Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

11 сезон «Сверхъестественного»: новые промо фото 6 серии

Буквально вчера в сети появились промо видео 6 серии 11 сезона «Сверхъестественного», а сегодня у поклонников сериала есть возможность оценить еще и обширную коллекцию промо-фотографий из будущего эпизода – с помощью которых уже можно понять, какие события ждут наших любимых героев в новой серии. Осторожно, спойлеры!!!

11 сезон «Сверхъестественного»: новые промо фото 6 серии

В 5 эпизоде Сэм и Дин выяснили, что Амара вытягивает из людей души, и, когда братья уезжали, Амара помахала Дину, пообещав, что вскоре они увидятся снова. Судя по промо-фото 6 серии, девушка оказалась права – Дин и Амара вновь столкнутся лицом к лицу.

Кастиэль, тем временем, попытается привлечь Метатрона для того, чтобы остановить Тьму – и, судя опять-таки по фотографиям из новой серии, будет использовать для этого самые убедительные методы (в том числе и рукоприкладство).

6 эпизод 11 сезона «Сверхъестественного» выйдет в эфир вечером 11 ноября.



















Комментариев: 19 Просмотров 3075 Опубликовано 06 ноября 13:33

комментарии

19 Написать новый

На роль Амары могли бы и поинтереснее найти тетку. Какая-то совсем ни о чем. И не особо красивая, и не особо жуткая. Проходная :(

pastperfect 06 ноября 2015, 13:36
1013

вырастет, поинтереснее будет показать изображение

Temperance 06 ноября 2015, 14:12
2107

этот сезон интересно начали, не та муть что до этого была
читала что сверхи с ДВ ккккомбо хотят сделать.
ждем-с

KINA 06 ноября 2015, 13:39
2274

Где вы это прочитали?

ksy 06 ноября 2015, 14:02
4945

в журнале. продюсеры канала давно хотят

KINA 06 ноября 2015, 15:54
2274

Брехня.Просто касты дружат друг с другом. Но если сериалы соединить, то всё, конец ДВ тогда!

Robin 06 ноября 2015, 15:55
28366

тогда у Дина будет собутыльник - Дэймон.

Daenerys 06 ноября 2015, 17:20
122059

да отличный ход был бы
братья Сальваторе + братья Винчестеры!
это ж божественнно

KINA 07 ноября 2015, 11:55
2274

Честно говоря слабо верится в это что ж посмотрим, тем более Винчестеры давно хотели с ними разобраться

ksy 06 ноября 2015, 18:31
4945

омг какая жесть)))))))

pastperfect 06 ноября 2015, 15:05
1013

Наконец Дин себе подходящую деваху нашёл!

Robin 06 ноября 2015, 13:49
28366

Опять этот лохматый, не люблю его

ksy 06 ноября 2015, 14:02
4945

Раньше так удобно и классно было промо-видео новых серий сразу кучи сериалов, можно это вернуть?

Mrs. Bale 06 ноября 2015, 14:39
22

Нет, раньше было так, как сейчас. ПотОм всё свалили в одну кучу, теперь вернули, как было. Я только "за".

Robin 06 ноября 2015, 15:16
28366

Я всеми лапами поддерживаю!

Пользователь удален 06 ноября 2015, 16:47 ! пожаловаться

Ну прям экшн)

Сумеречная09 06 ноября 2015, 17:29
24628

в конце Дин убьет эту Тьму, потому что она будет угрожать Сэмми, и сделают они это с помощью Смерти, которая на самом деле ни черта не умерла...
когда вырасту, буду сценаристом

DELIS 06 ноября 2015, 18:10
4859

Я очень надеюсь на бессмертие Смерти )))

Пользователь удален 06 ноября 2015, 19:11 ! пожаловаться

да, Тьму можно покрасивее было найти, а соединить СВЕРХ. и ДВ полный бред...