Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Американская история ужасов: Отель» – промо видео 6 серии

Череда жутких и кровавых событий в отеле Cortez продолжается – и о том, что ждет зрителей в следующей, 6 серии «Американской истории ужасов: Отель», можно узнать в новом промо видео.

«Американская история ужасов: Отель» – промо видео 6 серии

6 эпизод 5 сезона «Американской истории ужасов» под названием «Room 33» выйдет в эфир 11 ноября. В центре внимания на этот раз окажется детектив Джон Лоу, которого будет преследовать маленький мальчик, бродящий по отелю – в результате у Лоу начнется психическое расстройства. Тем временем Рамона и Донован придумывают план мести, Лиз Тейлор находит настоящую любовь, а зрителям наконец-то представят того, кто живет в комнате 33.

 

Комментариев: 16 Просмотров 2745 Опубликовано 05 ноября 13:33
Теги: Сериалы

комментарии

16 Написать новый

Ну наконец-то Мэтт! Мне его в 4-й серии очень не хватало! )))

Пользователь удален 05 ноября 2015, 13:37 ! пожаловаться

А кто живёт в комнате 33?

Я сегодня вчерашнюю серию смотреть буду, хэллоуинские эпизоды во всех сезонах зачётные.

Robin 05 ноября 2015, 13:37
28312

От серии на Хэллоуин я опять-таки ожидала большего ). А 5-я вышла уже?

Пользователь удален 05 ноября 2015, 13:40 ! пожаловаться

Эээ... А разве не 5-я как раз про Хэллоуин? Вчера же вышла.

Robin 05 ноября 2015, 13:49
28312

Перед Хэллоуином вышла 4-я. Но да, там же в принципе сказали, что сам Хэлл-н фигня, а вот накануне... ))) Так что 5-я, наверное, про сам Хэлл-н. Я не видела еще

Пользователь удален 05 ноября 2015, 13:51 ! пожаловаться

Это я перепутала.))) Пропустила серию на той неделе и забыла, что пропустила.))) Вчера глянула обе. Пятая - страшная, ИМХО!
Лилли Рейб просто охренительная! И Полсон! И Бейтс! А номинировали Гагу...
Из серии "Внезапно!": я в Лиз Тейлор не узнавала постоянного актёра АИУ!

Robin 06 ноября 2015, 06:57
28312

Да ты чо, я его сразу узнала ))). Он в этом сезоне сам себя превзошел! Кэти Бейтс меня тут восхищает, конечно. Удивилась, что в 5-й серии появился мальчик из "Хора". Внезапно ))). И в принципе, ты не ошиблась. 5-я серия посвящена Хэл-ну. Страшная, ага. Дети-убийцы - это ужас )))
И тут "внезапно" наступило у меня ))))). Я Рейб в 4-й серии не узнала вообще! )))))))))) Еще подумала, какая шикарная маньячелла получилась! ))))) Жееееесть.... ))) Да, она великолепна!

Пользователь удален 06 ноября 2015, 07:32 ! пожаловаться

Я Рейб узнала только потому, что здесь писАли об этой её роли и вспоминали Терон с её "Монстром". А так тоже не признала бы.)))
"Хор" не смотрела, поэтому не знаю, кто там из него был.
Блин, столько офигительных актёров в этом сериале! И то, что они поднимают популярность не актёрами, а известными личностями, тоже круто. Но зачем им все лавры раздавать?
З.Ы. Героиня Севиньи - дура! Мне страшно за дочку, у неё только папа остался, да и тот уже не того.

Robin 06 ноября 2015, 08:35
28312

Лиз Тейлор прекрасна! Такая душка

Antibody 06 ноября 2015, 20:19
1780

Ващееее!

Пользователь удален 06 ноября 2015, 20:41 ! пожаловаться

Бентли

XS Extreme Girl 05 ноября 2015, 13:46
10871

ничего не понятно))

Kate)))) 05 ноября 2015, 15:35
2884

Офигенно,как всегда))

Lady Winchester 05 ноября 2015, 18:01
12795

Круто)

Сумеречная09 06 ноября 2015, 17:46
24628

Раздражает героиня Севиньи, одного ребенка она знач любила сильней, а дочку бросила практически на произвол судьбы, у папы-то тоже ку-ку с головой, от дура!

Daenerys 08 ноября 2015, 15:06
122022

Вангую, финал у сезона пять будет в духе сезона один. Все останутся в отеле.

Daenerys 08 ноября 2015, 15:07
122022