Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Коллекцию Канье Уэста раскупили за считанные часы

Критики не слишком дружелюбно восприняли модную коллекцию Канье Уэста, которую он представил на Неделе моды в Нью-Йорке. Скучные телесные боди и растянутые свитера — работы новоиспеченного модельера окрестили современной одеждой для рабов. Но у фанатов звезды другое мнение. Наряды от Канье, которые, к слову, совсем нельзя назвать бюджетными, раскупили в первые часы после начала продаж.

Коллекцию Канье Уэста раскупили за считанные часы
Коллекция появилась в интернет-магазинах в конце октября, и уже через час ни одной из вещей не осталось в наличии. А те, кто не успел заполучить наряды из первой партии, бросились делать предзаказ на выбранные модели.

Хотя Канье говорил, что цены на его одежду будут доступными, оказалось, что это не совсем так. Куртка цвета хаки из новой коллекции обойдется в 2860 долларов, дырявый свитер — в 2600 долларов, за свитшот или шорты придется отдать больше 400.

Комментариев: 40 Просмотров 4714 Опубликовано 03 ноября 16:37

комментарии

40 Написать новый

сегодняшний день пройдёт у меня под девизом "мы не рабы своих кумиров", а вы как хотите
с лёгкостью охаю новый фильм кумира, если мне не понравится, а вам слабо?

berecklet 03 ноября 2015, 16:43
782

Все правильно говорите. Фанатизм в чистом виде. Это на самом деле очень опасно.

Городской сумашедший 03 ноября 2015, 16:47
14065

согласно.. вообще бесит.

Elfirka 04 ноября 2015, 01:46
184

немного даже грустно изза других модельеров... не справедливо как то

Elfirka 04 ноября 2015, 01:48
184

я бы такие вещи и за рубль не купила бы

Spaffy 03 ноября 2015, 16:43
1097

Карандаши скупили на хэллоуин?

berecklet 03 ноября 2015, 16:44
782

. , ,.

Ольга 03 ноября 2015, 16:44
397

они купили имя, не одежду

LiKuNyA 03 ноября 2015, 16:46
148

сам Канье и скупил этот ужас

PERSIK 03 ноября 2015, 16:47
3247

debrad 03 ноября 2015, 16:49
1203

дык Канье сам подик эту распродажу и организовал.
Куда вот такое носить?
Если только в апокалипсис и в пустыне для маскировки

fanfan 03 ноября 2015, 16:49
6313

Конечно вкусы у всех разные, и кому-то это коллекция пришлась по душе, особенно его фанатом...для меня лично это просто трэш

Runi 03 ноября 2015, 16:50
3917

Кой чего и в тренажёрный зал сгодится

fanfan 03 ноября 2015, 16:50
6313

Фанаты-страшные люди не сотвори себе кумира...

1foxxy1 03 ноября 2015, 16:53
8260

Имя сделало своё дело.
Вещи haute couture иногда стоят дешевле этого бесформенного, бесцветного, бездарного барахла...

Mrs.Smith 03 ноября 2015, 16:56
540

И вообще, он на показе, среди своих мОделей напоминал скорее рабовладельца, чем кутюрье.

Mrs.Smith 03 ноября 2015, 16:56
540

да, только сама хотела написать "остановите землю - я сойду", но поняла, что в сущности никто из нас не отличается от тех людей, которые купили эти вещи. Почти все сейчас ходят с iphone, почти одинаковые ходят по улицам - хотя целью то было стать "индивидульностью"...так что это такие же "мы", просто у которых денег побольше.

Lovedistance 03 ноября 2015, 17:00
174

это к тому, что делаем тоже самое - покупаем вещи, смотря на брэнд, и не важно сколько стоит (будем копить). Не говорю, что все такие, но мне жаль, что оказывается я да(

Lovedistance 03 ноября 2015, 17:03
174

значит у вас явно не было продукта Эпл. Сравнили.. мда.

