Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Селена Гомес станет героиней женской версии шоу «Холостяк»

Певица Селена Гомес будет участвовать в новом сезоне американского шоу The Bachelorette («Холостячка»). В этом проекте известная американская исполнительница попытается найти свою любовь.

Селена Гомес станет героиней женской версии  шоу «Холостяк»
Шоу «Холостячка» транслируется в США с 2003 года. За это время в эфир вышло 11 сезонов. Теперь продюсеры планируют отснять новую часть из 12 эпизодов, в которых молодые люди будут бороться за сердце Селены. По правилам шоу, певица может дать отказ каждому из претендентов.

«Холостячка» - это женская версия популярного шоу «Холостяк», где главный герой (обычно богатый и успешный) выбирает себе спутницу жизни из нескольких претенденток. В каждом эпизоде кто-то из участниц покидает проект, пока герой не сделает финальный выбор.



Фото: legion-media
Комментариев: 22 Просмотров 5232 Опубликовано 09 ноября 14:10

комментарии

22 Написать новый

Уже не знает как пропиариться.

Городской сумашедший 09 ноября 2015, 14:12
14105

ЕЙ ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО_ АЛЬБОМ ВЫШЕЛ_ТУРНЕ? НЕ?

kaZZbek 09 ноября 2015, 14:15
55

в 2016 поедет

ALASKA7/11 09 ноября 2015, 15:17
175

зачем ей это?

Kate)))) 09 ноября 2015, 14:17
2884

Попытается найти свою любовь?
А в нормальной жизни, шо никак?

Scully 09 ноября 2015, 14:34
777

Комментарий удален

Mallory 09 ноября 2015, 14:37
42766

ох ёёёё, пусть в конце из-за кулис выскочит бибер!

DELIS 09 ноября 2015, 14:54
4836

Ну хочет на большие голубые экраны! Ее выбор!

Олишна 09 ноября 2015, 15:30
2605

бред какой

`Life` 09 ноября 2015, 15:51
6630

Интересно какого возраста будут партнеры....

kAlinka 09 ноября 2015, 16:09
14822

и смысл? показать изображение

Spaffy 09 ноября 2015, 16:28
1098

Удачи)

Сумеречная09 09 ноября 2015, 17:16
24628

блин реально бред
классно будет только, если одним из претендентов будет бибер
тогда хотя бы смешно будет

svetlanaegareva 09 ноября 2015, 17:18
561

жестоко

Lenchik444 09 ноября 2015, 18:23
7562

ни че се))))

Chеrry 09 ноября 2015, 18:21
6035

Ой, да фигня это все..

miss del rey 09 ноября 2015, 18:29
19488

Не знала, что "холостячка" есть. Очень революционно я бы сказала. Немного не представляю, как должна девушка себя вести в роли "избирателя". Все же мужчине больше простительно, например, если он поцелует нескольких, это не сильно отразится на его репутации. А вот как на Селену будут смотреть). Интересно, я может посмотрю)
П.С. про Бибера точно написали, было бы забавненько)

keeper_shark 09 ноября 2015, 21:38
117

А в Голливуде чего найти не может? Ну раз претенденты будут богатые и успешные, то нормально, было бы странно, если бы она стала участвовать в шоу, где претенденты были бы бедные и неудачники. А так это просто, чтобы еще больше помелькать на экране.

CarolineVery 09 ноября 2015, 21:42
216

ЧТО-ТО СЛАБО КАК-ТО ВЕРИТСЯ.
Слух, Селена is not that type of girl

SophiaLeona 09 ноября 2015, 23:03
715

селя иди на дом 2 лучше

KOLIN 10 ноября 2015, 10:02
5324

а я думала у нее альбом-тур, а у нее, оказывается, много свободного времени.

Daenerys 10 ноября 2015, 16:02
122044

В 23 как-то рано в таком участвовать..) Можно подумать, что единственный шанс остался...