Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рианна отказалась от участия в шоу Victoria's Secret

Тех, кто ждет выступления Рианны на шоу Victoria's Secret, ожидает разочарование. Как сообщает британское издание Vogue, певица отказалась от участия. Вместо нее на показе выступит британка Элли Голдинг.

Рианна отказалась от участия в шоу Victoria's Secret
Напомним, что об участии Рианны в шоу Victoria's Secret 2015 объявили меньше месяца назад. Ри должна была выступить на мероприятии во второй раз, но почему-то отказалась от участия. О причинах отказа пока ничего не известно.

Другие детали программы пока остаются неизменными. На сцену выйдут Селена Гомес и The Weeknd. В показе примут участие ДжиДжи Хадид, Кендалл Дженнер, Алессандра Амбросио, Адриана Лима, Бехати Принслу, Катя Григорьева и многие другие. Легендарный бюстгальтер Very Sexy Fantasy Bra в этом году наденет Лили Олдридж.



Фото: legion-media
Комментариев: 30 Просмотров 6238 Опубликовано 03 ноября 18:18

комментарии

30 Написать новый

Жаль. Рианна то поярче будет Элли Голдинг.

Городской сумашедший 03 ноября 2015, 18:33
14105

это, конечно же, лишь мои догадки, но она могла не выступить чисто из-за женских заскоков. по словам организаторов шоу ВС, на прошло шоу после торжества она сидела злая и психованная от того, что на шоу было очень много красивых девушек, так скажем, конкуренток по красоте. говорт, она любит быть центром внимания и не любит делить его с другими девушками. а в ВС такие модели участвуют, красивее, сексуальнее, моложе и эффектнее.

danger angel 03 ноября 2015, 21:04
2114

тоже кажется что на фоне моделей она чувствует себя не очень комфортно

Ирендира 03 ноября 2015, 21:26
780

прям по словам организаторов или все же мифотворцев из газеты the sun?
это не та причина,по которой в последний момент отменяют выступление,объявленное аж на месяц вперед)

###VISHENKA### 03 ноября 2015, 23:06
3564

Честно, как-то бредово звучит. Это ж какие тогда у человека должны быть огромные комплексы.

Городской сумашедший 04 ноября 2015, 07:09
14105

Сразу говорю, что я поклонница Рианны! (но дело не в этом)
вы представляете себе Рианну???)))(конечно, на вкус и цвет как говорится, но я говорю своё мнение!)
Её столько раз признавали самой сексуальной женщиной, что навряд ли она в окружении моделей будет себя неуютно чувствовать, мне кажется)))
И когда я смотрела выступление ни один комплект белья, а тем более ни одна модель (разве Карли Клосс - у неё завораживающая походка) не смогли оторвать моих глаз от Рианны, и я уверенна, что дела не только в том,что я её поклонница! Рианна обаятельная, у неё невероятная харизма, она безумно сексуальна!

"Good girl" 08 ноября 2015, 18:30
325

Очень жаль. Рианна там не хуже моделей)

LettaKat 03 ноября 2015, 19:09
106

Мне кажется это из-за того, что ее альбом не вышел еще. Обычно на ВС все исполняют свои недавно вышедшие песни. Вот у Викенда и Селены вышли недавно новые альбомы. А Рианна что бы там пела? Bitch better have my money и все.

Delicious Ly 03 ноября 2015, 19:33
3249

Мне, конечно, все равно, кто там выступит - я собираюсь смотреть шоу только ради Сары Семпайо. Но Элли мне очень нравится, заслушиваюсь ее песнями.

Novela 03 ноября 2015, 19:50
1491

Элли не хуже Рианны.
Они разные, творчество разное)
Мне безумно нравится Элли

SiraTe 03 ноября 2015, 20:18
9

её дело)

Kate)))) 03 ноября 2015, 20:48
2884

она ярко бы смотрелась)

Chеrry 03 ноября 2015, 20:54
6035

Кендалл тоже что ли будет?

ElkaaLa 03 ноября 2015, 21:26
67

жаль

`Life` 03 ноября 2015, 23:07
6630

TOMCE 04 ноября 2015, 02:00
528

.

danny_111111111111 04 ноября 2015, 08:59
90

и че бы она там пела, Bitch Better Have My Money, не спасибо увольте

KOLIN 04 ноября 2015, 11:43
5318

Мне вообще все равно кто там поет.

Пофигистка 04 ноября 2015, 12:00
3106

Участие Элли и Weeknd мне кажется более чем логичным. Оба в этом году на высоте из за саунда к 50ОС. А вот Гомес вызывает вопросы. Какое от нее муз сопровождение? Так, по сцене походить туда сюда. Было бы круто если например Ван Дирекшн пригласили.

Daenerys 04 ноября 2015, 18:34
122040

Комментарий удален

Catherine 04 ноября 2015, 22:51
392

Вроде она отказалась из-за того, что вместо Джордан Данн взяли Кендалл. А Рианна поддерживала Джордан.

CarolineVery 05 ноября 2015, 02:40
216

Хм... странно. Ну ладно))

Darin'chik_=)* 05 ноября 2015, 14:38
10317

Жаль..