Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Йен Сомерхолдер рассказал о тайной свадьбе с Никки Рид

Звезда «Дневников вампира» Йен Сомерхолдер сделал предложение Никки Рид в январе 2015 года спустя всего 6 месяцев романа, а в апреле звезды поженились в ходе тайной свадебной церемонии в Калифорнии. По словам Сомерхолдера, о предстоящей свадьбе знали только родители звездной пары – а вот всем остальным Йен и Никки пришлось сказать, что гостей приглашают на обычное барбекю.

Йен Сомерхолдер рассказал о тайной свадьбе с Никки Рид

«Это был самый волшебный день в моей жизни», рассказал Сомерхолдер в эфире ток-шоу The Talk. «Но, поскольку мы не хотели, чтобы кто-то что-то знал, мы всем сказали, что это было обычное барбекю…»

«Очень многие не приехали, потому что подумали – «Да ладно, мы их еще увидим». Но для нас это был единственный способ сохранить все в секрете от медиа».

Комментариев: 23 Просмотров 9345 Опубликовано 13 ноября 15:15

комментарии

23 Написать новый

.... ... : " ! !"....

Sirafima 13 ноября 2015, 15:27
1915

Почему мои комментарии с компа в виде знаков препинания? жесть какая-то. Я вообще то хотела написать, что все быстро у них так получилось, мне непривычно вместе их видеть. Так и хочется спросить :"где нина? И откуда тут ники?"

Sirafima 13 ноября 2015, 20:07
1915

Комментарий удален

INina 13 ноября 2015, 21:36
5347

Комментарий удален

Marina459 14 ноября 2015, 02:46
6

Вот и я дурею...пишу...пишу...а тут секретный код какой то

Sirafima 14 ноября 2015, 07:51
1915

Комментарий удален

INina 13 ноября 2015, 15:55
5347

такие счастливые на фото
детишек им побольше красивенные будут

Shato Ikem 13 ноября 2015, 17:02
2625

Ясно)

Сумеречная09 13 ноября 2015, 17:04
24628

секретную? да фото с их свадьбы появились в инете чуть ли не наследующий день. К тому же есть маленькое видео со свадьбы и гости одеты совсем не на барбекю, если только у них не принято на барбекю в смокингах ходить. Попахивает плагиатом со свадьбы Эннистон.

nadysha21 13 ноября 2015, 17:08
403

Комментарий удален

INina 13 ноября 2015, 21:35
5347

я имею в виду, что новость о том, что якобы все было под предлогом барбекю появилась только сейчас, когда все в восторге были от идеи Эннистон. Не понятно зачем такое говорить, когда по сети ходят фото и видео совершенно отрицающие данное заявление - мужчины в смокингах, женщины в вечерних нарядах. Не слишком уж похоже на барбекю. Просто не знают чем уже привлечь внимание. Да и тайны из своей свадьбы они изначально не делали

nadysha21 14 ноября 2015, 13:54
403

Комментарий удален

INina 15 ноября 2015, 19:13
5347

Кому -то это интересно?

aнюта 13 ноября 2015, 21:05
1041

Жаль, что с Нинкой не срослось....

Chеrry 13 ноября 2015, 21:24
6035

Счастья им)

Chеrry 13 ноября 2015, 21:24
6035

Комментарий удален

INina 13 ноября 2015, 21:35
5347

Фотка красивая.

Пофигистка 13 ноября 2015, 22:08
3106

счастье им))))

Ninel 13 ноября 2015, 23:32
3507

Тайная свадьба - но тем не менее сейчас рассказывает, понятно, что факт уже есть и все знают, но тем не менее можно и не рассказывать что и как они хотели)

Jaisona 14 ноября 2015, 12:10
3979

хочу видеть маленьких Сомеров! Вы там трудитесь, или нет?

Daenerys 14 ноября 2015, 17:03
122044

Комментарий удален

INina 17 ноября 2015, 00:05
5347

Они очень красивая пара))

Lady Winchester 14 ноября 2015, 23:13
12798

не верится