Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Королева Елизавета наградила Бенедикта Камбербэтча орденом Британской империи

Во вторник, 10 ноября, Бенедикт Камбербэтч стал обладателем почетного ордена Британской империи – награду звезда «Шерлока» получил из рук самой королевы Елизаветы II в ходе церемонии в Букингемском дворце за свой вклад в искусство и благотворительность.

Королева Елизавета наградила Бенедикта Камбербэтча орденом Британской империи

39-летнему актеру вручили орден Командора Британской империи – это третий по «старшинству» из пяти классов ордена. В интервью журналистам Камбербэтч признался, что церемония и вообще все происходящее оказались для него крайне «щекочущими нервы».

Бенедикт Камбербэтч не только уделяет все свое время кинопроектам, но и активно занимается благотворительностью – так, актер помог собрать более 227 тысяч долларов благотворительных средств для фонда Save the Children, а также помогает организациям, поддерживающим беженцев из Сирии.

Комментариев: 62 Просмотров 3719 Опубликовано 10 ноября 18:12
Теги:

комментарии

62 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 10 ноября 2015, 18:15
42808

Комментарий удален

Mallory 10 ноября 2015, 18:15
42808

Поздравляю!

Пользователь удален 10 ноября 2015, 18:22 ! пожаловаться

Молодчинка!

Lady Winchester 10 ноября 2015, 18:25
13456

А фото с королевой нет?

Пользователь удален 10 ноября 2015, 18:29 ! пожаловаться

показать изображение

urod 10 ноября 2015, 20:50
2680

показать изображение

urod 10 ноября 2015, 20:52
2680

показать изображение

urod 10 ноября 2015, 20:52
2680

Какая прелесть! Отличный актер, стопроцентно заслуженная награда!

адриана1996 10 ноября 2015, 21:16
3328

ой, какой-то диссонанс в наряде его жены....

адриана1996 10 ноября 2015, 21:16
3328

Ух ты! Супер! Спасибо большое Шикарно

Пользователь удален 11 ноября 2015, 17:29 ! пожаловаться

Рано. Бенедикт хороший актер. И харизма присутствует. Но , дали авансом.

Городской сумашедший 10 ноября 2015, 18:34
14887

почему это?он заслужил свою награду уже давно

lavanda 10 ноября 2015, 18:42
1738

Кейт Уинслет заслужила, никаких вопросов. Адель никаких вопросов. Здесь рано.

Городской сумашедший 10 ноября 2015, 18:46
14887

поясните, почему человек, который отдал 20 лет театру, который много занимается благотворительностью, не должен сейчас получить орден?Адель, к слову, спела одну шикарную песню и все

lavanda 10 ноября 2015, 19:08
1738

В Великобритании хорошая актерская школа. Там много именно актеров, а не звезд. Что ж теперь каждому по ордену. Да и благотворительностью не он один занимается. Я думаю лет через десять Бенедикт был бы более достоин.
P.s. у Адель шикарный голос. В Англии ей очень гордятся. А вы - спела одну песню.

Городской сумашедший 10 ноября 2015, 19:21
14887

Бенедикт является родственником Елизаветы, хоть дальним, но все же, он королевских кровей.

Daenerys 12 ноября 2015, 17:25
122634

Кейт - согласна.
Адель довольно молодая певица, у нее всего 2 альбома. Скорее ей рано.
Бенедикт прекрасный актер с многолетним опытом, который проявил себя как в независимом кино, так и в популярном. На мой взгляд он более чем заслужил. И ему дали третий по классу орден, а не первый.
Шерлока в Британии любят не меньше, чем Адель.

miss del rey 10 ноября 2015, 19:52
19509

Ну и что что молодая и всего два альбома. Голос великолепный. Она не просто очередная певица, она если так можно выразиться прославляет Великобританию на уровне государства.
Вот за Шерлока видимо и дали.

Городской сумашедший 10 ноября 2015, 20:13
14887

для начала надо изучить биографию актера, чтобы утверждать рано или нет, если Адель только за голос достаточно, то Бен и подавно заслужил

lavanda 10 ноября 2015, 20:38
1738

Вы его поклонница, все понятно.

