Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Соседям не понравилась вечеринка Джареда Лето в честь Хэллоуина

Еще один звездный любитель шумных вечеринок разозлил своих соседей. На сей раз в немилость попал Джаред Лето. Актер и музыкант пригласил гостей и устроил веселый праздник в честь Хэллоуина. Что, разумеется, не понравилось жителям соседних домов.

Соседям не понравилась вечеринка Джареда Лето в честь Хэллоуина
По сообщению западных таблоидов, соседи были крайне возмущены поведением Джареда. Они то и дело размещали в Фейсбуке гневные посты с жалобами на звезду.

«Дорогой Джаред Лето, - написал один из соседей. - Очень круто, что ты затеял у себя вечеринку. Но, возможно, ты мог бы научить всех своих гостей с уваженим относиться к чужой собственности, а также объяснить им правила вождения по холмистой местности, чтобы не сеять хаос в 10.30 вечера. Кроме того, твоим гостям следовало бы уважать других жителей и не парковаться на другой стороне улицы, блокируя чужие выездные дорожки. Спасибо. У меня должна быть возможность подъехать к своему дому и спокойно припарковаться без препирательств с непонятными людьми, которые здесь даже не живут».



Фото: Instagram
Комментариев: 23 Просмотров 4945 Опубликовано 03 ноября 17:40

комментарии

23 Написать новый

ай-яй-яй, Джаред

Tata_Nata 03 ноября 2015, 17:51
382

Джареду сколько лет, а все еще тусуется))) Плохой Джаред

CherryBomb! 03 ноября 2015, 18:01
2026

А что есть предел веселью?

aнюта 04 ноября 2015, 11:32
1041

ну охренеть теперь. в 10.30 вечера не смог он припарковаться

у меня вот во дворе детский сад. там никогда невозможно припарковаться, потому что там всегда придурошные родители паркуются. а зимой еще и стоят по полчаса, не заглушив двигатель. из дома выйти невозможно из-за стены выхлопных газов. ничего, я не жалуюсь же

umka 03 ноября 2015, 18:08
1475

ну то мы - простые смертные, а рядом с Джаредом я думаю птицы другой высоты полета проживают.

Tata_Nata 03 ноября 2015, 18:48
382

ну.бред.а еще он должен бегать за каждым гостем,наверное их там 1000 и смотреть что бы гость,который наверняка строит из себя звезду похлеще, вел бы себя хорошо и благопристойно.тогда бы писали об этом конкретно такому то и такому то гостю,которым именно им помешал.нет же.джаред за всех в ответе

Алич 03 ноября 2015, 18:52
96

не бред. вам бы понравилось, что вы не можете попасть в собственный дом, потому что какие-то неизвестные люди заблокировали дорогу к нему и при этом еще отказываются уступать? это их собственность. по-хорошему, они вполне могли вызвать полициию и в данном случае закон на их стороне. Пригласил гостей, так будь добр проследить за тем, чтобы все ведут себя нормально

nadysha21 03 ноября 2015, 19:14
403

виновен

Elfirka 04 ноября 2015, 02:04
184

Boden 03 ноября 2015, 19:31
844

ой ну раз в жизни Джа позволил себе вечериночку, шож теперь. не каждый день же Хеллоуин))

Daenerys 03 ноября 2015, 20:49
122059

один раз решил потусить и на тебе))))

Kate)))) 03 ноября 2015, 20:49
2884

во дела))))

Chеrry 03 ноября 2015, 21:01
6035

Ну все правильно сделал сосед. Лето бы тоже вряд ли рад был такой ситуации на его месте. Хамло терпеть не могу любого сорта, а у джа таких дружков поди целый эшалон

burapuh 03 ноября 2015, 21:01
4941

Шум и гам простить можно,все таки вечеринка в шумный праздник, но когда твое личное пространство щимят да ещё и огрызаются это уже совсем другая песня

burapuh 03 ноября 2015, 21:03
4941

Везде такое случается)

Jaisona 03 ноября 2015, 21:41
3981

Эх, меня бы позвал..

Олишна 04 ноября 2015, 08:32
2605

Вот мы прямо сейчас пытаемся уложить детей (у нас 14.20) и не можем, потому что соседи сверху радуются празднику и врубили на полную музыку, хотя у самих маленький ребенок. Люблю Джа, но хамство и неуважение к окружающим терпеть не могу

Пользователь удален 04 ноября 2015, 10:25 ! пожаловаться

Как же он молодо выглядит.

aнюта 04 ноября 2015, 11:31
1041

Хулиган
Как же он хорошо выглядит.

Пофигистка 04 ноября 2015, 12:01
3107

все правильно написали

elen@ka 05 ноября 2015, 11:26
24301

Все правильно они сказали. Нужно думать о соседях!

Darin'chik_=)* 05 ноября 2015, 14:39
10317

имеют право жаловаться