Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лопес в трейлере своего нового сериала «Оттенки синего»

То, что Дженнифер Лопес – не только певица, но и актриса, известно уже давно (хотя фильмы с Дженнифер пользуются не слишком большим успехом в прокате). На днях певица представила трейлер своего нового сериала «Оттенки синего» - в нем Дженнифер играет женщину-полицейского с достаточно шаткими моральными принципами.

Дженнифер Лопес в трейлере своего нового сериала «Оттенки синего»

Радует уже то, что роль у Дженнифер будет достаточно противоречивая и потому – интересная: ее героиня – не обычная красотка в форме, а мать-одиночка, детектив-полицейский из Бруклина, которая готова на все (в том числе и на не самые благовидные поступки) ради своей семьи. По сюжету сериала Харли Сантос, героиня Лопес, вынуждена согласиться работать под прикрытием в качестве информатора ФБР, чтобы защитить свою дочь.

Режиссер сериала – Барри Левинсон, который в свое время получил «Оскар» за фильм «Человек дождя» с Томом Крузом. Первый сезон «Оттенков синего», насчитывающий 13 эпизодов, выйдет в эфир в январе 2016 года.

 

Комментариев: 18 Просмотров 2795 Опубликовано 09 ноября 13:03

комментарии

18 Написать новый

Прик))Но будет нормально

Sick Sad World 09 ноября 2015, 13:05
1892

Ой, да ладно, не самые низкие рейтинги у ее фильмов. Так, середнячок. Я когда в детстве "Свадебный переполох" посмотрела, лет пять хотела работать устроительницей свадеб)))

Неспящие 09 ноября 2015, 13:25
1996

Блин, меня аж передернуло от названия

Italik 09 ноября 2015, 13:25
4240

Олишна 09 ноября 2015, 15:23
2605

она неплохая актриса, но для меня она все же певица

KOLIN 09 ноября 2015, 13:35
5306

точно

Angry Birds ! 09 ноября 2015, 13:41
24

Люблю ее! Интересно посмотреть, смотрю все фильмы с ней, играет хорошо и кстати, "не обычная красотка в форме, а мать-одиночка", да она во всех фильмах с нелегкой судьбой, вся в проблемах и мать-одиночка она была в фильме Горничной! Она самая талантливая и в актерской и в певческой индустрии! Моя сама самая!

Олишна 09 ноября 2015, 15:27
2605

классный трейлер ,захватывающий,может даже и посмотрю,на первых кадрах у Джен слишком артистичный-гламурный макияж это не впечатлило

PERSIK 09 ноября 2015, 15:57
3244

Да, немного хардкора не помешало бы для реалистичности.

keeper_shark 09 ноября 2015, 21:53
117

Хардкор ....-Хардкор -значение: выросшая из движения неопанков субкультура, проповедующая здоровый образ жизни, включающий строгое вегетарианство (веганизм) , защиту животных, воздержание от алкоголя, наркотиков, курения, половых связей....или - Хардкор - (муз) значение: ответвление панк-рока, характеризующеся быстрым темпом, упрощенной гармонией, жесткой стилистикой текстов, нередко социальной направленности.

PERSIK 10 ноября 2015, 15:44
3244

Крутая Джен!

kAlinka 09 ноября 2015, 16:16
14822

Посмотрю)

miss del rey 09 ноября 2015, 18:35
19486

здорово!

Софи 09 ноября 2015, 18:39
2007

интересно, посмотрю)

Chеrry 09 ноября 2015, 20:13
6035

я бы посмотрела

INSOLENCE 09 ноября 2015, 21:27
3082

Наконец-то неоднозначный женский персонаж, надеюсь что это не просто слова и реально будет интересный характер.

keeper_shark 09 ноября 2015, 21:54
117

ого Лопез в сериале...надо будет посмотреть)

Kristallik 10 ноября 2015, 12:33
2675

"Глаза ангела" с ней же напомнило почему-то...