Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

6 сезон «Ходячих мертвецов»: промо видео 6 серии

До конца 2015 года зрители смогут увидеть всего 3 (!) серии 6 сезона «Ходячих мертвецов», и, учитывая то, как стремительно развиваются события в этом сезоне, пропускать новые эпизоды точно не стоит. Вслед за выходом в эфир 5 серии AMC представил промо-видео и отрывок следующего, 6 эпизода, который выйдет в эфир 15 ноября.

6 сезон «Ходячих мертвецов»: промо видео 6 серии

Похоже, судьба Гленна еще какое-то время останется тайной, поскольку в следующей, 6 серии ключевыми героями будут Дэрил, Абрахам и Саша – в центре внимания окажутся их попытки вернуться в безопасную зону Александрии живыми.

 

Промо-видео 6 серии:

 

Отрывок из 6 серии:

Комментариев: 37 Просмотров 3357 Опубликовано 09 ноября 12:18
Теги: Сериалы

комментарии

37 Написать новый

Первые 4 сезона просмотрела в лёт, а вот дальше как-то не идёт, подзатянуто, хочется уже развязки ))

Hollianna 09 ноября 2015, 12:31
520

6 сезон бомбезно начался

XS Extreme Girl 09 ноября 2015, 15:19
10889

А меня не хватило и на 3 сезона

Sick Sad World 09 ноября 2015, 13:04
1892

а я бросила в середине 2 сезона, когда герои жили на ферме Хершеля. это было в далеком в 2011 или 2012. только летом возобновила просмотр по просьбе брата, который большой фанат этого сериала. он пообещал мне, что если продолжу, не пожалею, так и вышло. теперь Ходячие - для меня на втором месте среди фантастики/приключения на тв после Лоста. сериал воистину крут!

XS Extreme Girl 09 ноября 2015, 15:25
10889

не нравится мне, когда Дэрилу угрожает опасность. но он умеет из них выходить живым, особенно когда один и не надо никого тащить, спасать. так что спокойна за него. а вот за Сашу и Абрахама переживаю.

XS Extreme Girl 09 ноября 2015, 15:32
10889

Он может встретить толпу сьевшую Гленна😊

Daenerys 10 ноября 2015, 08:50
122039

ничего, он уже имел дело с толпой))

XS Extreme Girl 10 ноября 2015, 14:56
10889

Рик с окровавленным лицом и поехавшей крышей на фотке сексуаша)

XS Extreme Girl 09 ноября 2015, 15:35
10889

Жду)

Сумеречная09 09 ноября 2015, 17:20
24628

А я только на 3 сезоне! Рик офигенный!

Evil Evil Witch 10 ноября 2015, 06:57
11085

А как он сексуально кусался в четвертом сезоне! *смайлы смайлы где вы когда вы так нужны*

Daenerys 10 ноября 2015, 08:49
122039

ты об этом моменте?
показать изображение

XS Extreme Girl 10 ноября 2015, 15:08
10889

доооо
показать изображение

после этой серии я вообще на время забыла что в сериале существует Дэрил.

Daenerys 10 ноября 2015, 15:29
122039

лишь на время :D

XS Extreme Girl 10 ноября 2015, 16:20
10889

есть все же люди, которые больше любят Рика. а то все Дэрил да Дэрил!!!

XS Extreme Girl 10 ноября 2015, 15:13
10889

Ридус просто сам по себе очень сексуальный мужик, даже такой потасканный как сейчас. У него взгляд такой...а руки...а плечи, ахаха, короче, много в каких фильмах его видела и отвести взгляд просто нереально! в последних сезонах он несколько подсдал и уже не столь привлекателен.

Daenerys 10 ноября 2015, 15:32
122039

показать изображение

вот эта сцена с ним прямо сильно понравилась! самая брутальная сцена за все сезоны. мужику почти 47 лет. как по твоему он должен выглядеть)) и с бородой и волосами в последних сезонах перебор. вон Рика побрили и постригли. почему Дэрила нельзя?

XS Extreme Girl 10 ноября 2015, 16:42
10889

у меня самая любимая сцена, да и серия в целом, тоже с Дэрилом во втором сезоне, там где он ищет Софию. Вообще второй сезон мой самый любимый. Дэрил такой типа дикий кот не моется и к лотку не приучен)) Борода, кстати, у Рика-та хоть нормальная а у Дэрила три волосюшки( Просто Ридусу бухать надо меньше. 47 это не о чем возраст для мужика.

Daenerys 10 ноября 2015, 17:00
122039

от Ридуса тащатся не только бабы, но и мужики. они тоже считают, что Дэрил круче Рика, хотя Рик главнее. несправедливо, потому что Линкольн и Рик не менее крутые! а мне 2 сезон не очень нравился, потому я и бросила сериал. было скучновато. и Дэрил тогда был не слишком приятным, ака маленький Мерл. сценаристы персонажа тогда еще не раскрыли. без омолаживающих процедур почти все в голливуде выглядят примерно так в таком возрасте.

