Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Американская история ужасов: Отель» - промо видео 7 серии

Создатели «Американской истории ужасов: Отель» не сбавляют темп, и в следующей, 7 серии 5 сезона «АИУ» зрителей ждет сразу три интригующих сюжетных линии – а пока можно посмотреть промо видео нового эпизода.

«Американская история ужасов: Отель» - промо видео 7 серии

Официальный синопсис 7 серии «Американской истории ужасов: Отель» звучит так:

«Уилл Дрейк нечаянно раскрывает один из величайших секретов отеля. Джон вынужден пройти психиатрическую оценку, а Графиня выясняет судьбу своей первой любви».

Комментариев: 18 Просмотров 3166 Опубликовано 13 ноября 11:06
Теги: Сериалы

комментарии

18 Написать новый

А я прям переживаю за девочку. Папа сбрендил, дура-мать забыла напрочь, брата тоже больше нет. Никого.

Robin 13 ноября 2015, 11:08
28366

да, я тоже..такое ощущение, что всем плевать на неё

Kate)))) 13 ноября 2015, 12:41
2884

Вот я тоже о ней думала...
Как можно "по-особенному" любить одного ребенка и быть равнодушной ко второму? О.о

Lady Winchester 14 ноября 2015, 23:21
12811

А я не смотрел)))

Sick Sad World 13 ноября 2015, 11:14
1908

Девки, я от 6-й серии в шоке...

Пользователь удален 13 ноября 2015, 11:37 ! пожаловаться

ЛизТейлор и Тристан

KOLIN 13 ноября 2015, 12:27
5328

Да. И потом снова Тристан .

Пользователь удален 13 ноября 2015, 12:33 ! пожаловаться

Вашужмашу! Я не смотрела ещё!

Robin 13 ноября 2015, 12:36
28366

Пора уже! А мы ничего и не сказали, между прочим ).

Пользователь удален 13 ноября 2015, 12:37 ! пожаловаться

Пользователь ниже подтвердил ваши туманные спойлеры!

Robin 13 ноября 2015, 13:19
28366

Но это были не мы, заметь .

Пользователь удален 13 ноября 2015, 13:21 ! пожаловаться

Лиз Тейлор и Тристан - шикарная пара! вы чегоо
гага выбесила в конце когда убила..)
девчонку жалко, мамка идиотка, отец какого то хрена все еще в Отеле..
Марч нравится

KINA 13 ноября 2015, 13:01
2274

Круто)

Сумеречная09 13 ноября 2015, 17:12
24628

класс, жду

AryA 13 ноября 2015, 17:57
585

нравится Гага в красном

Chеrry 13 ноября 2015, 22:38
6035

Жду с нетерпением!)))
Жаль,что новую пару сениала так быстро слили-я только подумывал о шипперинге...

Lady Winchester 14 ноября 2015, 23:23
12811

С гомосятиной уже перебор, хоть бы чуть нормальной любви показали)
Нравится мне, как линии сезонов между собой сплетают, в каждом есть отсылка к истории другого, хоть и немного.

TerraIncognita 15 ноября 2015, 14:24
81

слишком много Гаги!

Daenerys 21 ноября 2015, 17:28
122059