Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейтлин Дженнер признали ньюсмейкером года

Из огромного количества медийных персон, чьи слова и поступки так или иначе определили почти закончившийся 2015 год, издание Out выбрало «главного ньюсмейкера года». Почетный титул, достаточно ожидаемо, достался Кейтлин Дженнер – экс-Брюсу Дженнеру, который в апреле этого года публично заявил о смене пола, в июне уже в женском образе появился на обложке Vanity Fair и снялся в собственном документальном сериале о смене пола I Am Cait.

Кейтлин Дженнер признали ньюсмейкером года

В интервью Out «ньюсмейкер года» рассказала о том, как нелегко далась ей юридическая смена имени и пола: «В каком-то смысле это немного грустно. Брюс был хорошим человеком, сделал много всего хорошего, вырастил замечательных детей. Но я больше не могла играть в эту игру».

«Я всегда хотела радоваться жизни. И очень долго я не могла этого делать. Я изолировала себя от мира. Я никогда не чувствовала, что могу вписаться. А сегодня все это изменилось. Я чувствую, что у меня наконец-то есть свое место в жизни».

Комментариев: 26 Просмотров 1888 Опубликовано 10 ноября 11:36
Теги:

комментарии

26 Написать новый

"Изолированным от мира" этому было лучше.

Robin 10 ноября 2015, 11:38
28372

показать изображение
друг посмотри на эту красоту. )))))

urod 10 ноября 2015, 12:11
2431

Да то мне эту красоту насильно не показывают из всех щелей!

Robin 10 ноября 2015, 12:13
28372

:))))

urod 10 ноября 2015, 12:16
2431

Смайлики пропали.

urod 10 ноября 2015, 12:13
2431

причём не в 1 раз

PERSIK 10 ноября 2015, 15:09
3273

А вот у тебя они не пропали? ))))как же так?

Багира-DRESS 10 ноября 2015, 15:25
1532

страничку обновляю))

PERSIK 10 ноября 2015, 15:48
3273

И ведь через год-другой найдутся люди, которые реально будут думать, что это - гениальный человек, герой нашего времени и единственный образец для подражания. Пойду поплачу.

Robin 10 ноября 2015, 11:40
28372

По минусам вижу - есть уже такие интеллектуальные инвалиды.

Robin 10 ноября 2015, 12:05
28372

Ага, просто ппц, что народ так деградировал благодаря навязыванию америкосовских сми ((((((

1foxxy1 10 ноября 2015, 12:09
8267

сама удивляюсь, и куда мир катится? К чему хотят в итоге прийти?

Chеrry 10 ноября 2015, 12:53
6035

Быть олимпийским чемпионом,красавцем,отцом стольких детей и при этом мечтать о сиськах????
Товарищи,я валяюсь.
Появились сисьги- и она убралась в рамки жизни,наломав косяков,но нашла своё место,как собака свой коврик.Теперь остаётся только хавать сахар с носа.

TUSA 10 ноября 2015, 11:49
19607

Комментарий удален

Mallory 10 ноября 2015, 12:03
42766

Я смотрела тоже(
Мальчик,прыгающий от радости,получив на день рождения коробку эстрагена...
Миллионер преклонного возраста,поменявший пол дважды- в тётю и обратно в дядю...
Я из детства помню пацанистых девченок и женственных пацанов.
К половому созреванию вопрос рассасывается сам собой.
Но американские родичи кормят неразумных детей гормонами,не оставляя им права выбора в более сознательном сроке!
Твари,а не родители(

TUSA 10 ноября 2015, 12:30
19607

Да как надоел этот нечто, побеждающий во всех номинациях на всех премиях! Плевать на него 150 раз и больше! Хватит его навязывать нормальным людям! Никаких достижений он не достиг, после превращения в тётю, чтоб его так превозносить!

1foxxy1 10 ноября 2015, 12:04
8267

Комментарий удален

Kadi 10 ноября 2015, 12:08
290

Насколько гнилое общество(
И это от привычки устраивать шоу из всего- жизни,смерти,секса,поедания пищи и т.д.
Образ жизни "американской мечты" имеет запах тухлятины-,которую толкают людям в рамках очередного шоу.

TUSA 10 ноября 2015, 12:35
19607

я не знаю кем там восхищается Америка, но для меня это просто жесть...

Ninel 10 ноября 2015, 12:12
3507

отвечаю, следующими будут зоофилы и педофилы со своими правами, начало положено

Lenchik444 10 ноября 2015, 13:48
7570

ну...
за меня тут уже все сказали.

Lady Winchester 10 ноября 2015, 14:43
12813

у них там у всех крыша едет

PERSIK 10 ноября 2015, 15:10
3273

Spaffy 10 ноября 2015, 15:27
1100

ппц, он же только в том году развелся с Крис, а в этом он уже она( это регресс...

Daenerys 10 ноября 2015, 15:54
122059

Да уж

Сумеречная09 10 ноября 2015, 17:25
24628

делают культ на пустом месте.

Olly Spring 10 ноября 2015, 23:45
1350