Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: Бенедикт Камбербэтч на церемонии вручения ордена в Букингемском дворце

В минувший вторник, 10 ноября, Бенедикт Камбербэтч в ходе торжественной церемонии в Букингемском дворце был награжден орденом Командора Британской империи. Благодаря новым фото с церемонии рассмотреть почетный орден, врученный Камбербэтчу самой королевой Елизаветой II, теперь можно во всех деталях.

Фото: Бенедикт Камбербэтч на церемонии вручения ордена в Букингемском дворце

На церемонии в Букингемском дворце Бенедикта Камбербэтча сопровождала супруга Софи Хантер – вместе с ней новоявленный обладатель почетного ордена Британской империи позировал фотографам после торжества.







Комментариев: 27 Просмотров 4989 Опубликовано 11 ноября 17:00

комментарии

27 Написать новый

Поздравляю Бенедикт хорошие фотографии)

Runi 11 ноября 2015, 17:09
3917

В Новостях по Первому каналу его назвали звездой Шерлока Холмса.

Городской сумашедший 11 ноября 2015, 17:18
14268

наверное потому что Шерлок все таки самое популярное, в чем он снимался. Дженнифер Лоуренс тоже до сих пор называют звездой Голодных игр, несмотря на Оскар и другие успешные фильмы (но это я уже говорила тебе)

XS Extreme Girl 11 ноября 2015, 18:04
11144

Само-собой. Только сюжет был в Новостях по центральному каналу про вручение актеру государственной награды за заслуги. Могли бы лучше подготовиться.

Городской сумашедший 11 ноября 2015, 21:15
14268

а про Игру в имитацию вообще не сказали? и про 12 лет рабства и Август (хоть он там и не в главной роли)
а ты смотрела Август? фильм Харви (Игра тоже) мне наожиданно очень понравился Август и Камбербэтч там. фильм приятный. а Игра вообще шикарна! а вот 12 лет рабства не очень

XS Extreme Girl 11 ноября 2015, 22:11
11144

Нет. Сказали только про Шерлока и про театр. Что-то вроде:"Самый знаменитый в мире Шерлок получил награду из рук Королевы за благотворительность и вклад в драматическое искусство." И показали несколько кадров как Елизавета ему орден надевает, как они с Софи выходят из здания и пара предложений журналистам. "Я видел Королеву впервые, очень рад, это стимул работать еще лучше." Полазила на сайте канала ролика пока нет.
Август не смотрела. Игра понравилась. 12 лет рабства смотрела урывками и не до конца, поэтому ничего конкретного про этот фильм сказать не могу.

Городской сумашедший 11 ноября 2015, 23:18
14268

ну вот, ты даже не смогла досмотреть 12 лет рабства. я досмотрела еле, успокаивая себя тем, что фильм будет главным на Оскаре. фильм слишком слабый, награды были не заслуженные. но Люпита все же хорошо сыграла. ее Оскар может и заслуженный. но награды самого фильма - нет.

XS Extreme Girl 12 ноября 2015, 10:51
11144

Все дело в том, что по Первому каналу как раз "Шерлока" и показывают и большинству зрителей этого канала он известен именно по этой роли, так что вот так вот. Заодно и сериал пропиарили, который переводить и показывать будут.

Daenerys 12 ноября 2015, 17:16
122284

Еще раз поздравляю) Фотографии замечательные.

miss del rey 11 ноября 2015, 17:28
19507

Комментарий удален

Mallory 11 ноября 2015, 17:32
42767

Комментарий удален

Mallory 11 ноября 2015, 17:32
42767

Полностью согласна! И платье и не очень, и колготки черные теплые как то ни к месту.

KatrinaS 11 ноября 2015, 18:18
36

Комментарий удален

Mallory 11 ноября 2015, 18:27
42767

как приятно смотреть на такие фоточки..
Достойная награда -достойному человеку

olgusha 11 ноября 2015, 17:43
7271

Шерлок снова в Букингемском дворце. в этот раз не голый))

XS Extreme Girl 11 ноября 2015, 18:01
11144

ахаха

miss del rey 11 ноября 2015, 18:26
19507

очаровательная жена у Камбербэтча)

Chеrry 11 ноября 2015, 18:02
6035

Настоящий джентельмен.

Mrs.Smith 11 ноября 2015, 18:44
540

Бенечка прекрасен, жена истинная британка-ну никакущая

sofy 11 ноября 2015, 19:00
8713

рада за него

GRACE_KELLY 11 ноября 2015, 19:32
10739

Классно выглядит)

Сумеречная09 11 ноября 2015, 19:43
24628

Фото

surs 11 ноября 2015, 21:35
1606

У Бена такая укладочка красивая...И фрак классный! В общем,настоящий граф!

Lady Winchester 11 ноября 2015, 22:34
12960

хороши

Kate)))) 12 ноября 2015, 00:45
2887

Умничка, талантливый актер!

Олишна 12 ноября 2015, 11:17
2625

Беняяяяя поздравляююююю

Ninel 12 ноября 2015, 13:31
3545

Как она на него с гордостью и любовью смотрит!
Платье у нее может и не шибко нарядное, но мне понравилось и ткань интересная.

Daenerys 12 ноября 2015, 17:18
122284