Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Опра Уинфри выступила в защиту семьи Кардашьян

Кажется, семейство Кардашьян-Дженнер никого не оставляет равнодушным. Пока одни готовы объявить реалити-клану чуть ли не бойкот, другие бросаются на их защиту. Влиятельная телеведущая Опра Уинфри недавно высказалась в защиту знаменитой семейки.

Опра Уинфри выступила в защиту семьи Кардашьян
«Пару лет назад я брала у Кардашьян интервью, - рассказала 61-летняя Опра. - И поверить не могла, насколько усердно они работают. Люди этого не понимают. Они считают, что если за тобой просто следуют телевизионные камеры, то все элементарно. Но чтобы создать интересное реалити-шоу, чтобы зрители постоянно видели какое-то действие, необходимо тратить на это все свое время. Я пришла снимать их семью и не верила, что они настолько трудоспособны. Мы провели у них семь часов, а потом они снимали еще семь. Это их работа».



Фото: legion-media
Комментариев: 34 Просмотров 4312 Опубликовано 11 ноября 08:30

комментарии

34 Написать новый

все куплено!

Nastya ` 11 ноября 2015, 08:47
548

Да ладна, Опра самая богатая женщина в мире. Да и говорит она не о их личн. качествах.

alexval 11 ноября 2015, 08:58
912

Согласна

debrad 11 ноября 2015, 09:30
1203

Чувствуется что подзабыли ее после окончания ее шоу, решила о себе напомнить. Ей самой как нормально? Пусть еще выскажется в защиту героев Дом-2 )))

Лона 11 ноября 2015, 13:48
2601

богач богачу глаз не выколет.

Lиza 11 ноября 2015, 09:12
245

И поверить не могла, насколько усердно они работают
а что же тогда говорить о тех кто работает на заводе, фабриках, в шахтах?

Lиza 11 ноября 2015, 09:29
245

Меня всегда удивляли такие сравнения. Не бывает легких профессий. Везде есть свои плюсы и минусы. Съемки по 14-16 часов,постоянные командировки, гастроли, учат громадные тексты, постоянно отдают эмоции, энергию. Настоящие актеры бывает даже немного худеют во время спектакля. Звезды реалити-шоу в определенной степени тоже актеры. Ни один человек никогда не расскажет о себе абсолютно все.

Городской сумашедший 11 ноября 2015, 10:51
14104

ага,только оплата труда разная,к сожалению

PrinstonGirl 11 ноября 2015, 10:56
273

Не всегда. Далеко не всем удается стать Джонни Деппом или Робертом Дениро.

Городской сумашедший 11 ноября 2015, 11:08
14104

urod 11 ноября 2015, 11:05
2428

не надо сравнивать актеров и семейку Кардашян.
и какие тексты учит Ким?

Lиza 11 ноября 2015, 13:04
245

«К этому моменту я поправилась уже на 23 килограмма...

BecHa 11 ноября 2015, 14:31
13532

А весь остальной мир, помимо Кардашьян, трудится на фабриках и в шахтах, конечно же. И только там работают усердно. Какой розовый мир, однако.

FALLOUT 11 ноября 2015, 11:01
146

Не честно говорить о шахтерах в данном контексте! Никто Не снимает реалити-шоу о шахтерах, также никто не утверждает, что Кардашьян - продукт первой необходимости.

alexval 11 ноября 2015, 11:41
912

Конечно работают. Глупо это отрицать. Ничто ни на кого с неба не валится. Жить на показ тоже нужно уметь. Плюс сеть бутиков, свои линии одежды, косметики, парфюмерия, книги, Кендал востребованная модель. Они делают деньги вовсе не из воздуха. Пока есть интерес стараются заработать как можно больше.

Городской сумашедший 11 ноября 2015, 10:21
14104

Это из серии: Богатые тоже плачут?

Лона 11 ноября 2015, 13:50
2601

Lиza 11 ноября 2015, 13:56
245

От чего или кого их защищать?.. по-моему, их все только любят, особенно в америке... или она почитала комменты на корне?..

1foxxy1 11 ноября 2015, 10:22
8263

Опра сидит на корне

Пофигистка 11 ноября 2015, 10:27
3106

Возможно

urod 11 ноября 2015, 11:05
2428

Правильно, такой пиар сайту не повредит хдд

burapuh 11 ноября 2015, 13:38
4939

защита слабовата....

Panchenko 11 ноября 2015, 10:35
4444

защитите уже нас от них!

PrinstonGirl 11 ноября 2015, 10:48
273

Lиza 11 ноября 2015, 13:06
245

Пофигистка 11 ноября 2015, 14:50
3106

ну то, что они делаю трудно назвать "работой". Вилять попой и улыбаться на камеру не великий труд

sm@il 11 ноября 2015, 11:32
1247

Комментарий удален

Mallory 11 ноября 2015, 11:33
42766

Я не думаю, что такая работа им в тягость, труженицы они наши. Для них это даже образ жизни, а не работа. Хотя надо отдать им должное делают деньги на всем, не каждый так сможет

INSOLENCE 11 ноября 2015, 12:52
3082

И только реалити-клану положить что на тех,что на других) уж кто-кто,а эти цыгане в защите не нуждаются

burapuh 11 ноября 2015, 13:37
4939

Языками чешут.

molgmi 11 ноября 2015, 14:00
7623

Нашла, кого защищать
Лучше бы вымирающих животных защищала, как Лео.

BecHa 11 ноября 2015, 14:33
13532

Ну не знаю...

Сумеречная09 11 ноября 2015, 19:57
24628

многие завидуют их "усердной" работе по 14 часов

Chеrry 11 ноября 2015, 21:42
6035

Оно и видно,как бедненькие утомились в процессе работы-аж мозги атрофировались!

Lady Winchester 11 ноября 2015, 22:53
12798