Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хлое Кардашьян призналась, что страдала от алкогольной зависимости

31-летняя Хлое Кардашьян в последнее время часто откровенничает о своем прошлом. Оказывается, много лет назад реалити-звезда страдала от алкогольной зависимости. Это признание Хлое сделала в своей книге Strong Looks Better Naked.

Хлое Кардашьян призналась, что страдала от алкогольной зависимости
Младшая из сестер Кардашьян рассказала, что пристрастилась к алкоголю в 2003 году после смерти отца Роберта Кардашьяна. «Мне тогда было 19, и сказать, что я не могла смириться с его смертью, значит, не сказать ничего, - призналась Хлое. - Я не прибегала к наркотикам, но топила свои печали в алкоголе. И скоро этот пьяный угар начал выходить из-под контроля. Я была несовершеннолетней и безрассудно вела себя в клубах и на частных вечеринках.

Избавиться от зависимости и пережить эту страшную трагедию девушке помогла старшая сестра Кортни. Именно она убедила Хлое пройти курс лечения в специальном медицинском центре. Сначала Хлое отказывалась от лечения, но после ареста за вождение в пьяном виде в 2007 году решилась обратиться за помощью.








Фото: legion-media
Комментариев: 20 Просмотров 3365 Опубликовано 12 ноября 07:32

комментарии

20 Написать новый

ну теперь то точно полноценная звЯзда!
звЯзда обязательно должна иметь какую либо страшную зависимость и непременно поведать миру о своей героической борьбе с оной! вот какая молодец! а призналась так вдвойне молодец! медаль в студию!

AlexMax* 12 ноября 2015, 08:43
6151

Что-то она сама на себя не похожа. Если бы не километровые ресницы и накаченные губы вообще бы не узнала.

Городской сумашедший 12 ноября 2015, 09:49
14122

Ужас, в кого она превращается, в транса, какого-то((((((((((((

ZIGMYND 12 ноября 2015, 10:12
799

Хлое и так для меня никогда красавицей не былаё а на этих фотках-так вообще жесть: сразу видно, что всё в пластике и ботоксе, но лицо странным образом какое-то всё перекошенное, помятое... бррр

1foxxy1 12 ноября 2015, 10:18
8267

Что в ее жизни такого происходит, что набралось на целую книгу?.. у нее ж вроде вся жизнь напоказ... те, кто смотрят их шоу, и так должны всё знать...

1foxxy1 12 ноября 2015, 10:20
8267

Комментарий удален

Mallory 12 ноября 2015, 10:48
42766

О чем книга? О чем может быть книга у этой семейки? Там если одну общую на всех написать и то страниц сто только уйдет.

Daenerys 12 ноября 2015, 11:13
122061

похудела? - Да
пострашнела? - Опять Да
Что с губами, блин? Была симпатичная такая и что стало((((

Ирендира 12 ноября 2015, 11:23
784

что с лицом

Kate)))) 12 ноября 2015, 12:40
2885

Жесть! На кого она похожа стала??? Все эти улучшения: ботоксы, пластики только уродуют и возраст придают - выглядит старше 31 и она не первый показательный пример!
С носом что? Перегородку утонщала и криво сделали? Или мейк такой кривой?

KALISA 12 ноября 2015, 13:43
4979

Ой,бля...красота-страшная сила!((

TUSA 12 ноября 2015, 16:34
19608

Что она с собой сделала? Лицо как будто не ее.

miss del rey 12 ноября 2015, 16:57
19500

Да уж

Сумеречная09 12 ноября 2015, 17:34
24628

Ну, знаете ли, попробуйте не спиться от такой жизни.

DELIS 12 ноября 2015, 21:11
4876

с накладными ресницами переборщила) и вообще на саму себя здесь не похожа.

Chеrry 12 ноября 2015, 21:14
6035

просто ужасссссс....

Panchenko 13 ноября 2015, 00:25
4469

они сейчас везде..

VIKI@ 13 ноября 2015, 17:06
273

Комментарий удален

Dmitry_Shpak 18 ноября 2015, 12:25
9

dsa f sa df asd f

Dmitry_Shpak 18 ноября 2015, 12:36
9

Превращаться в трансов это, похоже, у них семейное ))

Пани Шапокляк 21 ноября 2015, 00:30
8