Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезды «Голодных игр» на премьере «Сойки-пересмешницы - часть 2» в Мадриде

Европейский промо-тур с участием звезд финального фильма «Голодные игры: Сойка-пересмешница – часть 2» продолжается, и в ходе очередной остановки актеры вышли на красную дорожку в Мадриде.

Звезды «Голодных игр» на премьере «Сойки-пересмешницы - часть 2» в Мадриде

На этот раз обошлось без происшествий в виде Вуди Харрельсона, который в Париже пришел на фотоколл «Голодных игр» в пижамных штанах и носках – для фотографов в Мадриде позировала только главная троица «Голодных игр» в лице Дженнифер Лоуренс, Лиама Хемсворта и Джоша Хатчерсона.











Комментариев: 51 Просмотров 5308 Опубликовано 11 ноября 16:21

комментарии

51 Написать новый

Какие ножки то бледные. А так хороша. Нравится она мне, когда не улыбается

JoanWatson 11 ноября 2015, 16:25
2

Комментарий удален

Mallory 11 ноября 2015, 16:29
42766

У кого именно?

_Гостья_ 11 ноября 2015, 16:37
1601

Комментарий удален

Mallory 11 ноября 2015, 16:38
42766

у Хатчерсона. у человека недостаток во внешности, не упускать же возможности принизить его, например не написав даже его имя. а что? у него маленький рост, можно притвориться, что не знаешь кто это такой и это будет прикольно. все подумают, что ты крут и оригинален.

XS Extreme Girl 11 ноября 2015, 17:05
10855

Пф, вы не правы. Смотрю "трилогию" с самого начала, и не знаю как зовут этого коротышку. Просто это не интересная информация. (написано "коротышка" не чтобы оскорбить актера, а чтобы подчеркнуть, что не все обязаны знать его имя и т.п.)
И в данном случае "крут и оригинален", наверно, ваш коммент

InoShikoCho 11 ноября 2015, 19:32
302

вы не поняли. я писала этот ответ имея в виду Мэллори и других, кто так делает. остальных пользователей сайта это не касается (поэтому извиняюсь, если задела вас и других). я отлично знаю Мэллори, с 2012 года, читала все ее высказывания на темах по ГИ и Хатчерсону и знаю, что этого актера она абсолютно точно знает, отлично знает как его зовут. потому что в предыдущих своих комментах она всегда писала его имя. если бы вы написали то, что написала здесь она, я бы не трогала ваш коммент, потому что с вами не знакома, и не в курсе знаете вы имя этого актера или нет. ветераны и активные пользователи сайта сразу поняли, а вы кажется новичок или бываете на сайте очень редко судя по вашему рейтингу, вот и не знаете что здесь к чему, поэтому и поспешили нажать на "-1"

XS Extreme Girl 11 ноября 2015, 19:45
10855

Смотрю "трилогию" с самого начала, и не знаю как зовут этого коротышку.
написано "коротышка" не чтобы оскорбить актера, а чтобы подчеркнуть, что не все обязаны знать его имя и т.п.

написано "коротышка" потому что хочется так написать. признаемся честно) ведь вместо "этого коротышку" можно абсолютно спокойно использовать слово "этого актера / парня". но нет, от слова коротышка "приятней". вот так люди и выдают свое "неравнодушие")) к внешности актера или склонность критиковать ее. но не беспокойтесь, не собираюсь вас осуждать. сама этим грешу. но не прикидываюсь никогда, будто не знаю имени актера, когда отлично знаю и имя и фамилию. а те, кто не знают, абсолютно НЕ обязаны знать его имя. тут я как "любой здравомыслящий человек" с вами конечно же абсолютно согласна! никто не в праве навязывать что-то другим!

XS Extreme Girl 11 ноября 2015, 19:58
10855

Кстати, в фильме я заметила, что снимают так словно Джош выше Джен, а в реале не так. Я не понимаю, зачем? Ну если он реально чуть ниже, зачем так делать, имхо, это даже как-то унизительно чтоли. Было бы наоборот от этого ничего ж не поменялось, ибо Пит все равно выглядит более хрупким в сравнении с Китнесс которая просто дева-воительница.

