Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Амаль и Джордж Клуни готовятся к рождению ребенка?

Зарубежные таблоиды давно уже твердят о том, что в семье Джорджа и Амаль Клуни планируется пополнение. Но никаких официальных подтверждений по этому поводу пока не поступало. Однако недавно появились новые слухи на эту тему.

Амаль и Джордж Клуни готовятся к рождению ребенка?
Поговаривают, что супруги уже начали обсустраивать детскую комнату. Об этом рассказала работница детского бутика Petit Tresor Наоми Эйлон. Девушка сообщила журналистам, что Джордж и Амаль недавно побывали в магазине и потратили на покупки более 77 тысяч долларов. Супруги Клуни приобрели детские игрушки, вещи и даже кроватку стоимостью 10 тысяч долларов. Они также прибегли к услугам штатного дизайнера, чтобы тот оформил им детскую комнату.



Фото: legion-media
Комментариев: 16 Просмотров 3079 Опубликовано 05 ноября 16:07

комментарии

16 Написать новый

Если правда, то поздравляю!

Temperance 05 ноября 2015, 16:10
2105

Даже не знаю,,,,думаю это слухи.

Runi 05 ноября 2015, 16:32
3917

ну и хорошо )

Пофигистка 05 ноября 2015, 16:37
3105

Это интересно)) Сама рожать будет,или суррогатную мать наймут...?

Lady Winchester 05 ноября 2015, 17:48
12784

Мои поздравления если это так.Красивая и умная пара.

sem 05 ноября 2015, 17:52
359

Джордж будит милым папкой, так уже хочется его в этой роли увидеть.

Daenerys 05 ноября 2015, 17:58
121975

Я читала, что есть подтверждение от представителя пары о том, что ребенок будет естественным (не ЭКО, не суррогат) и Амаль на 4 месяце, а роды - в апреле

~Sapphira~ 05 ноября 2015, 18:18
1280

это были слухи , и их уже опровергли

sloth 05 ноября 2015, 18:58
3

Продавщица из магазина рассказала......кого следующего ждать? Домработницу размахивающую использованым тестом?

Sirafima 05 ноября 2015, 19:30
1914

что ж, если это правда, то я их поздравляю!

Chеrry 05 ноября 2015, 19:34
6035

Класс

TUSA 05 ноября 2015, 20:16
19592

Будет странно звучать, но давно жду, когда у него родится ребенок)

Jaisona 05 ноября 2015, 21:41
3972

только слухи.....