Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ким Кардашьян летает в Париж ради чизкейка

Будучи одной из самых высокооплачиваемых представительниц шоу-бизнеса, Ким Кардашьян вполне может себе позволить самые, казалось бы, оригинальные хобби и привычки. Так, на днях светская львица, которая уже в декабре станет мамой во второй раз, призналась, что иногда летает в Париж, только чтобы полакомиться своим любимым чизкейком в Hotel Costes.

Ким Кардашьян летает в Париж ради чизкейка

Кардашьян любит этот десерт настолько, что недавно слетала в Париж только для того, чтобы в последний раз перед родами отведать знаменитый чизкейк – Ким рассказала, что после родов и во время грудного вскармливания не сможет себе позволить это удовольствие, так что отважилась на перелет буквально в последнюю минуту.

К несчастью, по прилету Кардашьян обнаружила, что чизкейк в Hotel Costes попросту закончился – но, поскольку это все-таки Ким, ресторан отеля сумел-таки найти кусочек для своей звездной гостьи. «Это буквально сделало мой день», призналась Кардашьян.

Комментариев: 33 Просмотров 3697 Опубликовано 10 ноября 10:57

комментарии

33 Написать новый

Ну пипец! А потом на каждом углу ноет о своей фигуре...пешком надо было идти до Парижа. Авось не отложился б чизкейк на ж**е...

Sirafima 10 ноября 2015, 11:12
1914

Из статьи "Личный ассистент звезды: вся правда о профессии":
"Если клиент - человек из мира шоу-бизнеса, например, то нужно быть готовым к тому, что запросы могут быть весьма необычными. Брайан Дэниел рассказывает, что кто-то из звезд требует определенной температуры и влажности в своей гримерке. Кто-то, находясь в США, требует купить конфеты, которые продаются только в Великобритании, и тогда приходится лететь за этими конфетами на частном самолете. Отказать клиенту нельзя. Необходимо выполнить просьбу во что бы то ни стало." Плюс Ким беременна.Я бы тоже слетала в таком случае.

Городской сумашедший 10 ноября 2015, 11:20
14057

А риск летать на такие расстояния, будучи на сносях, а расчёт не берётся? Любимый хавчик важнее?

Robin 10 ноября 2015, 11:25
28268

Ну врачи не пришли к единому мнению насчет перелетов. Может она с собой бригаду врачей взяла,мы же не знаем) Я не помню какой у Ким срок, но у нас не пустят на борт за месяц до предполагаемой даты. И если срок уже большой нужна справка от врача, что он разрешил полет, что нет риска преждевременных родов.

Городской сумашедший 10 ноября 2015, 11:35
14057

Вот и я говорю - мозга у Ким нет. Если ты уж такая богатая, беременная и хочешь чизкейк с е*еней - отправь за ним кого-нибудь, не мучай себя и дитёнка.

Robin 10 ноября 2015, 11:37
28268

Ну это да) Я честно удивилась, что она сама полетела. Если это правда конечно.

Городской сумашедший 10 ноября 2015, 11:43
14057

Так понятно что хочется вкусненького...но нафига тогда жаловаться как она хочет быть худой и жрать при этом сладкое...плюс реально ж можно отправить кого то...а не самой лететь....ей в декабре вроде рожать. Уже страшно летать...я б побоялась.

Sirafima 10 ноября 2015, 11:48
1914

Все же люди разные. У меня брат с женой живут недалеко от роддома. Так когда все началось, они с ним до этого самого роддома пешочком не спеша прогулялись. Мы все обалдели. И ничего родила здорового мальчика, в этом году в школу пошел.

Городской сумашедший 10 ноября 2015, 12:12
14057

Ты это, не путай тёплое с мягким-то.))) Пешая прогулка даже нужна в этом случае, в роддоме по коридору ходить заставляют. А тут перелёт, да не просто из штата в штат, а через океан. Случись что - рожать в самолёте как-то не айс. Хотя, это ж Кардашьяны...

Robin 10 ноября 2015, 12:17
28268

Я знаю) Но одно дело в роддоме под присмотром. И совсем другое дома вдвоем потихоньку собираться и ползти через оживленные дороги. Некоторые за 4 часа (а то и меньше) рожают.

