Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф получил звезду на Аллее славы

26-летний Дэниэл Рэдклифф, звезда франшизы «Гарри Поттер», присоединился к длинному списку действительно заслуженных актеров, чьи имена навеки запечатлены на Аллее славы в Голливуде. Звезда с именем Дэниэла Рэдклиффа в минувший четверг появилась у Dolby Theatre, где традиционно проводится церемония вручения наград «Оскар».

Звезда «Гарри Поттера» Дэниэл Рэдклифф получил звезду на Аллее славы

Начав играть Гарри Поттера в 11 лет, к своим 26 годам Дэниэл Рэдклифф превратился в одного из самых узнаваемых – и одновременно самых богатых – британских актеров. В своей благодарственной речи звезда «Гарри Поттера» признался, что никогда не забудет, как ему повезло с ролью, и поблагодарил своих родителей, которые специально ради актера прилетели из Великобритании в Лос-Анджелес на церемонию открытия звезды на Аллее славы.

 

Благодарственная речь Рэдклиффа:











Фото: Legion-Media
Комментариев: 33 Просмотров 4237 Опубликовано 13 ноября 14:14

комментарии

33 Написать новый

Очень рада за него! Молодец!

Novela 13 ноября 2015, 14:20
1494

Молодец. Он такой классный.

Ла_Да 13 ноября 2015, 14:23
262

Удивительно, что ему дали сейчас, а вот Кейли Куоко намного раньше. Странный у них, конечно, выбор при раздаче звезд...

Anny 13 ноября 2015, 14:40
5544

Патинсону ещё не дали.... Это походу платная услуга) кто захотел- сделали себе. Кейли это вообще нонсенс , конечно её роль интересная , но блин не на века... И далека от действительно актерского мастерства...

Алехандра 14 ноября 2015, 00:15
1630

Комментарий удален

INina 13 ноября 2015, 14:53
5347

А Шварц звезда Терминатора будет всегда. Это неизбежно. Всегда есть один фильм по которому будут помнить.

Daenerys 14 ноября 2015, 17:06
122059

Комментарий удален

INina 16 ноября 2015, 23:50
5347

Несомненно за Поттера дали.

Городской сумашедший 13 ноября 2015, 14:55
14116

Комментарий удален

Mallory 13 ноября 2015, 14:58
42766

давно пора)

Kate)))) 13 ноября 2015, 15:16
2884

а по мне так не за что ему давать звезду, актер он так себе

KOLIN 13 ноября 2015, 15:43
5328

А Снупи актер тот еще?))
Тут же не только за актерское мастерство дают звезды, а за значимость в мире кинематографа или музыки. И уж кто-кто а Гарри Поттер явно значимый персонаж в мире кино. Удивляюсь, что не отметили раньше.

Anny 13 ноября 2015, 16:30
5544

Я не про рэдклиффа конкретно, но про "значимость в мире кинематографа" вы тоже загнули щас эту звезду дают налево и направо, даже имена не вспомню, кому ее дали) тот же самый снупи, кейли куоко-они несомненно внесли свой вклад

1foxxy1 13 ноября 2015, 17:28
8267

звезду дают не поттеру а рэдклифу, а дениэл далеко не голливудская икона, и вряд ли он ей будет

KOLIN 15 ноября 2015, 15:47
5328

согласен с коментом выше, звезду щас всем подряд дают типа куоко

KOLIN 15 ноября 2015, 15:48
5328

Поздравляю.

miss del rey 13 ноября 2015, 15:59
19492

Очень рада за Дэна - он этого заслуживает!

Пользователь удален 13 ноября 2015, 15:59 ! пожаловаться

Молодец, заслужил

CarolineVery 13 ноября 2015, 16:16
216

ну в идеале как раз должно быть "значимость в мире кинематографа" , а уж то, что раздают направо и налево - это уже неправильно, конечно. Но мой комментарий был о том, что персонаж ГП действительно значимый и актер его сыгравший уже надолго останется в памяти и сердцах людей ( боже, будто он умер пишу...) поэтому вполне достоин. ну хоть кардашьянихам не дают пока...но вог тоже, помнится, ломался сначала.. )))

Anny 13 ноября 2015, 17:58
5544

Поздравляю Рэдклифф молодец)

Chеrry 13 ноября 2015, 21:15
6035

не нравится мне его прическа

Пофигистка 13 ноября 2015, 22:09
3107

Честно, так и останется для меня актером одного фильма! Смотрела другие, но представляла Поттера, ну ника иначе..

Олишна 13 ноября 2015, 23:01
2605

А звезду получил, молодец, в столь юном возрасте

Олишна 13 ноября 2015, 23:01
2605

такой лапочка)))) поздравляюююю Дэниел

Ninel 13 ноября 2015, 23:34
3507

Да эти "Звезды" давно потеряли свою ценность, к сожалению. Дали, потому что "Франкенштейн" выходит, что б киноху попиарить. А так то я не против Дэна. За шесть фильмов о Поттере он определенно заслужил быть вписанным в историю таким образом.

Daenerys 14 ноября 2015, 17:09
122059

Очень за него рада,он заслужил))
Дэн и сам счастлив до ушей,так улыбается...))
Селфи позабавило! хДДД

Lady Winchester 14 ноября 2015, 23:17
12811

Мои поздравления!!!

Фирюза 15 ноября 2015, 15:36
4462

Круто, он заслужил ее)) Все таки вошел в историю киноиндустрии)) Но внешне он мне не нравится!

Darin'chik_=)* 16 ноября 2015, 15:36
10317

Ура! очень рада за него!!! мой хороший =))))

Evil Evil Witch 17 ноября 2015, 07:20
11086

Рада за него! Поздравляю!)

L*VICA 18 ноября 2015, 14:24
9102

заслужил!

elen@ka 19 ноября 2015, 13:58
24301

уау круто Дэни,поздравляю!

sofy 19 ноября 2015, 16:59
8713