Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

6 сезон «Ходячих мертвецов»: Стивена Ена убрали из титров

Похоже, создатели «Ходячих мертвецов» пытаются повторить трюк в стиле «Игры престолов» и Джона Сноу, о судьбе которого до сих пор гадают зрители – хотя ранее один из продюсеров пообещал, что поклонники «Ходячих» еще смогут увидеть Гленна (Стивен Ен), в 4 серии, вышедшей в эфир в минувшее воскресенье, имя актера убрали из титров.

6 сезон «Ходячих мертвецов»: Стивена Ена убрали из титров

Впервые с самого первого сезона «Ходячих мертвецов» имени Стивена Ена больше нет в титрах. Однако в еженедельном сегменте «In Memoriam» шоу Talking Dead, которое выходит в эфир после каждой новой серии «Ходячих», Ена также не было – таким образом, создатели сериала, кажется, не собираются прощаться с актером окончательно.

В интервью The Hollywood Reporter один из продюсеров «Ходячих мертвецов» Скотт М. Гимпл пообещал, что судьба Гленна прояснится примерно в середине 6 сезона – «Я бы сказал, скорее раньше, чем позже. В этом сезоне события разворачиваются очень быстро, и люди все узнают очень скоро».

Поскольку есть прямые доказательства того, что Гленн на самом деле не умер – Ен только что подписал новый контракт и появился на съемочной площадке сериала, - отсутствие имени актера в титрах можно считать небольшим «троллингом» со стороны AMC.

Комментариев: 60 Просмотров 3775 Опубликовано 03 ноября 13:22
Теги: Сериалы

комментарии

60 Написать новый

Я надеюсь что он останется

Runi 03 ноября 2015, 13:25
3917

Каким образом?

Лона 03 ноября 2015, 14:04
2601

Не знаю, но хочу чтоб он остался...

Runi 03 ноября 2015, 14:31
3917

Именно по такой логике действуют создатели сериала "Дневники вампира".

Daenerys 03 ноября 2015, 15:12
122039

Точно, а я то думаю почему сериал так испортился, оказывается причина в том что создатели сериала ДВ на одной волне со мной

Runi 03 ноября 2015, 15:29
3917

а если они это специально сделали, чтобы потрепать нервишки людям?

Spaffy 03 ноября 2015, 13:30
1098

Вы прикалываетесь? или только я смотрела серию с ним?

Лона 03 ноября 2015, 14:05
2601

Вы видите, чтобы я прикалывалась?

Spaffy 03 ноября 2015, 15:39
1098

Я не понимаю, как он мог выжить после этого?!
Или они решили повторить фишку нации Z с иммунитетом?
Никогда не прощу им смерть Гленна

ksy 03 ноября 2015, 13:33
4945

Заражение от укусов никто не отменял...

ksy 03 ноября 2015, 13:55
4945

ну, на этот счет у фанатов есть теория: кишки вытаскивали из Николаса, который упал сверху. а Глен под ним лежал и его еще не кусали)))

XS Extreme Girl 03 ноября 2015, 14:01
10892

Че орал тогда? Привлекал внимание - не кушайте Ника, попробуйте 70 кило отборного азиата?

Daenerys 03 ноября 2015, 15:02
122039

Хах, может орал от ужаса, что на него кишки валятся:D

ksy 03 ноября 2015, 15:34
4945

Воу! Ну.. Это конечно мало вероятно, но.. Надежда умирает последней)) было б круто)

ksy 03 ноября 2015, 15:33
4945

в кадре и правда это выглядело неправдоподобно, как будто кишки вытаскивали не из живота, а из груди прямо перед лицом. вот и думают фаны, что возможно это был Николас

XS Extreme Girl 03 ноября 2015, 18:24
10892

Фаны они такие, любят строить безумные теории)) так что я особо не рассчитываю. но! Иногда фандом просто поражает своей изобретательностью и находчивостью, так что полностью расставаться с этой теорией нельзя.

ksy 03 ноября 2015, 19:34
4945

Никогда не прощу им что он не дождался Негана...

Daenerys 03 ноября 2015, 13:57
122039

Если Гленн-таки рип, то, скорей всего, Люсиль сведут ДД

Erica Cartman 03 ноября 2015, 14:16
2303

Да не. Хватит трогать героев из Атланты, они милые и занесены в красную книгу.

Daenerys 03 ноября 2015, 15:06
122039

Неть!!! Бита конечно менее болезненная смерть на мой взгляд, но я слишком много переживала по этому поводу, еще в 5 сезоне

ksy 03 ноября 2015, 15:37
4945

думаю специально сделали из-за возникшего ажиотажа

joMS 03 ноября 2015, 13:33
2496

Ну, если Гленн жив то сериал рискует стать самым нелогичным из всех что я видела. Как, как он мог выжить? При чем тут Джон Сноу? Я думала что Ходячие драма, а не фэнтази.

Daenerys 03 ноября 2015, 13:39
122039

Для чистой драмы в сериале слишком много бреда и , на минуточку, зомби хД

burapuh 03 ноября 2015, 13:42
4939

Ну если сожрали Ходячие, я думала это сожрали, а тут оказывается жив.

Daenerys 03 ноября 2015, 13:53
122039

А может и не жив. По комиксу его та же судьба постигла,только не так убого и банально. Возможно и правда флэшбеки будут

burapuh 03 ноября 2015, 13:59
4939

Скорее всего Гленн и правда мертв, просто решили потроллить немного зрителей Грегги и Роберт))

Daenerys 03 ноября 2015, 15:13
122039

Они еще более жестокие, чем Дед, прости хоспаде

ksy 03 ноября 2015, 15:39
4945

Нету людей более жестоких чем дед! Дед бы давно убил Рика, да поизвращенней что-нибудь придумал для Гленна чем Неган, Дэрил бы съел ядовитую белку, мучился диареей и сдох,а Боба бы ели по кускам, несколько дней, а не только ногу.

