Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

В «Дневниках вампира» появится «двойник» Нины Добрев

Уход Нины Добрев из «Дневников вампира» сказался и на рейтингах, и на сюжетных линиях сериала – и, чтобы добавить интриги и сделать приятный сюрприз для поклонников актрисы, создатели «Дневников» решили ввести в 7 сезоне нового и весьма интересного персонажа. Осторожно, спойлеры!

В «Дневниках вампира» появится «двойник» Нины Добрев

Примерно через полтора месяца в 7 сезоне «Дневников вампира» появится Рейна – ее сыграет Лесли-Энн Хафф, внешне достаточно похожая на Нину Добрев. Героиня Хафф – опаснейшая вампирша-охотница, которая возвращается в мир живых после смерти от рук врагов. Пока непонятно, является ли Рейна той самой таинственной охотницей, которая преследует главных героев во флэшфорвардах.

Официально создатели «Дневников вампира» описывают Рейну как «яростную, умную и уверенную – смертоносную легенду, которая не может упокоиться, пока ее месть не завершена». Сюжетная линия с Рейной начнется с 12 серии 7 сезона «Дневников вампира» - приблизительно через 7 недель.

Комментариев: 24 Просмотров 11232 Опубликовано 06 ноября 15:04

комментарии

24 Написать новый

Да, похожа..

Darin'chik_=)* 06 ноября 2015, 15:07
10317

Конечно это не Нина. но И Викторию Джастис не хотелось бы видеть - достала уже.

NATASHA_PILOT 07 ноября 2015, 19:14
8

тогда уж взяли бы Викторию Джастис

LettaKat 06 ноября 2015, 15:14
106

Ну про двойник, конечно, громко сказано. Не знаю, спасет ли добавление очередного персонажа рейтинги сериала

INSOLENCE 06 ноября 2015, 15:17
3082

о, мне нравится этот поворот событий!)может и Деймону не так грустно будет)

Kate)))) 06 ноября 2015, 15:18
2883

правда есть схожесть... но поднимется ли рейтинг, это другой вопрос...

Ninel 06 ноября 2015, 15:22
3496

Сходство определенно есть, но вот только зачем все это. Нину все равно не заменить на 100%. Лучше бы свежие идеи придумывали поинтереснее.

Temperance 06 ноября 2015, 15:42
2104

а мне всё-таки кажется, что Нина через какое-то время вернется в сериал,
ее возвращение создаст просто бешеные рейтинги,
если честно, то я вообще не особо понимаю, зачем она решила уйти,
конечно, я согласна, что сериал затянулся,
но мне кажется, что особо ничего бы не изменилось с ее карьерой, если бы она снялась еще в парочке сезонов

svetlanaegareva 06 ноября 2015, 16:02
560

Согласна! Ушла и мне кажется ярких ролей у нее в ближайшее время не будет, таких, чтобы она перестала быть Еленой из ДВ! Лучше бы осталась в сериале.

АЛИСА ДИНЬ-ДИНЬ 06 ноября 2015, 16:22
2505

Мне, конечно, тоже обидно, что она ушла, но Нина хочет строить карьеру, а если она просидит до 30 лет в ДВ, то уже поздновато метаться будет. Да и роли у нее есть, уже проекта 2-3 в процессе.

IraNovy 07 ноября 2015, 00:46
315

а мне пока без Нины нравится!
честно, думала не то будет.
Но все как ни странно интересно и динамично развивается.

KINA 06 ноября 2015, 16:09
2274

Не знаю что там с рейтингами, но на мой взгляд уход Нины пошел только на пользу сериалу

Katy_F 06 ноября 2015, 16:54
112

Здорово)

Сумеречная09 06 ноября 2015, 17:28
24628

немного и правда похожа, но Джастис была б точнее.

Daenerys 06 ноября 2015, 18:05
121975

Да закрыли бы уже этот сериал,он давно уже выдохся....

Lady Winchester 06 ноября 2015, 18:26
12782

блин, заинтриговали... посмотрим)

Chеrry 06 ноября 2015, 21:22
6035

-

soso 06 ноября 2015, 21:54
31

похожа очень

Олишна 06 ноября 2015, 22:05
2605

да нормальный у них рейтинг. с Ниной бы были практически такие же.

miss del rey 07 ноября 2015, 16:11
19486

ой да прям Нинка ушла - рейтинги упали. Наоборот сколько людей пишут что наконец то слюни и сопли закончились, второе дыхание у сериала началось.

Ирендира 07 ноября 2015, 20:48
768

ДА да . достала ...)))

NATASHA_PILOT 07 ноября 2015, 20:59
8

Деваха похожа, но тут уж что-то среднее между Добрев и Джастис, причем перевес в сторону Джастис! Удачи ей, новый сезон мне нравится