Городской сумашедший 10 ноября 2015, 21:01
14887

причем здесь это?

lavanda 10 ноября 2015, 21:21
1738

Любой фанат будет яростно защищать своего кумира. Доказывая, что его кумир мега талантливый, очень красивый, умный, добрый, стильный и прочее. Вот например откуда вы знаете, что я не читала биографию Бенедикта? Далеко ходить не будем - та же Адель. Вы считаете, что она "спела всего лишь одну шикарную песню". Следовательно если кто-нибудь начнет говорить:" Да Адель очередная певичка. Да ее песни это попса. Да она жирная." вы не будете ее защищать так же как сейчас Камбербетча. А я всего лишь высказала свое мнение.

Городской сумашедший 10 ноября 2015, 22:37
14887

Ну не права ты!))) Беня - это не только Шерлок. И если Адель певица от Бога, то Беня - актёр от Бога. Плюс его карьера длится уже давно, а Адель только-только достигла своего пика.

Robin 10 ноября 2015, 22:14
29981

Да я знаю, что он не только Шерлок) И согласна с этим. Имела в виду что дали в том числе и за него. Признай ты сейчас говоришь как его поклонница. Бенедикт действительно очень хороший актер, с этим никто и не спорит. Но он не какая-то прям величина. Пока он не Алан Рикман, не Рейф Файнс. Есть все шансы стать таким же как они, но пока нет. Поэтому я и написала, что лет через десять Бенедикт был бы более достоин.

Городской сумашедший 10 ноября 2015, 23:16
14887

зачем ему быть вторым Аланом Рикманом?он уже занял свою нишу и в Британии его называют национальным достоянием.Здесь ты более чем не права.

lavanda 11 ноября 2015, 00:01
1738

Где я написала, что ему нужно стать вторым Рикманом? Не ими, а как они это разные вещи.

Городской сумашедший 11 ноября 2015, 00:44
14887

Так сравнение ты просто выбрала неудачное! Даже с Кейт Уинслет, она тоже не столп британского кинематографа, если уж на то пошлО. А уж про Адель и говорить нечего, работать ей и работать ещё. Она же не Битлз, не Элтон Джон. Понимаешь, почему на тебя все кинулись?
И я не как поклонница говорю. Ты ж сама сказала - знаменитость должна прославлять свою страну. Например, того же Файнса я до ГП вообще путала с Лиамом Ниссоном часто.))) Но вряд ли найдётся человек, не знающий, что вот этот необычный внешне актёр - англичанин (это я про Беню). И наверняка найдутся люди, которые считают, что Адель - американка.

Robin 11 ноября 2015, 07:02
29981

Кейт может и не столп, но идет к этому семимильными шагами. 6 номинаций на Оскар (1 победа), 8 на Золотой глобус (3 победы), 5 на Бафту (2 победы), несколько Эмми, Сезар (причем почетный), несколько Премий Гильдии актеров, Европейской киноакадемии, даже Гремми. А ведь ей только сорок.
Адель всех очаровала голосом. Конечно очень молода, и ей действительно еще работать и работать. Но уже сейчас понятно, что это одна из самых уважаемых британских исполнительниц. И также как Кейт она только укрепляет свои позиции.
Путала Файнса с Нисоном? Да ты что. Список Шиндлера, Английский пациент, Грозовой перевал.
Про внешность что-то не очень поняла. При чем тут это?

