Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Алисия Викандер заменит Руни Мара в сиквеле «Девушки с татуировкой дракона»

Алисия Викандер заменит Руни Мара в «Девушке, которая застряла в паутине» - экранизации одноименного романа Стига Ларссона. Викандер получит роль Лисбет Саландер, которую Мара сыграла в «Девушке с татуировкой дракона» (2011).

Алисия Викандер заменит Руни Мара в сиквеле «Девушки с татуировкой дракона»

«Девушка, которая застряла в паутине» - четвертая книга из цикла «Миллениум». Студия Sony решила экранизировать сразу четвертую часть цикла вместо второй («Девушка, которая играла с огнем»). Вторая же часть будет экранизирована после четвертой.

В оригинальной экранизации «Девушки с татуировкой дракона» вместе с Руни Мара снимался Дэниэл Крэйг, картина выиграла «Оскар» за лучший монтаж. Однако ни Крэйг, ни Мара, ни режиссер фильма Дэвид Финчер в сиквел не вернутся.

Что же касается новой Лисбет Саландер, Алисия Викандер получила популярность благодаря роли Авы в фильме «Из машины». Не так давно она снялась в «Агентах А.Н.К.Л.», а в ближайшем будущем актрису можно будет увидеть в «Девушке из Дании» вместе с Эдди Редмэйном.

Комментариев: 58 Просмотров 5741 Опубликовано 05 ноября 14:13

комментарии

58 Написать новый

блин, какая она страшная эта Руни мара, ппц

pastperfect 05 ноября 2015, 14:14
986

Да это просто образ такой...в жизни она очень даже хорошенькая! Не типичная внешность!

Sirafima 05 ноября 2015, 19:33
1914

Эээ... Чо? Куда две книги дели-то?

Robin 05 ноября 2015, 14:15
28269

Я не знаю я даже не смотрела голливудский вариант. После европейского не хотела ничего портить.

Пофигистка 05 ноября 2015, 14:18
3105

Я тоже боялась, но все-таки Финчер мастер. Все очень качественно сделано, Крейг( а я его терпеть не могу) отлично сыграл. Образ Лисбет ,созданный Рапас, я думала не сможет воплотить так органично больше никто(особенно эта из социальной сети). НО Мара сыграла по-своему и ничуть не хуже.
Так что советую)

keeper_shark 05 ноября 2015, 18:08
117

Рапас слишком стара для этой роли, Европейская намного хуже по подбору актёров, сценарий - норм. Мара просто чётко вошла в роль, молодая и необычная внешность. Но без Финчера голивудская картина загнётся! Ужс просто, жаль что они не могут договорится никак(!!!!

Алехандра 05 ноября 2015, 21:42
1621

О,я смотрела агентов анкл, ржач до слёз
И алиска там ничо такая

TUSA 05 ноября 2015, 14:18
19592

честно, на середине забросила)

Chеrry 05 ноября 2015, 14:51
6035

Я смотрела полностью. Но помню лишь несколько эпизодов. Совершенно не запал в душу.

Городской сумашедший 05 ноября 2015, 15:01
14060

Игра актеров особо не впечатлила. Мне показалось все слишком натянутым, хотя герои вроде и харизматичные)

Chеrry 05 ноября 2015, 15:41
6035

Чо там играть таnКоторый русского играл- ой,хорош,падлец)nВ фильме чисто заслуга режиссёра) остальные- просто красивые картинки)

TUSA 05 ноября 2015, 21:11
19592

да, кто русского играл просто красавчик)) В кои-то веки у них получилось показать "нормального" русского)) Здесь зачет

Chеrry 06 ноября 2015, 09:32
6035

А я ржала так,что вытирая слёзы болячки натерла
И мой ржал
Да там весь зал гоготал))
Мне оч понравилось,такой формат английского сарказма мне понравился и в гранд Будапеште)

TUSA 05 ноября 2015, 15:23
19592

А моему не понравилось. Я тоже особо не вдохновилась, но в целом нормально.