Daenerys 12 ноября 2015, 18:01
121975

можно было сделать просто одного роста. без каблуков Дженнифер ненамного выше его. все таки ради эстетики. а еще потому что в книге Китнисс не выше Пита, в книге она хрупкая и среднего для девушки роста, 165 наверное, не больше. но создатели почему-то стараются сделать Пита выше) не знаю почему. ГИшники всегда комментируют это "О чудо! просто невероятно!"
Хатчерсона за рост слишком часто оскорбляют. вот Рэдклифа, который такого же роста, нет. потому что его любят. людям говорить не запретишь) мне нужно смириться)

XS Extreme Girl 12 ноября 2015, 19:43
10855

ну как бэ да, в динамичных сценах особо не смотришь кто кого там на полсантиметра выше.
я не помню описалово Китнесс по книге, помню только как ГГ выглядят в фильме, могу ошибаться, но Пит выглядит гораздо слабей и физически и морально чем Китнесс, если б он был ниже еще то это сюжета вообще не испортило))
Помню фотки с премьеры ГП. Там примерно такая же ситуация с трио была, правда разница в росте между Рупертом и Дэниелом не на столько глобальна)) Да ржали все с Поттера, он ж маленький, ниже Гермионы вроде, ниче. Вон с премьеры "Франкенштейна" фотки, МакЭвой вроде тоже мелкий (170-175, точно не знаю) он прям до плеча ему не достает.
Не всем довелось родиться высокими, что ж поделать.
Меня просто поражает, что Америка такая вся из себя (на словах, видимо) демократичная страна, а в 21 веке они рост парня повыше девчачьего подгоняют.))

Daenerys 12 ноября 2015, 19:57
121975

неее, у ГП лестница была раза в 2 ровнее чем здесь) Эмма 165 и мелкая, Руперт тоже которыш, всего 173. а у ГИ на кд: Лиам 191, Джен 175 плюс 10 каб = 185, Джош 170. 21 (!) см между Джошем и Лиамом, 15 см разница с Джен. это жуть! не повезло Джошу просто) оказался между двух дылд)

по книге Пит морально сильнее Китнисс. а внешне он 16-летний слащавый, "невысокого" роста блондинчик. по книге грозно физически выглядит только Гейл. Пит морально сильнее Китнисс потому что он прошел через ад гораздо страшнее чем Китнисс и не смотря на это не сломался, остался собой. то, что в третьем фильме - это временная ломка (под воздействием яда ос-убийц), он из нее вышел, поборол себя, и за короткие сроки. на двух играх участвовал так же, как и Китнисс, а что касается потери близких, то Китнисс потеряла одну сестру, мать и Гейл остались в живых, Гейл так вообще никого из семьи не потерял, а Пит потерял всех, всю семью, родителей, братьев, он вообще остался один, кроме Китнисс у него никого не осталось. Китнисс физически никто не пытал, а Пита пытали, долгими месяцами, и физически. и психологически, по всем фронтам.

но в конце истории мы видим сломанную Китнисс и помогающего ей прийти в себя Пита. после окончания войны Китнисс вышла за Пита (потому что его она все таки любила, а не Гейла), но не вернулась к нормальному состоянию, так они и жили, целых 15 лет, без детей, Китнисс не хотела, не была готова. спустя 15 лет она родила первого ребенка, только ради Пита, он сильно хотел детей. потом второго ребенка, тоже ради Пита, а о том, что ее кошмары закончились и она обрела покой не написано. так что у ГИ концовка НЕ "и жили они долго и счастливо!" как многие ошибочно думают.

короче Китнисс гораздо слабее Пита. в фильме все наоборот в основном из за внешности актеров, Хатчерсон мелкий, с наивным лицом, Лоуренс высокая, крупная, плечастая и далеко НЕнаивным лицом. и характер у нее по книге грубый.

XS Extreme Girl 12 ноября 2015, 20:49
10855

и в фильме Китнисс постоянно рыдает "ой как все плохо! меня зовут Китнисс Эвердин, мой ддом - 12 Дистрикт, я участвовала на Голодных играх, я потеряла Пита. все плохо. надо еще пореветь и устроить громкую истерику. какой из меня лидер. какая из меня Сойка?". зрители часто жалуются на это. с Питом такого не было. он Китнисс все время утешает. так что дело только во внешности актеров тут.

XS Extreme Girl 12 ноября 2015, 21:16
10855

170. у него есть имя кстати. Джош Хатчерсон. уверена, это большая неожиданность для Вас!

XS Extreme Girl 11 ноября 2015, 16:56
10855

Комментарий удален

Mallory 11 ноября 2015, 17:12
42766

у Джен 175 см. плюс 10 см каблуки (10 см для нее минимум, обычно она носит повыше, иногда до 14 см) итого она на красных дорожках рядом Хатчерсоном 185 и выше. вот и получается такая разница в росте. Лиам 191 см. в фильме не сильно заметна разница в росте, это главное. а кд и премьеры лишь для прессы и фанатов.

