеть, как его играет кто-то другой», признался Рэдклифф в эфире ток-шоу Watch What Happens Live.

26-летний Рэдклифф, буквально вчера получивший звезду на голливудской Аллее славы благодаря «Гарри Поттеру», еще слишком молод, чтобы претендовать на роль в постановке – действие в ней происходит спустя 19 лет после окончания событий «Гарри Поттер и Дары смерти». В центре событий окажется не сам постаревший Гарри Поттер, а его младший сын Альбус.

Комментариев: 19 Просмотров 4109 Опубликовано 14 ноября 14:18

комментарии

19 Написать новый

Прям все соки из ГП выжимают.

Robin 14 ноября 2015, 14:21
28267

почитала я синопсис этой пьесы... На 80% уверена, что таки потом снимут фильм, не пропустят они эту золотую жилу кмк. ГДе-нибудь к 2018 году объявят, как раз все франшизы к концу подойдут, а свято место пусто не бывает)

pastperfect 14 ноября 2015, 14:25
983

такая же мысль посетила)

Chеrry 15 ноября 2015, 11:43
6035

Звездные войны то же самое.

Городской сумашедший 14 ноября 2015, 18:29
14057

Комментарий удален

Marina466 15 ноября 2015, 02:37
9

Не ему одному это странно будет видеть..

ksy 14 ноября 2015, 14:30
4945

Я тоже этого не представляю

Пользователь удален 14 ноября 2015, 16:11 ! пожаловаться

Из актеров фильма в пьесе никого не будет.

miss del rey 14 ноября 2015, 17:19
19486

Редклиф по середине оказался) На самого Поттера еще не тянет, на Альбуса Поттера уже не тянет.

Городской сумашедший 14 ноября 2015, 18:32
14057

и я не представляю никого другого в роли гарри поттера. этот фильм, как и трилогию "назад в будущее" не нужно трогать и переснимать.

Olly Spring 14 ноября 2015, 20:23
1350

А его и не переснимают. "Фантастические звери и места их обитания" и "Гарри Поттер и проклятое дитя" можно сравнить разве что с Хоббитом. Это не продолжение, это совершенно отдельные части обоих миров. А вот все эти современные франшизы созданные ради денег как раз и подразумевают продолжения. Проект выстрелил, ага нужно срочно что-нибудь дописать, доснять пока люди еще помнят. Майер вон недавно накатала измененные Сумерки. Все дружно поржали. Даже поклонники.

Городской сумашедший 14 ноября 2015, 21:51
14057

Да,это действительно непривычно и странно...

Lady Winchester 14 ноября 2015, 23:08
12782

я готова читать и смотреть все что будет выходить по миру ГП и под руководством самой ДЖ.Роулинг,ибо только она может сделать это так как надо!

live_like_me 14 ноября 2015, 23:23
191

Люблю Поттерианскую историю и всегда готово смотреть...

Runi 15 ноября 2015, 12:47
3917

Гарри мог бы сыграть Элайджа Вуд или Роберт Паттинсон! Даже Джонни Депп мог бы сыграть.

Фирюза 15 ноября 2015, 15:23
4444

Паттинсон в любом случае не смог бы сыграть. У него уже есть свой герой в Поттериане.

Городской сумашедший 15 ноября 2015, 16:01
14057

Реально все соки жмут...