Robin 05 ноября 2015, 15:31
28269

Я не могу сказать, что мне фильм прям не понравился. В целом действительно нормально. Но на раз. Пересматривать, даже если случайно наткнешься по телевизору, совершенно не тянет.

Городской сумашедший 05 ноября 2015, 15:47
14060

Вишь,какие мы разные
Потому шо ты с псарни,а я из склепа
Ой,боже,чот вспомнилось былое

TUSA 05 ноября 2015, 21:04
19592

Не такие уж мы и разные!Конечно, если ты оценила двух очешуительных мужиков в этом фильме.

Robin 05 ноября 2015, 21:15
28269

Ой да ващееее,особенно землячок очешуительный)

TUSA 06 ноября 2015, 11:36
19592

мне тоже понравилось)
отдыхающий фильм.

miss del rey 05 ноября 2015, 16:52
19486

Для разнообразия очень даже)
Тем более,на фоне людей -пауков,муравьёв и других потребителей дихлофоса)

TUSA 05 ноября 2015, 21:07
19592

Комментарий удален

Mallory 05 ноября 2015, 15:49
42766

Сюжета нет,верней- баналка с мозолями,но снято классно,эстетично и ржачно,юмор все на себе держит)и плюс- наконец то русский не пьяный тупой в шапке ушанке моргинал,а красивенной умный парниша,который всегда был на шаг впереди америкашки)да я просто тащилась от смены полюсов в этих заезженных стереотипах.

TUSA 05 ноября 2015, 21:01
19592

Мне понравились экранизации с Микаэлем Нюквистом и Нуми Рапас,
а эта путаница с порядком выходов фильмов, напоминает мне экранизации книг Дэна Брауна - "Код да Винчи" вместо "Ангелы и демоны", "Инферно" вместо "Утраченный символ" (и при этом вычеркнуты остальные истории)... Читаешь книги по порядку, а для кино приходится перестраиваться... эхххх

Danda 05 ноября 2015, 14:30
3505

Ну е-мое! Шикарный фильм был!

Posted 05 ноября 2015, 14:33
503

Автор четвертой книги "Девушка, которая застряла в паутине" не Стиг Ларссон, а Давид Лагеркранц

Miss Bloom 05 ноября 2015, 14:39
8

Ну, было бы странно, если бы сам Ларссон, не правда ли?))) Но книга по его наброскам писАлась. И, видимо, на фоне повышенного внимания решили срубить бабла по-быстрому, поэтому и экранизация.

Robin 05 ноября 2015, 14:43
28269

Ну нееееет...
Я посмотрю новые фильмы, потому что очень заинтересована в этой истории, но мне безумно понравилась интерпретация именно Финчера, с Руни! Не могу воспринимать кого-то ещё
Вроде бы фильм собрал неплохую кассу, приняли хорошо, были номинации на Оскар... Почему не взялись продолжать? Второй фильм должен был быть бомбой!

sun_eclipse 05 ноября 2015, 14:41
511

Комментарий удален

Miss Bloom 05 ноября 2015, 14:48
8

Мм, печально(( Мне нравился именно их с Крейгом дуэт!!
Руни оочень хорошо сиграла эту роль, кто знает получится ли Алисии соответствовать ....

Darin'chik_=)* 05 ноября 2015, 14:48
10317

посмотрим

Chеrry 05 ноября 2015, 14:52
6035

Нет! У Руни особая энергетика, внешность. Она так хорошо вписалась. А Алисия просто популярная актриса.

Городской сумашедший 05 ноября 2015, 14:54
14060

Евро вариант фильмов круче

KOLIN 05 ноября 2015, 15:08
5306

она мне не особо понравилась в агентах анкл, мне там больше высокая блондинистая барышня понравилась)

Lenchik444 05 ноября 2015, 15:41
7531

Она ещё в Эвересте была)
Эффектная дева)
Только сам Эверест подавляющий фильм

TUSA 05 ноября 2015, 21:13
19592

Комментарий удален

Mallory 05 ноября 2015, 15:48
42766

Очень понравился фильм с Крейгом и Мара. Кино вышло действительно качественное.
Не знаю чего ждать..

