Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Гевин Россдейл изменял Гвен Стефани с няней?

Ни один звездный развод не обходится без скандалов, и, похоже, даже Гвен Стефани и Гевину Россдейлу избежать подобной ситуации не удалось. После полюбовного соглашения о разводе Гвен и Гевин оказались в центре очередного скандала, связанного со слухами об измене.

Гевин Россдейл изменял Гвен Стефани с няней?

В издании Us Weekly появилась информация о том, что брак звезд распался из-за измены – Гевин Россдейл на протяжении трех лет (!) изменял Гвен Стефани с няней Минди Мэнн. Роман, по всей видимости, длился несколько лет, включая период, когда Гвен была беременна третьим ребенком. В конечном итоге Стефани обнаружила неверность супруга благодаря откровенным sms.

Разумеется, теперь уже бывшие супруги пока никак не комментируют эту информацию. Гвен Стефани, тем временем, уже нашла замену экс-супругу в лице Блейка Шелтона, который вместе с ней ведет шоу «The Voice» - он также недавно развелся со своей супругой Мирандой Ламберт.

Комментариев: 82 Просмотров 4044 Опубликовано 12 ноября 13:39

комментарии

82 Написать новый

Ясень пень,что у Гвен была вестская причина

TUSA 12 ноября 2015, 13:45
19592

Это лучшее что она могла сделать.Он ее любит и очень.И это видно,но потаскуны не останавливаются.И это было бы еще и еще раз. Мужчины жалеют,что оставляют жен,которым давали клятву.И как правило ничего путного в следующий раз не происходит.Статистика.

asalia -аз 14 ноября 2015, 13:16
80

Какие эти няни все таки коварные искусительницы, не только дитя обихаживают ,а все больше мужичка.

Лона 12 ноября 2015, 13:46
2601

мне кажется тут ещё немаловажный момент-няньки знают про детей больше, чем родные матери. потому мужики и ведутся. с ними обсуждают воспитание, уход, игрушки, да мало ли что! мне вот вообще непонятно, зачем они нянек заводят! они ж у станка сутками не стоят

Kisso4ka 12 ноября 2015, 17:14
1235

так вот и я о том же, знают подход, знают чем взять

Лона 12 ноября 2015, 17:36
2601

Момент тот,что мужика на грязь потянуло.Вот и весь момент.Если человек этичны и уважает себя,то он не купится ни на что.

Larik 7 13 ноября 2015, 14:41
86

Так у некоторых аж 12 штук.Самим не хочется,но у Гвен была одна и та потаскушка.

светлана 14 ноября 2015, 12:41
336

Изменники конечно козлы,но и тетки что ложатся в пастель к женатом тоже козлихи Будь то няня или партнерша. Глядя на них потом видишь,как бог шельму метит. Воровки плохо закачивают.

Боня 088 12 ноября 2015, 13:48
160

Полностью согласна.Шалава они и есть шалава и статус ее не спасет.

aнюта 12 ноября 2015, 14:01
1041

Вот уж точно.

dilan20 12 ноября 2015, 14:39
285

Видим мы таких.Без слез не взглянешь.На чужом несчастье счастье не построишь.Вековая истина.И она работает.

alex81 12 ноября 2015, 14:35
472

Вот дурак-то.Жену променять на не пойми что.

cати 12 ноября 2015, 14:23
1003

Олух.Променять любимую ради минутного,очень сомнительного удовольствия.

asalia -аз 14 ноября 2015, 13:13
80

вот тебя и няня, разбившая семью хотя и муж урод, Гвен красотка...

Ninel 12 ноября 2015, 14:31
3496

Любой кто разбивает семью подонок.А это любимую жену подставил .Точно урод.

alex81 12 ноября 2015, 14:34
472

меня больше бесят эти простипомы, которые лезут в семьи и в пары

Lenchik444 12 ноября 2015, 14:38
7530

Смотрю поклонницы одной из ...этих тоже осуждают.Смотри ты,двойные стандарты.

dilan20 12 ноября 2015, 14:38
285

А вы умеете оценивать ситуацию не через призму Джоли-Энистон?))))

