Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмбер Херд в фотосессии для Marie Claire, декабрь 2015

Эмбер Херд – не только супруга одного из самых сексуальных голливудских актеров Джонни Деппа, но и весьма талантливая и независимая актриса. Своими взглядами на самые актуальные проблемы – слухи в таблоидах, права ЛГБТ и воспитание чужих детей – Эмбер поделилась в интервью для декабрьского номера Marie Claire.

Эмбер Херд в фотосессии для Marie Claire, декабрь 2015

О своей жизни: «Я была в пути или в бегах с того момента, как мне исполнилось 16».

 

О правах геев: «Какие бы ярлыки на меня не вешали, я продолжаю бороться за равноправие, и, думаю, рано или поздно это станет популярным. Мне кажется, на самом деле уже становится. Думаю, наше поколение видит себя как часть большего, глобального общества, и потому все сложнее становится распространять предрассудки, основанные на высокомерии и ненависти».

 

О слухах в таблоидах о ее браке: «Я пытаюсь не обращать внимание на ужасное искажение наших жизней, но это странно – и тяжело».

 

О том, каково быть мачехой: «Это большая честь и величайший, самый удивительный подарок в моей жизни… В моей жизни появились новые краски, о существовании которых я и не подозревала. Я очень счастлива».





Комментариев: 36 Просмотров 7301 Опубликовано 13 ноября 13:02

комментарии

36 Написать новый

она по стилю и по духу Джонни подходит.
но как мне кажется, с появлением Эмбер в его жизни, он стал резко стареть(

KINA 13 ноября 2015, 13:05
2274

Эта лезби карьеру себе делает.Поэтому он и стареет.Природа умна,если нет гармонии партнеры стареют.Примеров много.

ада 13 ноября 2015, 13:12
909

Все верно.Фальшивые и страшнеют и старею со скоростью света.В мире все в конце концов встает на место. Может она и хорошая и все такое.Но я лично ей не верю.

aнюта 13 ноября 2015, 14:53
1041

она высасывает из него энергию. он стал таким противным внешне, обрюзг, постарел, утратил свой шарм.
а каким мужчиной был! вон Клуни, Броснан, Джекман с каждым годом хорошеют, расцветают.
бывает, что мужчины за 45 берут молодуху и из жены высасывает молодость, сам обновляется.
но не в этом случае

danger angel 13 ноября 2015, 15:29
2115

Здесь вы можете видеть пример слухов, о которых и говорила Эмбер, лол.

Delicious Ly 13 ноября 2015, 17:55
3250

Какой только тупости не прочтешь :)) Очевидно, что Джонни Депп, как и все нормальные люди, стареет. Все люди стареют по-разному. Гены, ребята. Г Е Н Ы. Не высасывание энергии

Я тут не местный 14 ноября 2015, 08:17
39

Про то,что по духу подходит не знаю,но по стилю совершенное нет.А что он лицо с ней теряет,то да.

asalia -аз 15 ноября 2015, 01:15
80

Ну теперь пожинает плоды своего брака с Джонни.Играла бы лучше.

ада 13 ноября 2015, 13:11
909

Комментарий удален

Mallory 13 ноября 2015, 13:16
42766

Я вот тоже жду, когда наступит равноправие. А то пока что натуралы сильно ущемлены в правах.

Robin 13 ноября 2015, 13:17
28374

А ведь точно.

aнюта 13 ноября 2015, 14:52
1041

Комментарий удален

INina 13 ноября 2015, 15:18
5347

Вроде красивая,но не трогает.Красивых много,а вот харизматичных,увы,нет.

Ла_Да 13 ноября 2015, 13:20
262

Я не знаю,как к ней относиться.
Она очень красивая,явно не дура.
Какая она актриса- хрен знает,не особо могу судить.
Но она из того типа,что достаточно просто взглянуть- сами все предложат. Мужики,тем более режиссёры,любят глазами,беспомощны перед абсолютной женской красотой,для них это особая эстетика,а чо у ней внутри- всем пох. То,что она лесба- добавляет шарма в мужицких глазах)
Джоньку свела с ума- огромный "+" в копилку заинтригованных)
Теперь джонька пытается за ней угнаться,чтоб соответствовать,но,по моему,он теряет себя и своё лицо.

TUSA 13 ноября 2015, 13:27
19608

красотка конечно, ну уж больно вульгарная, не нравится она мне

KOLIN 13 ноября 2015, 13:38
5329

Без изюминки.Все наверху. Может это не очень хорошо,но я не люблю тех,кто вашим и нашим за копейку спляшем.Если лезби то,лезби.Ах,нет,ведь Депп подвернулся и сейчас я могу с мужиком.

Larik 7 13 ноября 2015, 14:30
86

Дворняжка.

Kettaryhunter 13 ноября 2015, 14:17
39

Очень точное определения.

Larik 7 13 ноября 2015, 14:28
86

Про лицо тут интересно написала.Есть еще один который уже потерял лицо,связавшись с чем-то подобным.Только на мой взгляд хуже.

Larik 7 13 ноября 2015, 14:31
86

выглядит хорошо)

Kate)))) 13 ноября 2015, 15:18
2885

насчет прав геев, предрассудков и прочего. Очень наивные рассуждения

Lenchik444 13 ноября 2015, 15:35
7573

на мой взгляд она слишком поверхностна, не цепляет в ней ничего

sm@il 13 ноября 2015, 16:11
1247

Красотка)

Сумеречная09 13 ноября 2015, 17:09
24628

хороший сетМне нравится Эмбер

AryA 13 ноября 2015, 17:54
585

Про семью и детей хорошо сказала

Chеrry 13 ноября 2015, 21:52
6035

Она очень красивая .....очень красивая фотосессия .

Пофигистка 13 ноября 2015, 22:12
3107

А кто ее знал до Джонни?

светлана 13 ноября 2015, 22:27
336

Кстати очень не плохо! Ее вообще не очень, но сет понравился!

Олишна 13 ноября 2015, 22:51
2605

Хорошее фото.

Фирюза 15 ноября 2015, 15:40
4466

Смешно читать комментарии "поверхностная, не цепляет". В свое время так и про Джоли говорили, пока она по миссиям гуманитарным ездить не начала.

Херд красивая, можно рассуждать о том, что ничего в ней особенного нет. А в ком есть тогда? Половина Голливуда это просто красивые лица.

sweetmoment 16 ноября 2015, 13:05
75

Интересно как дети Джонни относятся к ней?)) Мне кажется она такая крутая, что ее не возможно не любить))

Darin'chik_=)* 16 ноября 2015, 15:33
10317

Странный сет: что-то нравится (первое фото), а что-то вообще никак (предпоследнее)

Соэ 16 ноября 2015, 18:07
21380

Красавица!!! фотки огонь!!!

Evil Evil Witch 17 ноября 2015, 07:46
11107

Новые краски..разбила семью..

L*VICA 18 ноября 2015, 14:09
9103

почему мачеха? она же не воспитывает его ребенка!

elen@ka 19 ноября 2015, 14:02
24301

фото красивые, местами на Альбу смахивает.

Daenerys 21 ноября 2015, 17:49
122061