Mrs.Smith 05 ноября 2015, 15:55
540

Хреновая новость.:(

Юзер 05 ноября 2015, 15:56
9160

Комментарий удален

Mallory 05 ноября 2015, 21:33
42766

я что то не понимаю

urod 05 ноября 2015, 16:42
2427

европейский вариант намного лучше.
Алисии удачи конечно, но как же Руни?

miss del rey 05 ноября 2015, 16:53
19486

Поговаривают, что за карьерой Алисии присматривает Харви. Тогда не удивителен такой взлет.

Городской сумашедший 05 ноября 2015, 19:27
14060

Да, я знаю)
Это пока не точно, но
"Адаптацию сценария поручили автору «Лока» и «Порока на экспорт» Стивену Найту. Продюсированием займутся Скотт Рудин и экс-глава Sony Эми Паскаль.
Официальные кастинговые анонсы начнутся лишь после того, как Найт завершит работу над текстом, однако касательно Викандер – она личная фаворитка, как Рудина, так и самой Паскаль. В отличие от $90-миллионной финчеровской экранизации, бюджет новой картины ожидается немного скромнее. "
И Алисия получила роль в новом Борне.

miss del rey 05 ноября 2015, 20:10
19486

А я не знала. Еще думала какой резвый старт. Наверное думала я в Из машины Алисия прям шикарно отыграла. А оказывается все просто! Она всего лишь очередная звездулька раскрученная Харви Вайнштейном. Викандер конечно не бесталанна. Но второй Дженнифер Лоуренс из нее не получится.

Городской сумашедший 05 ноября 2015, 22:29
14060

С какого точно момента он ее курирует мне неизвестно. У нее, как и у Джен, было в начале пара независимых фильмов, а потом ее заметил Харви и взял под свое крыло.
К Лоуренс он больше усилий приложил, да и ее карьера лучше пошла.
У Алисии в этом году максимум номинация на Оскар будет. Там еще все зависит от того с кем она в номинацию попадет, но номинанты будут сильные. Но для начинающей актрисы и это неплохо) Просто Джен вся такая свойская, ее любят в народе, да и в Голливуде многие о ней положительно отзываются. А Алисия скованная что ли на публике. Не привыкла еще и сама по себе не такая.

miss del rey 05 ноября 2015, 22:58
19486

Карьера у Дженнифер лучше пошла в том числе и из-за ее характера (живая, интересная, обаятельная). С яркими людьми всегда хочется работать. В этом секрет успеха также Эммы Уотсон и Кары Делевинь. Я думаю Харви всех по одному сценарию раскручивает. И то что Лоуренс не такая как все ей очень помогло. А Алисия как раз обычная. Будет новая Блейк Лавли или Джессика Альба.

Городской сумашедший 06 ноября 2015, 08:45
14060

Комментарий удален

Mallory 05 ноября 2015, 21:35
42766

Вайнштейн.

Городской сумашедший 05 ноября 2015, 22:56
14060

Комментарий удален

Mallory 05 ноября 2015, 23:07
42766

Решили что б не сравнивали, застолбить то что еще снято. Совершенно не представляю Викандер в этой роли, она ж такая тоненькая, хрупкая...

Daenerys 05 ноября 2015, 18:06
121975

интересно узнать причины такой перестройки

keeper_shark 05 ноября 2015, 18:10
117

Нет, нет, нет. Против Викандер ничего не имею, в агентах она себя хорошо показала, но этот фильм я только из-за Руни и запомнила.

DELIS 05 ноября 2015, 18:11
4793

Это довольно странно конечно. Образ Лисбет уже узнаваемый и закрепленный у многих за Руни, не вижу Викандер в этой роли

INSOLENCE 05 ноября 2015, 18:11
3082

Честно говоря я в некотором шоке... Алисии удачи в любом случае, прекрасная актриса.

ksy 05 ноября 2015, 19:02
4945

Комментарий удален

TUSA 05 ноября 2015, 21:10
19592

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТ

burapuh 06 ноября 2015, 00:15
4937

Надо же, всех заменили.

elen@ka 06 ноября 2015, 13:01
24277

Удачи)