Городской сумашедший 11 ноября 2015, 10:02
14887

Бенедикт Камбэрбэтч-39 лет, Премия Лоуренса Оливье, самая престижная в театральном мире, премии ВАФТА, Эмми, номинации на Золотой Глобус и Оскар, несколько номинаций гильдии Актеров США, плюс его голос самый узнаваемый в Британии. Если для вас это мало, то спорить бессмысленно. Сравнивать Адель с БК ужасно глупо

lavanda 11 ноября 2015, 14:16
1738

Файнс играл в экранизации Грозового перевала?
А какого когда фильм?

miss del rey 11 ноября 2015, 16:15
19509

1992-го

Городской сумашедший 11 ноября 2015, 17:56
14887

пасибки) надо посмотреть))

miss del rey 11 ноября 2015, 21:29
19509

Ну на мой взгляд Бенедикт ни чем не хуже.
У Адель разумеется прекрасный голос, но кроме синглов мне у нее в основном ничего не нравится. В Британии есть не менее талантливые певицы, но это уже мое имхо и совсем другой разговор.

miss del rey 10 ноября 2015, 22:56
19509

Конечно есть) Но как ты правильно заметила это уже другой разговор. Мы же обсуждаем Бенедикта Камбербетча. Безусловно талантлив, но есть куда расти. Сейчас он один из многих. Случись что врятли его будут помнить также как например Питера О'Тула или Ричарда Харриса.

Городской сумашедший 10 ноября 2015, 23:33
14887

ТЫ плохо себе представляешь масштабы любви к Бенедикту в той же Британии. Ричард Харрис в конце жизни только прославился. И я уверена, что кроме поклонников ГП его мало кто знает

lavanda 11 ноября 2015, 00:04
1738

Ричард Харрис легенда кинематографа, великолепный актер. В Британии есть премия его имени - вручается за выдающийся вклад в британскую киноиндустрию.

Городской сумашедший 11 ноября 2015, 00:40
14887

да, только я о нем вообще не знала пока ГП не посмотрела, подозреваю что и вы тоже

lavanda 11 ноября 2015, 14:09
1738

Беняяя, лапушка моя, ну как же я за тебя рада! красапетушка))) Сына родил, Орден Британской империи получил, в стартреке злодея сыграл,молодцом мужчина!))

адриана1996 10 ноября 2015, 18:44
3328

на фоте такой арЫстократ! он у нас итак свиду голубых кровей, так в этом фраке, с такой прической, кожа цвета мрамора - ну герцог, не ниже))

адриана1996 10 ноября 2015, 18:45
3328

круууууть! поздравляю Бенечка!

sofy 10 ноября 2015, 18:47
8713

Камбербэтч, дай нам новый сезон Шерлока!

XS Extreme Girl 10 ноября 2015, 19:25
12319

Поздравляю)

Chеrry 10 ноября 2015, 19:37
6035

miss del rey 10 ноября 2015, 19:53
19509

класс,повезло чувачку

PERSIK 10 ноября 2015, 20:24
3822

Красавчик! Молодчинка!

Олишна 10 ноября 2015, 20:25
2832

Он классный .Обожаю его.

aneta 10 ноября 2015, 20:34
799

Поздравляю

aneta 10 ноября 2015, 20:34
799

Заслужил, моя прелесть!:**
Не только шикарный актер, но и прекрасный человек!
Горжусь!!!

ksy 11 ноября 2015, 03:08
4945

какой же он молодец
Поздравляю!

olgusha 11 ноября 2015, 10:36
7292

поздравляю!!! молодец!!!

Panchenko 11 ноября 2015, 10:47
5614

Уже интересно стало городской сумасшедший и Робин долго еще будут спорить?

urod 11 ноября 2015, 10:48
2680

Быть опровергнутым — этого опасаться нечего; опасаться следует другого — быть непонятым. (И. Кант)

Городской сумашедший 11 ноября 2015, 11:02
14887

Мысль меняется в зависимости от слов,которые ее выражают .(Блез Паскаль )

urod 11 ноября 2015, 11:17
2680

Давайте согласимся иметь разногласия. (Р. Стивенсон)

Городской сумашедший 11 ноября 2015, 11:46
14887

договорились

urod 11 ноября 2015, 12:08
2680

Городской сумашедший 11 ноября 2015, 12:12
14887

Интересно Робин что думает?

urod 11 ноября 2015, 12:16
2680

urod 11 ноября 2015, 11:17
2680

Поздравляю)

Сумеречная09 11 ноября 2015, 20:00
24628

Он мне очень нравится. Очень рада за него поздравляю.

surs 11 ноября 2015, 21:24
1657