TUSA 12 ноября 2015, 16:01
19592

Через призму женатые мужики-Джоли.Причем тут Энистон? По койкам скакала Джоли.

светлана 14 ноября 2015, 12:42
336

Вы везде упоминаете Джоли в связи со святой любовью к Дженифер. И у вас это везде,всюду и всегда. Прям смешно.

TUSA 16 ноября 2015, 00:10
19592

Вы правы,Дженнифер тут лишняя.Она не изменяла,она не разрушала семьи.Да и про Джоли всем давно известно.Что мусолить это в тысячный раз.

asalia -аз 14 ноября 2015, 13:12
80

Комментарий удален

INina 12 ноября 2015, 22:16
5347

Такая пара была.Одна из лучших .И на тебе.мужа на грязненькое потянуло.Оболтус свою жизнь испоганил.

dilan20 12 ноября 2015, 15:05
285

Комментарий удален

INina 12 ноября 2015, 22:17
5347

как там в "Секс в БГ 2" пошутили ЭФФЕКТ ДЖУДА ЛОУ ?????
Лоу, Аффлек, этот - уже 3 случая на слуху. А о скольких мы не знаем

Annasnow 12 ноября 2015, 15:30
81

Пит и его подруга.Классика жанра.

eva 12 ноября 2015, 15:38
1482

Энистон и Теру (жалко так девушку его, 14 лет отношений..)

Gololed 12 ноября 2015, 16:09
3209

Комментарий удален

INina 12 ноября 2015, 22:18
5347

Кому вы верите.Им нужно облить грязью Джен,что бы обелить неэтичную бабу.Но,увы,не получается.К Джен грязь не пристает.Они жила и живет честно.

марика13 13 ноября 2015, 01:57
-390

в СМИ писали, что да

Gololed 13 ноября 2015, 04:48
3209

В СМИ писали,что Питт уже давно не живет с Джоли.Веришь? Даже желтые газетенки за это вранье не уцепились.А там такие гиены.Так что отдыхай.

Larik 7 13 ноября 2015, 14:39
86

кто ты пользователь с 50 комментами такой, чтобы мне что-то указывать и "тыкать"?
поучись вежливости и тактичности хотя бы у своего кумира.

Gololed 13 ноября 2015, 14:44
3209

Задели за живое? Правда глаза колит.Других осуждать это просто.А вот на своего кумира посмотреть без розовых очком трудно.Честнее будет,если промолчишь со своими многочисленными никами.Преступник всегда обвиняет в том,что делает сам.А у тебя милочка сколько имен? Как что не по вашему,сразу клоны и так далее.Скучно.Не интересно.Так как сами попались и не раз. Не позорься уж.

aнюта 13 ноября 2015, 14:49
1041

ну про клонов я ничего не говорила, а элементарная вежливость должна быть, не так ли?

Gololed 13 ноября 2015, 14:51
3209

Начните с себя.Это правильно решение.Нет сплетням.И нет вранью.

asalia -аз 14 ноября 2015, 13:18
80

Комментарий удален

INina 13 ноября 2015, 15:08
5347

В какой правоте она должна быть уверена?Это же факт.Джолькак всю жизнь кувыркалась с женатыми.Второй муж к свадьбе готовился,должна была состоятся через месяц и тут вдруг тайно женился на партнерше.И кто вы думаете это была ? Джоли. Правильно сказала Мелани,когда Джоли лезла к ее мужу Бандеросу и он ее прогнал. "На площадке всегда есть какая-нибудь Джоли,но мужья переспав с такой,возвращаются в семьи". Вот тогда-то папаша Джоли и сказал,что у нее психический диагноз и извинился пред другими за ее поведение.Сказал,что она социопатка.И это официальный ее диагноз,который не снять до сих пор. Снимаясь в фильме " Забирая жизни" влезла в пастель к несвободному французику,жениху Кайли Миноуг. Она же фрик по жизни.И думаете,что мир забыл про ее штучки.Нет.Поэтому она и выглядит сейчас так.

