Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Создатели «Ходячих мертвецов» нашли актера на роль Негана

События 6 сезона «Ходячих мертвецов» развиваются стремительно, и в не столь отдаленном будущем поклонников сериала ждет долгожданная встреча с одним из самых харизматичных и ярких злодеев из оригинальных комиксов – Неганом. Создатели «Ходячих», похоже, уже нашли актера, которому достанется эта во всех смыслах ключевая роль.

Создатели «Ходячих мертвецов» нашли актера на роль Негана

По слухам, в финале 6 сезона и на протяжении 7 сезона Негана будет играть Гаррет Диллахант – 50-летний американский актер, знакомый поклонникам американских сериалов по ролям в «Дедвуде», «Книге Даниэля», «Воспитывая Хоуп». Сам Диллахант косвенно подтвердил свое участие в «Ходячих мертвецах», опубликовав в своем Twitter фото выпуска комиксов, в котором впервые появляется Неган.

Предположительно, съемки первых сцен с участием Негана – Диллаханта начнутся уже на этой неделе. Увидеть же нового главного отрицательного героя в деле зрители смогут не раньше весны 2016 года – в финале 6 сезона.

 

 

Комментариев: 29 Просмотров 3110 Опубликовано 06 ноября 12:30
Теги: Сериалы

комментарии

29 Написать новый

блин
ваще не ассоциируется с неганом у меня. Бритый налысо Траволта и то лучше подошел бы, елки палки, чем этот бородатый меланхолик

pastperfect 06 ноября 2015, 12:31
983

О, новый злодей, отлично!

elen@ka 06 ноября 2015, 12:32
24276

Интересная внешность.

dilan20 06 ноября 2015, 12:42
285

не могу понять, почему всем так нравится Губернатор? у него даже походка женская была, особенно когда сзади снимали его))) меня он не впечатлил. уж лучше бы сделали как в комиксе, латиносом.
а этот актер понравился внешне. выглядит по злодейски. хороший Неган выйдет. надеюсь

XS Extreme Girl 06 ноября 2015, 13:11
10855

Мне Губер нравился, потому что был жутким. Вроде обычный дядька, даже приятный, а потом как начал мутить фигню, оказался натуральным психопатом... В общем, реально жуткое впечатление произвел

pastperfect 06 ноября 2015, 13:20
983

Да без понятия.Он и в комиксе унылый, а сериале унылый в квадрате.Просто арка с ним-лучшее что было в мертвячих ходецах, дальше-хуже.

Italik 06 ноября 2015, 13:42
4240

Мне тоже не нравился. Я больше по Гарету пищала вот маньяк маньячный жаль прожил только две серии..

Daenerys 06 ноября 2015, 15:49
121975

"либо ты мясник, либо скот"

XS Extreme Girl 07 ноября 2015, 00:40
10855

Они там охренели?Хотят испортить единственного нормального персонажа?Че за бомж?

Italik 06 ноября 2015, 13:24
4240

Слушай а Неган в комиксах жив, али нашлись герои?

Daenerys 06 ноября 2015, 13:59
121975

Жив.Рано еще убирать такого кадра, когда рик и ко полностью сливают ему в харизме.Я вообще хочу, чтоб его сделали новым гг.

Italik 06 ноября 2015, 14:15
4240

Значита здравствует и злобствует.

Daenerys 06 ноября 2015, 15:48
121975

Чет не тянет он на роль злодея и даже нигде его раньше не видела чтоб оценить...

Daenerys 06 ноября 2015, 14:00
121975

Комментарий удален

Daenerys 06 ноября 2015, 14:04
121975

Продублирую
показать изображение

показать изображение

Italik 06 ноября 2015, 14:23
4240

Кто это?

Daenerys 06 ноября 2015, 15:47
121975

Невский же

Italik 06 ноября 2015, 17:12
4240

Клянусь, я на него и подумала, но чет застремалась написать.
Серьезно, таким должен быть Неган?

Daenerys 06 ноября 2015, 17:33
121975

Да этот прикол уже давно существует)Я так не могу назвать конкретного актера, который бы подходил.Но этот, которого выбрали ну вообще не то.Если б они подобрали хорошего Негана, я бы нагнала сериал и продолжила бы просмотр.И судя по новости на этом сайте в сериале они уже грохнули китайчонка.Так нельзя.

Italik 06 ноября 2015, 18:10
4240

Ну есть же куча других персонажей, которых можно отлупонить битой. Сериал все-таки не полная экранизация. Гленн скончался эпично, его - внимание! - сожрали ходячие. Слегка нелепо, но сильно. И да, кореец он.

Daenerys 06 ноября 2015, 18:14
121975

Блин, вот поймала себя на мысли, что хочу в сериале видеть больше противостояние человек-зомби, а не человек-человек, в каждом сезоне очередной новый злодей, ощущение дежавю

INSOLENCE 06 ноября 2015, 15:23
3082

противостояния исключительно человек-зомби обещают быть крайне короткими.

Daenerys 06 ноября 2015, 15:50
121975

Отчего же? Большинство главных героев как-то же добрались до этого сезона

INSOLENCE 06 ноября 2015, 17:07
3082

я к тому что не слишком-то зрелищно.
Один большой злодей шевелит компанию гораздо больше.

Daenerys 06 ноября 2015, 17:34
121975

Ну в целом соглашусь, просто в сериале зомби-апокалипсис идет как бы фоном для человеческих отношений, а мне иногда хочется какого-нибудь трэша с зомбаками)))

INSOLENCE 06 ноября 2015, 20:28
3082

Треш с зомбаками это Нация зед а тут сериал изначально говорили что про человеческие отношения в условиях апокалипсиса *случайно пожаловалась(*