XS Extreme Girl 10 ноября 2015, 18:38
10889

у меня подруга по сети есть, которая тащится от Фассбендера и Ридуса. предоставила она мне ссылочки после твоего рассказала здесь о его сексуальности.
https://www.youtube.com/watch?v=6SbFubbhiEg

https://www.youtube.com/watch?v=L232lxOKw8A

посмотрела я видео и сделала вывод: Ридус (фамилия прямо звучащая) владеет большим талантом целоваться взасос :)) надо фильмы с ним глянуть. я с ним смотрела только Сплетню, Блэйда, Святых из Бундока тыщу лет назад. и возможно не вспомнила бы это, не прочитай его фильмографию.
недавно вышел трейлер фильма Три девятки, с Харельсоном, Ридусом, Уинслет и моим любимым Аароном Полом. а ты видела этот трейлер? ШИКАРНЫЙ! просто обалдела! скачала себе на комп. и пересматриваю. теперь с нетерпением жду, когда фильм выйдет!!! а пока жду, надо бы другие фильмы с Ридусом глянуть.

XS Extreme Girl 10 ноября 2015, 16:57
10889

"Сплетню" обожаю. Могу посоветовать с ним "Ритм"(2000), "Темная гавань"(1998), "Дикая удача"(2003), это самые крутые на мой взгляд. В фильме "Плавание"(1997) он много отжимается, ахаха, и ходит с голым торсом. Ах, да, "Октан"(2003) еще посмотри ради финального поцелуя с Джонатаном Рис-Майерсом.))

Daenerys 10 ноября 2015, 17:10
122039

ой, Октан я смотрела. ради Мишы Бартон, от которой тащилась когда фанатела от сериала Одинокие сердца. была мелкой еще тогда. Бартон играет безмерно избалованную от нефиг делать школьницу-дуру, аналог ее героини в О.С. Мариса Купер была такая же. бесячая своей тупостью.

XS Extreme Girl 10 ноября 2015, 18:45
10889

мастер, блин, фломастер, ахаха))
показать изображение

Daenerys 11 ноября 2015, 15:51
122039

ахахахаха!
дай видео!!!!!!! или скажи как найти?
мне сказали, что он в интервью говорил, что целовался со всеми из Ходячих. с Лори Холден (Андрея) прямо на красной дорожке целовался.
обожаю Мишонн! и актриса нравится! а после просмотра этого видео понравится еще больше :))

XS Extreme Girl 11 ноября 2015, 18:34
10889

Я знаю только про Холден, они вроде даже мутили какое-то время
https://www.youtube.com/watch?v=qlN_wKHrrCc

Daenerys 12 ноября 2015, 06:58
122039

я уже посмотрела. рядом с Данай Абрахам сидит и наверняка точно не знает прикол это или не прикол :)) Ридус определенно самый нескучный в касте) любит пошутить и пошалить

XS Extreme Girl 12 ноября 2015, 11:44
10889

Рик хоть не такой психованный стал как к Джесси стал наведоваться но все равно она мне не нравится.

Daenerys 10 ноября 2015, 08:22
122039

По моим подсчетам, Карлу где-то 12 лет. Вы видели таких двенадцатилеток? Ну разве что в Однажды в сказке конечно.

Daenerys 10 ноября 2015, 08:32
122039

С Гленном будут тянуть до 8й серии. Чтоб поэпичней на хиатус уйти.

Daenerys 10 ноября 2015, 08:34
122039

С беременностью такой баян. Два самых предсказуемых сюжета - Мэгги беременна и Дэрил сломался. Было б эпичней правда если б его дырдырдыр заглох когда он толпу за собой вел. Вангую, все и охотник,и рыжий,и Саша живыми доберутся - одного Гленна хватит.

Daenerys 10 ноября 2015, 08:35
122039

Было б эпичней правда если б его дырдырдыр заглох когда он толпу за собой вел.
ничего страшного, побежал бы пешком вперед. от ходячих можно убежать, если есть куда бежать, шансов мало только когда они окружают со всех сторон.

XS Extreme Girl 10 ноября 2015, 15:18
10889

Рик просто псих! Стадо за собой тащил - это ж надо! Че у него с рукой? Я думала укусили,а тут как будто и нормально все. Жду одноглазого Карла.

Daenerys 10 ноября 2015, 08:38
122039

Бедный Карл. как он с одним глазом завоюет Энид?

XS Extreme Girl 10 ноября 2015, 16:19
10889

завоевалка еще не выросла у завоевателя, а глаз фиг с ним! брутал.

Daenerys 10 ноября 2015, 16:25
122039

ахахаха. а у Энид уже все при себе. мальчики растут медленнее девочек. что поделать