светлана 14 ноября 2015, 12:53
336

Знаешь ,так смешно тебя читать.Жалкая попытка оправдать и жалкая попытка обвинить.Джолька ни чем не отличается от этих нянь.Только деньгами и известностью. На твоем месте я бы молчала в тряпочку. Девушка Джастина умной оказалась и не блезла в это дерьмо.Уверена,что достойная,иначе не был бы с ней Джастин.Но он с ней растался за год до Дженнифер.И все это знают,поэтому и грязи не было.Воют только фаны джольки,И то иногда тявкнут и в кусты.Так как это ложь.

светлана 14 ноября 2015, 12:46
336

Комментарий удален

INina 17 ноября 2015, 00:01
5347

Но только Энистон стала с ним встречаться,когда уже все закончилось.И они не были женаты.А Джолька влезла в семью. Правда ей это не впервой.она любительница скакать по чужим койкам.Поэтому и выглядит сейчас как смерть с косой.Да и Брэдик лыжи намылил от нее.

сорри 13 ноября 2015, 01:24
128

Комментарий удален

INina 13 ноября 2015, 15:14
5347

Знаете,вы можете думать,что думаете.Но счастливые мужчины так не выглядят.дурить можно ее фанов,но поклонники Питта очень обеспокоены и его видом и его поведением.Не обольшайтесь.Скоро все станет известно.Долго ему не выдержать. Со психом жить сложно.Ведь с ним рядом несчастные и больные люди.Питт остался с ней,потому,что Энистон не стала это терпеть и не согласилась с этим.И потребовала развод.Не сделай она этого Джоли до сих пор была бы самым известным фриком и все.Их союз был заранее обречен. И знаете,что?Жизнь всегда все расставляет по местам.Мне до нее нет дела. Она несчастная и как бы не пыжилась,это видно.Ее жалко.Вот я посмотрю что будут говорить по питта ,когда он уйдет наконец.Хотя думаю,что давно ушел. А вот за Дженнифер рада.И немного благодарна шалаве и ее бывшему,что они это сделала.Иначе она не была бы сейчас так счастлива и не встретила бы своего мужчину.Питт не остановился бы.Изменял бы всегда.

светлана 14 ноября 2015, 13:02
336

Комментарий удален

INina 16 ноября 2015, 23:54
5347

Трепло.Энистон начала с ним после того как он закончил отношения.И это было до их знакомства. И они не были женаты.А джолька эта любительница скакать по чужим постелям.

сорри 13 ноября 2015, 01:24
128

Жалко,очень жалко.Но брака не было,если бы любил,то женился бы.А не мурыжил 13 лет.Так как одни последний год они уже расстались. Знаю еще одного,что 10 лет мурыжил с кучей детей.А теперь свалить хочет.Вот как бывает в жизни,когда нет любви.

Larik 7 13 ноября 2015, 14:43
86

Стивен Сигал изменял жене с няней своих двоих детей, а няня была такая проворная и хорошая, что когда жена забеременнела третьим ребенком имя девочки дали как раз в честь няни. Ситуация открылась, когда няня заявила что ждет ребенка от Сигала.
Служанка Арнольда Шварценеггера и Марии Шрайдер родила сына от Арнольда.
Итэн Хоук изменял Уме Турман с няней их детей Райан Шоухьюз, а когда все открылось, публично покаялся, а спустя время...женился на няне. Живут вполне нормально и по сей день.

Daenerys 12 ноября 2015, 16:06
121975

неужели многолетние отношения под боком, так трудно заметить, это надо совсем не интересоваться, тем, что происходит в собственной семье

вьюга 12 ноября 2015, 17:10
4279

вопрос без ответа.

Daenerys 12 ноября 2015, 17:31
121975

уж это точно

Chеrry 12 ноября 2015, 21:00
6035

Точно.....Наверное стоит заводить нянь-пожилых тетушек..

Японка 13 ноября 2015, 13:16
2073

Когда звезды поймут. что няни и уборщицы должны быть старенькими и страшненькими. ну зачем дома постоянно держать красотку дома?

