Рианна рассказала подробности о своем предстоящем Diamond Ball

В прошлом году Рианна впервые организовала грандиозный званый вечер Diamond Ball («Бриллиантовый бал»). Благотворительное мероприятие оказалось успешным, и звезда решила повторять его каждый год. Уже через месяц звездные гости вновь соберутся на вечеринку РиРи. А пока она делится со всеми подробностями предстоящего бала.

Рианна рассказала подробности о своем предстоящем Diamond Ball

Второй ежегодный Diamond Ball состоится в Санта-Монике 10 декабря. Ведущим вечера станет Кевин Харт, а выступать для публики будет Лайонел Ричи. Мероприятие состоится при поддержке благотворительной организации Clara Lionel Foundation.

«Я так горжусь работой, которую Clara Lionel Foundation проделали за первый год своего существования, - сказала Рианна. - Жду не дождусь, когда смогу устроить праздник с участием легендарного Лайонела Ричи и невероятно талантливого Кевина Харта».

Главной целью Clara Lionel Foundation является улучшение качества жизни различных сообществ в таких сферах как здоровье, образование , искусство и культура. А на Diamond Ball будут чествовать тех, кто наиболее преуспел в благотворительной деятельности и помощи фонду.

Источник фото: legion-media