Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Холли Берри о разводе с Оливье Мартинесом: «Я в полном порядке»

В конце прошлого месяца Холли Берри неожиданно объявила том, что разводится с мужем Оливье Мартинесом. Супруги были женаты два года и воспитывают сына Масео. Разумеется, решение о расставании далось им не легко. Но Холли уверяет, что отлично справляется с этим трудным периодом.

Холли Берри о разводе с Оливье Мартинесом: «Я в полном порядке»
В недавнем интервью актриса рассказала о своем самочувствии: «Я в полном порядке, честно слово. Я по-прежнему улыбаюсь, продолжаю идти вперед и радоваться происходящему. Несмотря на все трудности, важно не сдаваться. Нужно думать не только о себе, но и о своих близких. Важно сосредоточиься на них. Это лучший способ справиться со всеми невзгодами».



Фото: legion-media
Комментариев: 21 Просмотров 4772 Опубликовано 08 ноября 12:13

комментарии

21 Написать новый

Молодец, Холли, поддерживаю тебя)

Chеrry 08 ноября 2015, 12:33
6035

Умница, улыбаться,грудью вперед, попу назад даже если на душе кошки скребут, все правильно))

Daenerys 08 ноября 2015, 13:03
122061

Какие там трудности после таких скороспелов. Банальная интрижка, которую оформили официально.

~Sapphira~ 08 ноября 2015, 13:04
1281

Как ты можешь судить о людях о которых ничего не знаешь? Ляпнула и довольна.

gula 08 ноября 2015, 18:18
172

О людях судят по их поступкам и делам. А залетный третий брак и развод через 2 года, после слов о том, что этот мужчина - то что надо по жизни - несерьезная скороспелка и если вам кажется, что это ни о чем не говорит, мне кажется наоборот. Можно ошибиться 1 раз, но 3...

~Sapphira~ 08 ноября 2015, 21:32
1281

Да ладно! Лиз Тейлор 7-8 раз замуж выходила, любила, ошибалась, её то бриллиантами осыпали, то обижали. И что она от этого в меньшей степени женщина? Уж не будьте настолько категоричны!

Светлана М. 09 ноября 2015, 04:13
71

Речь не о том, кто в большей или меньшей степени женщина, не надо тут выдумывать. А если уж считать, исходя из ваших данных, то сравнивать надо кто больше дура и шалава, а не женщина.

~Sapphira~ 09 ноября 2015, 17:51
1281

сейчас не обязательно ставить штампы, можно и без них. А так Холли -держись!!!

Panchenko 08 ноября 2015, 14:39
4456

Надо сказать выглядит отлично.Париж пошел ей на пользу.Иногда надо сбросить груз прошлого и вперед.Ведь для позитивных ВСЕ ЛУЧШЕЕ ВПЕРЕДИ.

gula 08 ноября 2015, 18:17
172

Ей вообще замужество противопоказано, но надежда умирает последней...

molgmi 08 ноября 2015, 19:17
7623

Без дерьма прям не как?

cати 09 ноября 2015, 12:05
1003

А почему противопоказано?)

TUSA 09 ноября 2015, 12:33
19608

Потому что два предыдущих мужа били её смертным боем - один руку сломал, другой перебил барабанную перепонку и Мартинес с ней очень грубо обращался ( надеюсь ничего не сломал). В чём причина не известно, то ли карма такая, то ли характер у неё не сахар.

molgmi 09 ноября 2015, 14:19
7623

Приманка для уродов- тип женщин,которые в большинстве своём имеют синдром жертвы. Характер у таких в большинстве оч мягкий и терпеливый) бьют того,кто боится)
Да,видимо,с мужьями лучше завязать)

TUSA 09 ноября 2015, 20:32
19608

Фото нравится!

Олишна 08 ноября 2015, 19:17
2605

Знаете,раньше вслепую женили и ничего)
я пришла к выводу,что есть люди,которых знаешь давно,но не знаешь вообще,а есть которых знаешь месяц,а словно всю жизнь,и зачастую не ошибаешься.
В людях всегда есть недостатки,только с одними можно ужиться,а от других нужно бежать. Дело тут не во временном периоде)

TUSA 08 ноября 2015, 23:10
19608

Хорошо написали.

Пофигистка 09 ноября 2015, 10:59
3107

Холли молодец,что не драматизирует.И потом,ей легче,там не было измены.

cати 09 ноября 2015, 12:04
1003

Жаль.Казались крепкой парой!

.Ada 09 ноября 2015, 12:50
429

Ну и хорошо)