Daenerys 03 ноября 2015, 15:43
122039

Да, действительно, я что-то не то сказала, недооценила так сказать великого и ужасного))

ksy 03 ноября 2015, 17:32
4945

ёмаё
Тебе впору уже самой писать ужастики

fanfan 03 ноября 2015, 20:48
6324

Daenerys 03 ноября 2015, 20:52
122039

Лост тоже считался драмой, хотя там фантастика похуже зомби будет, путешествие во времени, ныряющий в глубь океана остров

XS Extreme Girl 03 ноября 2015, 14:22
10892

В Лосте гораздо больше фэнтази, мистики, электромагнетизма и всего прочего. Мертвячки именно драма, просто с зомбаками местами.

Daenerys 03 ноября 2015, 14:57
122039

я бы даже сказала - психологическая драма (я про Ходячих) а зомби и все остальное потом.

XS Extreme Girl 03 ноября 2015, 16:49
10892

Ну,лично для меня там бред был не такой бредовый как здесь.драма-то может быть в любом сеттинге,главное чтобы сценарий серьёзный был, а в ходячих уже давно цирковые номера главенствуют

burapuh 03 ноября 2015, 15:36
4939

При чем тут Джон Сноу?
показать изображение

XS Extreme Girl 03 ноября 2015, 13:49
10892

Ага, Ленин жив. Ситуации разные. Сериалы разные.

Daenerys 03 ноября 2015, 13:55
122039

угу. но есть одно: "фанаты они такие".
это и объединяет двух разных героев и сериалов)

XS Extreme Girl 03 ноября 2015, 13:57
10892

мне сказали, что у Ходячих рейтинги в 2 раза выше чем у Игры престолов, не поверила, проверила сама, оказалось правдой. но как так вышло? думала Престолов никто не в силе побить. но это конечно рейтинги по США

XS Extreme Girl 03 ноября 2015, 13:55
10892

Все просто. ИП идет по платному кабельному, ХМ - по бесплатному. Рейтинг скачивания как раз обратный.

Daenerys 03 ноября 2015, 14:58
122039

нет. amc - тоже платный, кабельный канал. я это со времен Во все тяжкие знаю.

XS Extreme Girl 03 ноября 2015, 15:24
10892

Да? А я думала в этом причина.

Daenerys 03 ноября 2015, 15:45
122039

Из наиболее известных и успешных проектов канала последних лет, стоит отметить сериалы: «Безумцы», «Во все тяжкие» и «Ходячие мертвецы».

По состоянию на август 2013 года, из домохозяйств подписанных на платные телеканалы, на канал AMC было подписанно 97 699 000 американских семейств. Что составило 85,55 % от общего количества домохозяйств владеющих телевизором


возможно цена за подписку у HBO дороже. но как я уже давно заметила, у американцев и жителей СНГ вкусы прилично отличаются. например американцы больше любят Голодные игры чем Сумерки и Гарри Поттера, сужу по сборам и зрительским рейтингам, в СНГ же наоборот. такие сравнения я делала и с многими другими фильмами.

XS Extreme Girl 03 ноября 2015, 16:22
10892

Голодные игры вышли позже Сумерек и гораздо позже Гарри Поттера, вероятно сборы будут больше, это понятно.

Daenerys 03 ноября 2015, 21:19
122039

в том то и дело, что сборы гораздо больше даже с учетом инфляции. средний уровень инфляции в США 2% в год, не как у нас от 8 до 15% в спокойные годы, без кризиса. и Сумерки еще не закончились когда вышли ГИ.

XS Extreme Girl 03 ноября 2015, 23:54
10892

Обещали много флешбэков может в них Стивен появится. Логично вообще - до премьеры сезона заявить что Гленн умрет, а когда он вроде бы умер - что жив. Ох,Никотеро, ты и трололо.

Daenerys 03 ноября 2015, 13:42
122039

Если он жив,то я буду рада и жду следующую серию

mari@prokop84 03 ноября 2015, 14:13
135

не думала, что Гленна так по тупому уберут и все же надеюсь, чуши с чудесным выживанием не будет

I_were_a_boy 03 ноября 2015, 14:24
2745

Уж лучше пускай выживет! Вообще не понимаю как Гленн мог позволить загнать себя в тупик, он блин с первого сезона лучше всех убегал и прятался!
По поводу титров- наверное и в самом деле троллят, трагичной смерть его не назовешь, если бы убили по-настоящему то уделили бы больше внимания. Сыграл тупо эффект шока....

FairyHell 03 ноября 2015, 15:14
231

не понимаю как Гленн мог позволить загнать себя в тупик
он доверился Николасу, про которого все сказали, что он знает этот район очень хорошо. и ошибся. этот трусливый неудачник загнал их в тупик. Гленна погубила его доверчивость и доброта. нужно быть таким как Рик и Кэрол чтобы выжить))

XS Extreme Girl 03 ноября 2015, 15:44
10892

Кэрол вообще огонь тетка))) Обожаю эту героиню, не даст пропасть не себе, не группе) и очень интересно было наблюдать, как развивается персонаж.
А Гленн да, добренький, увы это его погубило.

ksy 03 ноября 2015, 19:37
4945

Ну например когда увидел бак, что он сделал?Залез НА него!А мог бы залезть внутрь и ходячие уж точно бы его оттуда не выковыряли!

FairyHell 03 ноября 2015, 21:49
231

Комментарий удален

burapuh 03 ноября 2015, 15:33
4939

Будем надеяться)

Сумеречная09 03 ноября 2015, 17:19
24628

! ! . . .