Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Уинслет примерила мужские образы для L’Uomo Vogue

Обладательница «Оскара» Кейт Уинслет в новой фотосессии для L’Uomo Vogue продемонстрировала, что действительно заслуживает одну из самых почетных наград в области киноиндустрии – на страницах Vogue Кейт примерила серию «мужских» образов, позируя для знаменитого fashion-фотографа Питера Линдберга.
Кейт Уинслет примерила мужские образы для L’Uomo Vogue






Комментариев: 21 Просмотров 3524 Опубликовано 10 ноября 11:51

комментарии

21 Написать новый

Грубовато, но мне нравится. Правда с Эммой Уотсон больше понравилось.

показать изображение

показать изображение

Городской сумашедший 10 ноября 2015, 11:53
14122

На то он и мужской, что грубовато=)

Finch_agh 10 ноября 2015, 12:38
49

Я не про образ, про саму Кейт. Интересно было посмотреть. Но образ получился поверхностным. У Кейт получился типичный самец. У Эммы знающий себе цену обольститель. Фото Эммы хочется рассматривать, у них есть история. Фото Кейт - женщина в мужском образе, все.

Городской сумашедший 10 ноября 2015, 14:26
14122

Ну, вообще на некоторых фото есть история. История в глазах, история на лице и для каждого зрителя эта история будет собственная. На последнем фото увидеть глубину эмоций, философию пережитого. В этой грубости есть шарм, есть история, она может рассказать о моментах, которые так или иначе повлияли на жизнь Кейт.
Да, у Эммы тоже была замечательная фотосессия.
В прицнипе, если Вас не заинтересовали эти фото, значит в них нет просто вашей истории, и это абсолютно нормально. Ведь, к счастью, все люди разные=)

Finch_agh 11 ноября 2015, 13:48
49

Последнее и понравилось больше всего. Там есть история. На остальных нет.

Городской сумашедший 11 ноября 2015, 21:32
14122

не открываются фото(
что это была за фотосессия?

svetlanaegareva 11 ноября 2015, 02:02
561

The New York Times T Style.

Городской сумашедший 11 ноября 2015, 21:33
14122

Вот это да.....Образ ей удался 100%

Runi 10 ноября 2015, 11:54
3917

Кейт бесконечно талантлива. Практически без грима и прочей бутафории ей своей мимикой и позами потрясающе удалось передать истинно мужские черты.

poshexal 10 ноября 2015, 11:59
242

она везде неподражаема!

Олишна 10 ноября 2015, 12:21
2605

вообще не ее это. Не понравилось

Chеrry 10 ноября 2015, 12:56
6035

классно у неё получилось!

olgusha 10 ноября 2015, 12:57
7261

Настоящий мужик получился, здоровый, крепкий.

molgmi 10 ноября 2015, 15:25
7623

Уххххх...секс ходячий...горячо!!!

MissJackson 10 ноября 2015, 15:39
1994

крутая, большинство фоток огонь, вот только фото в мужском образе с сисями навыкат - это как-то странно чтоли.

Daenerys 10 ноября 2015, 15:49
122061

воу-воу!!!!!!!

alex-ty 10 ноября 2015, 17:02
6617

прикольно!

sofy 10 ноября 2015, 17:19
8713

Не очень

Сумеречная09 10 ноября 2015, 17:25
24628

шикарный характер для фильма.
На последней Лину Хиди напомнила

keeper_shark 10 ноября 2015, 17:32
117

Чем-то тут на Лину Хиди смахивает