Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фотокнигу Жизель Бундхен раскупили за несколько часов

В сентябре Жизель Бундхен объявила о выходе книги-фотоальбома со своими эксклюзивными фотографиями. Снимки для издания модель подбирала самостоятельно и не слишком ограничивалась рамками цензуры. Желающим оценить откровенные снимки бразильской красотки нужно было раскошелиться на 700 долларов — именно столько стоил каждый экземпляр. И, несмотря на высокую цену, книги разошлись всего за несколько часов.

Фотокнигу Жизель Бундхен раскупили за несколько часов
Всего в тираж вышла 1000 экземпляров уникальной книги. В альбоме представлено 300 снимков, сделанных всемирно-известными фотографами. Каждую книгу украшает автограф Бундхен.

Все альбомы раскупили за несколько часов после старта продаж. Сообщается, что полученные от продажи средства будут направлены на благотворительность.




Фото: legion-media, Instagram
Комментариев: 11 Просмотров 2449 Опубликовано 09 ноября 16:07

комментарии

11 Написать новый

Ну парочка точно коллекционерам досталась.

Городской сумашедший 09 ноября 2015, 16:14
14116

Комментарий удален

Mallory 09 ноября 2015, 16:23
42766

нормальная обложкаслава богу у меня чуть изжоги не сталону Жизель

PERSIK 09 ноября 2015, 16:24
3273

700$ За фотки, даже если они самой высокооплачиваемой модели?! Я надеюсь эти деньги правда пойдут на благотворительность.

Runi 09 ноября 2015, 16:24
3917

ахаха, а кто то в коментах писал, типо кому они нужны)

avva_kato 09 ноября 2015, 16:29
865

кому приспичило смотреть на нее полуголую за 700 баксов, купили бы максим или пентхаус на крайняк))

Lenchik444 09 ноября 2015, 17:55
7569

Ого! Ну оооочень откровенно! Ну не... На весь мир.. Ну не... К ней отношусь хорошо, но это! Ну слов нет... Очень слишком! Дома, перед мужем, но на мир.. Хотя в фотосъемках и такое бывало уже, но сейчас статус не должен позволять! Если бы полупрозрачное с рюшами пеньюар одела и то было бы намного эротичней и хотелось бы распокавать-додумать, мужики любят фантазировать, а тут НА! Раскрытая книга, прям витрина в магазине.. Ну нееее.... Не стоило

Олишна 09 ноября 2015, 18:09
2605

молодец) умеет она делать деньги

Chеrry 09 ноября 2015, 18:41
6035

Книжка с картинками- что ещё надо дибилам,купившим это за 700 баксов.

TUSA 09 ноября 2015, 20:23
19604

Везет же так кому-то с фигурой, грудь ваще такая была авввв

Lost in Twilight 11 ноября 2015, 00:35
194

Ну, фанаты и коллекционеры, наверно, купили)

L*VICA 12 ноября 2015, 17:08
9102