Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейтлин Дженнер назвали «оскорблением для трансгендеров и женщин»

На волне внезапно нахлынувшей популярности Кейтлин Дженнер отправилась в турне по городам США, однако ее выступления публика восприняла далеко не так позитивно, как предполагалось. После выступления в Чикаго Кейтлин Дженнер столкнулась с толпой протестующих, которые крайне недовольны тем, что Дженнер внезапно оказалась «лицом» трансгендер-комьюнити.

Кейтлин Дженнер назвали «оскорблением для трансгендеров и женщин»

«Ты – оскорбление для трансгендеров, ты – оскорбление для женщин», выкрикивали протестующие. Сама Дженнер попыталась урезонить людей, однако те, разумеется, слушать ее не стали.

Протестная группа на своей странице в Facebook даже опубликовала «официальное» заявление, в котором утверждается, что у Кейтлин «нет права» представлять трансгендер или ЛГБТ-комьюнити. «Кейтлин Дженнер живет в роскошном особняке и обладает состоянием в миллионы долларов, в то время как 41% трансгендеров вообще живут на улицах, а почти 50% живут на менее чем 10 тысяч долларов в год».

Комментариев: 33 Просмотров 5683 Опубликовано 14 ноября 17:15
Теги:

комментарии

33 Написать новый

Да он и не трансгендер, пипку-то он оставил вроде. Значит, он не женщина, а мужик в платье, парике и с сиськами. Понятное дело, трансы недовольны. Плюс он часть семьи карандашьян, от которых у американцев уже диарея.

Antibody 14 ноября 2015, 17:37
1780

Комментарий удален

Mallory 14 ноября 2015, 17:46
42766

вроде нет (боже, зачем я это знаю?)

Antibody 14 ноября 2015, 18:49
1780

Комментарий удален

Mallory 15 ноября 2015, 00:48
42766

Комментарий удален

Marina466 15 ноября 2015, 02:36
9

откуда такая инфа?

KOLIN 15 ноября 2015, 15:21
5313

он не женщина, а мужик в платье, парике и с сиськами
бууууээ, аж перекосило меня)))

адриана1996 14 ноября 2015, 18:26
3296

Хорошо сказано))) я вот не могу понять, что он в турне может говорить? он что пропагандирует, ходит и читает лекции о том как хорошо мужику стать бабой? это вообще что? У какого нормального человека хватит отсутствия мозгов идти на эти выступления? или он может там уже петь начал? или вообще что с миром творится? и почему все нормальные люди там в американии молчат?

Алехандра 14 ноября 2015, 18:41
1621

Ну что сразу пропогандирует-то? Все у вас и гомосексуализм, и вон уже и трансгендерство пропогандируют. Ты как бы ничего этим не добьешься, так как нельзя просто словами сделать из мужчины женщину, это в мозгу заложено. Если Она и говорит что-то, то мотивационные речи, то есть поддерживает таких же трансгендеров, чтобы они не вешались (в прямом смысле).

IraNovy 15 ноября 2015, 14:52
315

какая интересная деталька ахаха
я т думала он ЖенШчиной быть хотел,а получается, он себя еще альфачем считает

burapuh 15 ноября 2015, 03:22
4938

Комментарий удален

Mallory 14 ноября 2015, 17:46
42766

Странное заявление у протестующих. И что, что он богатый. Сказали бы уж прямо:"Задолбало семейство Кардашиан-Дженнер."

Городской сумашедший 14 ноября 2015, 17:56
14065

Мир сходит с ума..

Sirafima 14 ноября 2015, 20:41
1914

ну ладно оно оскорбляет женщин, а трансов то чем?! тем что у него(ее) бабла попой жуй?! ну так это не порок

sm@il 14 ноября 2015, 21:11
1247

надоел уже он

Spaffy 14 ноября 2015, 22:20
1097

Я знала, что им не понравится. Кому бы понравилось? Ужас,мало того что весь фальшивый-и я не про операцию,самипонимаете-, зарубает НА ЭТОМ всем бабосы,т.е использует в своих корыстных целях чужие,ко всему прочему, проблемы -а ведь это парафия хирургов хд, так еще и страшен,как смертный грех. Нафиг такое "лицо"чего-бы-то-ни-было

burapuh 15 ноября 2015, 03:19
4938

Турне? Серьёзно? А мировое будет?

Robin 15 ноября 2015, 08:23
28292

Пусть к нам в Россию приедет, вот это будет шоу))))))))))

Chеrry 15 ноября 2015, 10:43
6035

показать изображение

Robin 15 ноября 2015, 11:36
28292

Побьют его, век воли не видать

TerraIncognita 15 ноября 2015, 14:17
81

urod 15 ноября 2015, 17:00
2428

ужас на каблуках. Как можно быть гуманным к таким недочеловекам.

Lilona 15 ноября 2015, 09:22
67

Серьезно?? 41% трансов живут на улице???

Chеrry 15 ноября 2015, 10:44
6035

А на что они делают дорогостоящие операции, интересно?

Robin 15 ноября 2015, 11:35
28292

получается, что ради осуществления своих целей они идут буквально на все, поэтому после дорогостоящих операций и оказываются на улице... наверное, как-так))

Chеrry 15 ноября 2015, 11:51
6035

Не знаю как в Америке это все происходит. Ну например во Франции транссексуализм лечат бесплатно.

urod 15 ноября 2015, 16:58
2428

Я боюсь спросить... Интересуешься?

Robin 15 ноября 2015, 18:40
28292

Рассказывали

urod 15 ноября 2015, 22:08
2428

ОМГ, еще и турне? о чем оно вообще? бред какой-то

GRACE_KELLY 15 ноября 2015, 12:56
10685

Отвратительное бабище

markizka 16 ноября 2015, 06:33
97

тур? ТУР? о чем тур? аааааа туууууур! американо идиото.

Daenerys 16 ноября 2015, 15:34
122011

Да уж

Сумеречная09 16 ноября 2015, 17:42
24628

Уже надоело это существо.... Особенно у меня вызвало негодование, что он стал "Женщиной года" по версии Гламур... за какие заслуги-то???

mrs.Hiddleston 17 ноября 2015, 14:17
439