Elfirka 04 ноября 2015, 01:53
184

у меня iphone, и я не сравниваю напрямую эти вещи) причем тут вообще это, я про тенденцию поведения людей говорю: не в телефоне, так в чем то другом

Lovedistance 04 ноября 2015, 11:53
174

Никогда не куплю вещь только из-за бренда. Айфона нет, тк не люблю замороченный Эппл. Вообще считаю, что отдавать кучу бабла за имя - верх глупости. За качество - да.
А насчет того, что все одинаковые ходят по улице - это другое. Во-первых, в магазинах везде одно и то же. Во-вторых, далеко не все хотят выделяться, стадный инстинкт в людях очень хорошо развит. Тут бренды и кумиры ни при чем.

IraNovy 03 ноября 2015, 20:41
315

Айфоны очень удобны в использование. Очень качественно продумано все до мелочей. На то так и популярен. Он стоит своих денег

Elfirka 04 ноября 2015, 01:56
184

смотрю на эту "коллЭкцию"и ничего, кроме работорговли на ум не приходит))) Кимулька поддержала мужа долларом

адриана1996 03 ноября 2015, 17:09
3296

мдауж говорят в мире кризис ла не думаю

Sula 03 ноября 2015, 20:12
440

Кардашьяны-Дженнеры наверно все скупили ЛОЛ Я если серьезно, то я лучше от Lanvin, Stella McCartne, GIVENCHY куплю. У них одежда лучше. Хотя шмотки у Канье норм, но цена явно завышена. Так что извини Канье.

CarolineVery 03 ноября 2015, 20:28
216

видимо кому-то это нравится..

Kate)))) 03 ноября 2015, 20:52
2884

ничего себе одежка для рабов сколько стоит

Chеrry 03 ноября 2015, 21:13
6035

Это рабы безумно богатых хозяев.
"Я так богат, что слуги моих слуг ходят на базар вместо меня." (с)

ProfiCinic 04 ноября 2015, 08:11
234

А что там вообще покупать? это же слов не подобрать что ...

Jaisona 03 ноября 2015, 21:37
3972

Я наверно ничего не понимаю в моде, но как, блин, это можно было купить, для чего? В чем талант Уэста как дизайнера?

INSOLENCE 03 ноября 2015, 22:24
3082

мне никогда не понять моду

`Life` 03 ноября 2015, 23:08
6630

Глядя на лицо Канье на фото,кажется,что он понимает всю ущербность своей одежонки,но прекрасно знает,что имя уже давно исправно работает на него,и фанатики (не путать с нормальными почитателями его музыки) дойдут до кульминации,скупая буквально все дер*мо только из-за того,что это Канье,мать его,Уэст...

###VISHENKA### 03 ноября 2015, 23:30
3564

Мне кажется это купили для сериала Ходячие мертвецы. Ну чтобы надеть на зомби

Багира-DRESS 04 ноября 2015, 02:10
1530

Пофигистка 04 ноября 2015, 12:05
3106

Ну ничего ж себе...критиковали, критиковали и раскупили..гениально))

Kreativ Girl 04 ноября 2015, 13:04
7674

Одуреть! Может Канюха сам и купил?

Daenerys 04 ноября 2015, 18:52
122017

у меня сразу возник вопрос: что эти долбанутые (по-другому покупателей не назовешь) будут делать с этими вещами?

DELIS 04 ноября 2015, 22:01
4813

удивлена

elen@ka 05 ноября 2015, 11:27
24287

Какой бред..как такое можно купить?! Еще и за такие деньги..

L*VICA 09 ноября 2015, 17:45
9100

Он, наверно, так рад...сделал одежду для зомби которое её и купило..может вся задумка была в том, чтоб показать какими становятся люди под влиянием имени? А именно-ЗОМБИ!...

L*VICA 09 ноября 2015, 17:47
9100