Городской сумашедший 10 ноября 2015, 12:35
14057

А что в этом странного? У кого-то роды сутками длятся, тем более в самом начале, когда схватки редкие и не такие сильные, нет ничего страшного в "прогуляться". Некоторые вообще дома торчат до определенного момента.

IraNovy 10 ноября 2015, 12:52
315

Это определенный риск. Нет же формулы по высчитыванию сколько ты будешь рожать. Может пока ты собираешься все и случится. Поэтому прогуливаться лучше все же по коридорам роддома)

Городской сумашедший 10 ноября 2015, 13:11
14057

у богатых свои причуды...

Ninel 10 ноября 2015, 11:15
3496

кому что )))

Пользователь удален 10 ноября 2015, 11:15 ! пожаловаться

Darin'chik_=)* 11 ноября 2015, 17:04
10317

Господи!Эта особа,прям вызывает отвращение.Вот с каждой новостью,все больше и больше!!!

Royse 10 ноября 2015, 11:20
26

Пожрала - теперь очередь поныть, что толстая. А после снова пожрать можно.

Robin 10 ноября 2015, 11:21
28268

Докатилась,на континенте ей уже жратвы не хватило

TUSA 10 ноября 2015, 11:22
19592

честно, класть уже на то, сколько у нее денег и на что она их тратит, мне интересно другое: КАК? как именно, по какой схеме они эти деньги зарабатывают? ладно у бизнесменов для крупной прибыли откаты есть, у они что используют? рекламу? свое реалити-шоу? шмотье? неужели они приносят такой доход?
надо почитать

DELIS 10 ноября 2015, 11:41
4790

Меня этот вопрос уже давно мучает... печально осозновать, что люди настолько деградировали, что возводят в культ эту безнравственную семейку и дом-2, и хавают всё подряд, что те навязывают ((((

1foxxy1 10 ноября 2015, 11:59
8255

мозгов нет считай калека

KOLIN 10 ноября 2015, 11:57
5306

а перелеты абсолютно не полезны беременным!

Олишна 10 ноября 2015, 12:18
2605

Лучше бы выписала себе на выходные повара-француза и не парилась, другое дело ей, может, захотелось прогуляться по Елисейским полям))))

Chеrry 10 ноября 2015, 12:37
6035

Чтоб я так жила. А то денег что-то нет даже из Москвы в Питер скататься :D

sun_eclipse 10 ноября 2015, 12:41
510

скорее она отправит кого-нибудь слетать туда, зачем ей самой пендрехать, и вообще такие запросы, чизкейк вкусный можно и в Сша найти, тем более не Франция его вообще придумала, а можно самостоятельно сделать, кстати, вкусно получается)

Lenchik444 10 ноября 2015, 13:54
7530

то чувство, когда деньги ляжку жгут.

vesna-vesna 10 ноября 2015, 14:29
215

ну можа душа трэбовала Парижа и чизкейков, что ж теперь. Я ее понимаю будь у меня возможность я б тоже во Францию летала когда захочется и зачем захочется. Другой момент, до каких пор нам будут каждый "пук" Кардашихи за новость выдавать? Неужели это кому-то интересно?

Daenerys 10 ноября 2015, 14:58
121975

ну зашибись, проснулась такая - а не слетать ка мне в Париж тортика поесть?точно слетаю!...зашибись

PERSIK 10 ноября 2015, 15:24
3244

Я думаю, что в Америке чизкейки не хуже.

molgmi 10 ноября 2015, 15:29
7623

Дело не в стране, а в мастере. Одно и то же блюдо у разных поваров получится по разному.

Городской сумашедший 10 ноября 2015, 18:00
14057

Ясно

Сумеречная09 10 ноября 2015, 17:27
24628

Понятно

Darin'chik_=)* 11 ноября 2015, 17:02
10317

Какой маразм...я, конечно, понимаю, что она может себе это позволить, но это просто ТУПОСТЬ)))

L*VICA 13 ноября 2015, 13:40
9100