XS Extreme Girl 11 ноября 2015, 17:20
10855

У мужской части обувь почему-то та же, что и в предыдущий раз

Alko-tigra 11 ноября 2015, 16:30
707

Лиам очаровашка)

Runi 11 ноября 2015, 16:35
3917

Не лучший выход у Лоуренс

Chеrry 11 ноября 2015, 16:38
6035

Это точно! Какой-то прямоугольник нацепила, да еще ноги бледнющие... автозагар не помешал бы

1foxxy1 11 ноября 2015, 16:49
8255

то ли пиджак, то ли платье, выглядит мешковато, и да, колготки или автозагар был бы в самый раз))

Chеrry 11 ноября 2015, 20:34
6035

плюс железки на воротниках дешевят платье

XS Extreme Girl 11 ноября 2015, 20:42
10855

хороши

elen@ka 11 ноября 2015, 16:48
24276

Эххххх гуляют они по Европе

Пофигистка 11 ноября 2015, 16:49
3105

А Вуди где?

Пофигистка 11 ноября 2015, 16:50
3105

В этот раз его видать не смогли разбудить)))
См. прошлый выход его, поймете о чем я

keeper_shark 11 ноября 2015, 23:33
117

popcornnews.ru, уже второй раз допускаете ошибку! вчера выложили фотки с фотоколла в Париже написав "Премьера в Париже", сегодня фотки с фотоколла в Мадриде с залоговком "Премьера в Мадриде"

XS Extreme Girl 11 ноября 2015, 16:59
10855

ок. выложу фотки с настоящей премьеры я. раз уж админы не могут:
показать изображение

показать изображение

показать изображение

XS Extreme Girl 11 ноября 2015, 17:13
10855

вот это платье мне понравилось
Лиам красавец

olgusha 11 ноября 2015, 17:46
7260

вообще другой человек,ооочень красивая,прям завораживающая

PERSIK 11 ноября 2015, 23:01
3244

Черт. Какой обалденный макияж и цвет волос.

wqw 11 ноября 2015, 18:23
33

ей очень идёт,разглядывала б и разглядывала

PERSIK 11 ноября 2015, 23:03
3244

Самый лучший её образ за все ноябрьские премьеры СП.

Naughty Girl 14 ноября 2015, 13:03
4305

Комментарий удален

Mallory 11 ноября 2015, 17:30
42766

У Джен ножки бледноваты, а так хорошо выглядит.

miss del rey 11 ноября 2015, 17:32
19486

а это фотографии с премьеры в Париже, которыех корн вчера не выложил:
Вуди был в костюме и одел ботинки
платье Дженнифер тихий ужас..
показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

показать изображение

XS Extreme Girl 11 ноября 2015, 17:45
10855

ночнушка какая-то

Spaffy 11 ноября 2015, 18:50
1097

и даже не современная ночнушка, а из прошлых веков как сказала Городской сумашедший)) такие ночнушечки носили наши прабабушки. совершенно не понравилось платье.

XS Extreme Girl 11 ноября 2015, 20:26
10855

ахаха, предпоследняя огонь - "смотри какую хрень нацепила, все равно скажут что красавица".

Daenerys 12 ноября 2015, 17:58
121975

такие платья призраки и духи в фильмах ужасов носят

XS Extreme Girl 12 ноября 2015, 19:50
10855

Реально стрёмное платье, но смотрится вполне неплохо.
Главное в таком наряде нужно вести себя уверенно, а Дженнифер это умеет.

Naughty Girl 14 ноября 2015, 13:13
4305

Дженнифер хорошо выглядит)

Сумеречная09 11 ноября 2015, 19:46
24628

Лиам как всегда, ослепителен

Олишна 12 ноября 2015, 11:18
2605

Джен и цвет идет и мейк хороший, но этот пиджак-платье не оч нравится, хоть цвет нравится

Олишна 12 ноября 2015, 11:19
2605

У Лоуренс толи недоплатье, толи жилет без брюк.
Цвет ей очень к лицу, но не наряд.

Daenerys 12 ноября 2015, 18:04
121975

Джен красавица. Платье только не совсем удачное.

Evil Evil Witch 13 ноября 2015, 06:15
11074

Лиам хорош!