CherryBomb! 12 ноября 2015, 15:51
2026

или нанимать мужского пола

вьюга 12 ноября 2015, 17:11
4279

а вдруг гей? и он и муж?

Daenerys 12 ноября 2015, 17:30
121975

от этих еще больше подставы жди... тогда няню лесбиянку, как в "Друзьях"

вьюга 12 ноября 2015, 17:37
4279

так он и раньше заводил романы с мужчинами, еще до женитьбы на Гвен

Chеrry 12 ноября 2015, 21:01
6035

прям безвыходная ситуация)хотя выход нашла....развод...

Ils 12 ноября 2015, 21:30
1229

опять с няней? не оригинально, что он, что Бен! пусть в няни берут бабушек тогда, а не молодых стройных девиц с третьим-пятым размером груди!

Олишна 12 ноября 2015, 16:27
2605

козёл козёл

PERSIK 12 ноября 2015, 16:59
3244

Неужели Гвен три года ничего не замечала?

molgmi 12 ноября 2015, 17:18
7623

ненавижу таких женщин, которые разбивают чужие семьи

Spaffy 12 ноября 2015, 17:28
1097

Что правда,то правда.Счастья им это не приносит.

сорри 13 ноября 2015, 01:24
128

Да уж(

Сумеречная09 12 ноября 2015, 17:32
24628

Они все с ума что ли посходили?! Опять няня! Рядом такая шикарная женщина, что еще надо то?!

♥..Goddess..♥ 12 ноября 2015, 20:13
5733

Комментарий удален

INina 12 ноября 2015, 22:22
5347

Отлично написано.Свинья она и в Африке свинья.И при всех регалиях свинья.Я всегда за то,что бы сначала все урегулировать в семье,а потом штаны снимать.А так это подлость,как не крути.Гвен достойно большего.И другие порядочные жены. Что интересно,счастья блядуны не находят.

марика13 13 ноября 2015, 01:59
-390

Комментарий удален

INina 13 ноября 2015, 15:14
5347

Не важно есть дети или нет.Семья это семья.

светлана 14 ноября 2015, 13:04
336

Без детей это не семья,а пара бестолочей.

TUSA 16 ноября 2015, 00:11
19592

Комментарий удален

INina 16 ноября 2015, 23:52
5347

все, как в обычных семьях...

Chеrry 12 ноября 2015, 21:02
6035

жалко только детей, как им объяснить кто их папа...

Panchenko 13 ноября 2015, 00:13
4415

Что няни,что другие бабы,что влезают в семьи,достойны презрения.

сорри 13 ноября 2015, 01:24
128

Прошу прощения....а что это за вечные бои Энистон - Джоли? Везде их приплетают....

Sirafima 13 ноября 2015, 07:04
1914

И что бы это изменило?В браке доверие нужно.Не няня,так еще нашлась бы какая,беспринципная дрянь.

Larik 7 13 ноября 2015, 14:36
86

Джоли тут в теме.А вот причем тут Энистон?

Larik 7 13 ноября 2015, 14:36
86

опять эти няни)

Kate)))) 13 ноября 2015, 12:49
2883

Допустим, что изменял с няней. Но что никто не додумался взять нянечкой женщину в возрасте? Эдакую опытную бабулю?

DELIS 13 ноября 2015, 13:17
4790

Комментарий удален

Larik 7 13 ноября 2015, 14:36
86

Гвен такая красавица,глаз не оторвать.Пара была хорошей.Так жалко,что из-за штанов все профукал.

Larik 7 13 ноября 2015, 14:35
86

Думаю,что тема себя исчерпала.А то что-то тут все смешалось,,кони ,люди и залпы тысячей орудий..." и так далее.Все всего самого лучшего.Вывод.Патаскуны и их объекты достойны ПРЕЗРЕНИЯ.

asalia -аз 14 ноября 2015, 13:23
80

На другом сайте читала и видела фото, как эта нянька во всем копирует Гвен, просто охереваю с этой козы.

TerraIncognita 15 ноября 2015, 14:28
81

Он ей несколько раз изменял, а она всё прощала..