Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Снупи получил звезду на Аллее славы

Еще один любимец публики получил именную звезду на Аллее славы в Голливуде. На сей раз этим счастливчиком стал не актер и не режиссер, а герой комиксов и мультфильмов — пес по имени Снупи.

Снупи получил звезду на Аллее славы
Вчера в Голливуде состоялось торжественное открытие звезды. Снупи появился на нем в отличном расположении духа. Отметим, что песик долго шел к своей славе. Его персонаж впервые появился в комиксе  Чарльза М. Шульца Peanuts 65 лет назад — 4 октября 1950 года. История о мальчике Чарли Брауне и его собаке настолько полюбилась читателям, что вскоре превратилась в одноименный мультсериал.

К слову, Снупи не единственный мультяшный персонаж, который получил именную звезду на Аллее славы. Таким же достижением могут похвастаться Микки Маус и Багз Банни.











Фото: legion-media
Комментариев: 33 Просмотров 2262 Опубликовано 03 ноября 14:20

комментарии

33 Написать новый

Jangooo 03 ноября 2015, 14:23
2139

Блин, почему мне эта новость кажется исключительно милой?

Robin 03 ноября 2015, 14:24
28366

А почему?

urod 03 ноября 2015, 14:26
2430

Ну не знаю я... Снупи получил звезду. Снупи! Не голозадые Кардашьяны, не голозадый же Бибер, не Сайрус - Снупи! Мягкий, прикольный, несуществующий собак.)))

Robin 03 ноября 2015, 14:31
28366

Но ведь он же вроде плюшевый.. Ну ладно хорошо! Пусть будет именно так.Ты же явно радуешься и тебя хорошо. Я лучше побегу за конфетами.

urod 03 ноября 2015, 14:35
2430

Robin 03 ноября 2015, 14:37
28366

показать изображение
сегодня только такие

urod 03 ноября 2015, 14:37
2430

Чупа-чупсы друзьям раздам, остальное люблюююю!)))

Robin 03 ноября 2015, 14:47
28366

Чупа-чупсы подари Максу

urod 03 ноября 2015, 14:49
2430

Он любитель чупа-чупсов?

Robin 03 ноября 2015, 14:52
28366

не мне не надо, у меня уже есть .

Jangooo 03 ноября 2015, 14:54
2139

urod 03 ноября 2015, 14:55
2430

А вы, мальчики, отлично друг друга знаете!

Robin 03 ноября 2015, 14:59
28366

Jangooo 03 ноября 2015, 15:17
2139

Потому что это детство) Беззаботная пора, когда все хорошо.

Городской сумашедший 03 ноября 2015, 14:50
14116

Да я понимаю но в Диснейленде это все есть.
А я не против если Король Лев появится на Голливуд бульваре.

urod 03 ноября 2015, 14:52
2430

Популярность тоже разная бывает. Есть любимые герои, любимые многими и легендарные. Вот именно легендарным и дают звезду. Лишь прочитав заголовок я сразу вспомнила Микки Мауса и не ошиблась, у него уже есть звезда)
На счет Льва не знаю. Замечательный мультик, но тогда и Красавице из Красавица и Чудовище нужно давать звезду.

Городской сумашедший 03 ноября 2015, 15:07
14116

Не всегда легендарные звезды получают звезду на ГБ. Сейчас на этом бульваре черти что творится.
Когда то может и легендарный звезды там получали звезду. А сейчас уже не так.
Сейчас я не удивлюсь если там появится Кардашьян или может Кейтлин, если конечно они уже не там. Микки Маус это уже легенда.

urod 03 ноября 2015, 15:10
2430

Да. Я плохо помню, давно читала. Там есть какая-то специальная комиссия которая и решает кому дать звезду. Но а в комиссии кто - такие же люди со своими мыслями, предпочтениями и прочее.

Городской сумашедший 03 ноября 2015, 15:19
14116

Если честно я тоже не помню как там все это .
Я помню еще там был какой-то момент ,что знаменитость должен дать свое согласие и заплатить за звезду. Например у телевизионных звезд в основном телевидение платит за звезду на бульваре.

urod 03 ноября 2015, 15:27
2430

Википедия:
Живые получатели Звезды должны дать своё согласие и лично посетить церемонию открытия, в течение пяти лет после назначения (дату церемонии назначается самой знаменитостью). Церемонию открытия посмертной Звезды должен посетить родственник умершего. Эти церемонии проводятся открыто для публики.
Гонорар (в настоящее время $30 000), подлежащий оплате во время выбора, собирается, чтобы заплатить за создание и установку Звезды. Гонорар обычно выплачивается Организацией Выдвижения, которая может быть фан-клубом, киностудией, студией звукозаписи, журналистами или другим спонсором, связанным с текущим или продолжающимся проектом назначения.

Городской сумашедший 03 ноября 2015, 15:48
14116

Точно !

urod 03 ноября 2015, 16:03
2430

не дай бог, кардашьян. это будет позор для всего Голливуда

Elfirka 04 ноября 2015, 02:10
184

Комментарий удален

Mallory 03 ноября 2015, 14:27
42766

Снупиииии милаха

Runi 03 ноября 2015, 14:29
3917

Надеюсь чуваку что в костюме 2 часа просидел заплатили нехило.

Daenerys 03 ноября 2015, 15:15
122059

ааха)круто

Kate)))) 03 ноября 2015, 15:15
2884

Ахах, ну здорово)) люблю его) Детство)

ksy 03 ноября 2015, 15:22
4945

Веселый Снупи)))

Chеrry 03 ноября 2015, 15:29
6035

так мило