Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Первое фото: Эдди Редмэйн в спин-оффе «Гарри Поттера»

Героем нового номера Entertainment Weekly стал Эдди Редмэйн, которого уже в следующем году можно будет увидеть на экранах кинотеатров в главной роли спин-оффа «Гарри Поттера» - «Фантастические звери и места их обитания». Судя по первым фото, Редмэйн изумительно «вписался» в вымышленную вселенную в роли волшебника.

Первое фото: Эдди Редмэйн в спин-оффе «Гарри Поттера»

Эдди Редмэйн в новом фильме по вселенной Гарри Поттера играет роль волшебника Ньюта Скамандера, изучающего разнообразных магических животных. Действие в картине разворачивается в Нью-Йорке в 1926 году – за 70 лет до того, как происходят события первой части «Гарри Поттера».

В ближайшем будущем Entertainment Weekly обещает выпустить целую серию фотографий со съемочной площадки фильма, а также интервью с кастом и продюсерами - будет интересно!




Фото: EW
Комментариев: 26 Просмотров 5306 Опубликовано 04 ноября 17:15

комментарии

26 Написать новый

офигеть, какой красавец тут!!! удивительно разноплановый актер - после Девушки из Дании такой красавчик нарисовался

pastperfect 04 ноября 2015, 17:16
986

Интересно! Обязательно посмотрю.

Lady Winchester 04 ноября 2015, 17:33
12783

Повезло Эдди стать частью Гарри Поттера. Таких проектов в жизни актера максимум пара штук. Ну а ГП повезло с замечательным разноплановым актером)

Городской сумашедший 04 ноября 2015, 17:42
14059

Аааааа!!!! Мой любиииииимый!

Олишна 04 ноября 2015, 18:06
2605

крутое фото)

Kate)))) 04 ноября 2015, 18:08
2883

Как с этим Рейдмэном носятся - его конопатое лицо всюду куда не плюнь. Просто Лоуренс номер два. Его тоже Вайнштейн двигает?

Daenerys 04 ноября 2015, 18:18
121975

На счет продвигает ли его кто-то не знаю. Просто новое поколение актеров пришло. Рэйф Файнс, Лиам Нисон, Алан Рикман, Колин Ферт, Девид Тьюлис, Майкл Гембн, Йен Маккелен, Джейсон Айзекс и т.д. им же всем за 50. Эдди к тому же очень талантливый. Я думаю Камбербэтч, Хиддлстон и Редмейн в Великобритании сейчас самые востребованные и уважаемые молодые британские актеры. Конечно есть еще Бен Уишоу, Дэниэл Рэдклифф, Том Харди, Джеймс МакЭвой. Но вот именно эти трое выделяются.

Городской сумашедший 04 ноября 2015, 19:09
14059

ну, если брать именно британцев то мне очень нравится как играет МакЭвой, а после него Хиддлстон и Фассбендер. Видела Редмэна в нескольких фильмах, он талантлив, не спорю, но нет такого, что бы "аххх, на этом парнишке весь фильм держится". А тут сразу столько проектов ним, обалдеть просто. Он совсем юным мальчиком выглядит, хотя ему уже за тридцать.

Daenerys 04 ноября 2015, 19:39
121975

Да я говорила именно о британцах. Эдди просто после Оскара слава настигла. Так ведь со всеми лауреатами бывает. Через некоторое время будет потише) Редмейн талантлив, но у него нет харизмы того же Камбербетча. Он просто талантливый парень сумевший пробиться.

Городской сумашедший 04 ноября 2015, 20:13
14059

а я считаю, что у него как раз есть эта харизма, и еще какая. ведь оба этих актера вовсе не внешностью берут, согласитесь

GRACE_KELLY 05 ноября 2015, 11:56
10678

А вы видели его в фильме о Стивене Хогинке? Ведь шикарно сыграл.

IraNovy 04 ноября 2015, 21:03
315

Честно говоря меня больше игра Хоффман впечатлила в этом фильме.

Daenerys 05 ноября 2015, 17:42
121975

Дааааа!!!!!

Rachel Berry 04 ноября 2015, 18:39
1528

Эдди клёвый в образе, жду премьеры фильма.

Naughty Girl 04 ноября 2015, 18:52
4305

фильм, думаю, получится волшебным))

Chеrry 04 ноября 2015, 19:16
6035

Прекрасный актер! Любая роль ему под силу, рада видеть его в ГП. Постер очень нравится)

ksy 04 ноября 2015, 19:35
4945

Ну вот и Эдди в моем любимом волшебном мире ГП!!!

Фирюза 04 ноября 2015, 19:45
4444

Шикарно смотрится)

Jaisona 04 ноября 2015, 21:40
3972

аа аааа когда я увижу тизер я наверное заною)))моя любимая вселенная))очень соскучилась)Эдди здорово смотрится

Lenchik444 04 ноября 2015, 22:54
7530

Комментарий удален

Mallory 04 ноября 2015, 23:09
42766

классный!!!

Panchenko 04 ноября 2015, 23:42
4415

жду

KOLIN 05 ноября 2015, 07:38
5306

Отличный актер! Вживается в роль и внешность оч интересная

Lilona 05 ноября 2015, 10:51
67

Прикольно)) По первому впечатлению ему идет эта роль))

Darin'chik_=)* 05 ноября 2015, 14:36
10317

Круто)

Сумеречная09 06 ноября 2015, 17:56
24628

Класс!)) Я обязательно посмотрю!)

L*VICA 09 ноября 2015, 17:56
9100