Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

11 сезон «Сверхъестественного»: промо видео и фото 7 серии

Следующая, 7 серия 11 сезона «Сверхъестественного» не только подарит зрителям ответы на давние вопросы, касающиеся одного из ключевых героев, но и заставит братьев Винчестер охотиться за очередным «монстром недели» - причем на этот раз сценаристы сериала придумали нечто совсем уж необычное. Что именно – смотрите в промо видео и фото 7 серии!

11 сезон «Сверхъестественного»: промо видео и фото 7 серии

Официальный синопсис 7 эпизода звучит так: «Шериф Донна просит Сэма и Дина помочь после того, как в ее городе происходит чудовищное убийство с элементами сверхъестественного. Сэм продолжает страдать от видений и просит помощи у Бога, что расстраивает Дина».

 

Промо видео 7 серии 11 сезона «Сверхъестественного»:

 

Промо фото нового эпизода:













Комментариев: 14 Просмотров 2519 Опубликовано 13 ноября 10:45

комментарии

14 Написать новый

Олень?

Robin 13 ноября 2015, 10:55
28374

Рождество близко ))). Праздник к нам приходит

Пользователь удален 13 ноября 2015, 11:43 ! пожаловаться

На первом фото Дин - кот, объевшийся сметанки, Сэм только таким притворяется.

Robin 13 ноября 2015, 10:56
28374

Может, это Лось такой? Что за чудо-юдо вообще?

Пользователь удален 13 ноября 2015, 11:44 ! пожаловаться

Уже 7ая, а я ещё ни одной не видела) Ух скоро я оторвусь)))

Nasty_1 13 ноября 2015, 12:27
18119

Сезон обещает быть интересным )

Пользователь удален 13 ноября 2015, 12:42 ! пожаловаться

Очень надеюсь, что будет интересней 10-ого.

Nasty_1 13 ноября 2015, 15:43
18119

Гарантированно - намного интереснее:) Хотя... 10й особенно в начале тоже был ничего

Lero4ka5 13 ноября 2015, 17:04
54

А мне 10 понравился сезон, особенно после 6,7,8 и 9 как глоток свежего воздуха. 11 тоже пока очень радует, каждую серию с нетерпением жду.

Temperance 13 ноября 2015, 19:11
2107

окей, я все-таки подожду конца сезона и одним махом посмотрю

DELIS 13 ноября 2015, 13:12
4876

Отлично

Сумеречная09 13 ноября 2015, 17:13
24628

Да уж, забористую им траву завезли)))

Temperance 13 ноября 2015, 19:13
2107

Твою ж налево...Кролик??? Серьезно???

Lady Winchester 14 ноября 2015, 23:25
12817

Шо це таке было?
Серьезные мужики в костюмах против аниматоров.
Подозреваю, что Дина хотят кинуть в объятия той тетки Тьмы, что в первой серии была взрослой. Не смотрятся они вместе

TerraIncognita 15 ноября 2015, 14:27
81