Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Соланж Ноулз ответила человеку, назвавшему ее сына уродливым

Знаменитости привыкли к тому негативу, который обрушивается на них из соцсетей. Но даже самые терпеливые не готовы мириться со злобными высказываниями в адрес своих детей. Так, Соланж Ноулз решила поставить на место подписчика, который назвал ее сына уродливым.

Соланж Ноулз ответила человеку, назвавшему ее сына уродливым
29-летняя певица опубликовала в Instagram фото сына Джулза, который решил повторить образ знаменитого рэппера LL Cool J на Хэллоуин. Но не всем понравился снимок мальчика. «Так мило, но при этом он уродлив», - написала одна из подписчиц. Этот комментарий крайне возмутил младшую сестру Бейонсе.

«Только я начала думать, что делиться фотографиями теперь можно без опасений, как недалекая девушка вроде вас решает потратить свое время на распространение уродства, - написала Соланж. - Я не виню вас и могу только догадываться, почему у вас возникает потребность говорить такие вещи. Но спасибо, что снова напомнили, что бывает и такое в потоке любви и положительной энергии, которой мы делимся друг с другом. Вы можете критиковать и судить моего прекрасного и невинного мальчика, но дома он получает столько любви и заботы, что ваши слова ничего не стоят».




Фото: Instagram
Комментариев: 32 Просмотров 7662 Опубликовано 03 ноября 13:14

комментарии

32 Написать новый

Как можно так сказать, тем более про ребёнка. Соланж красиво ответила,,,

Runi 03 ноября 2015, 13:17
3917

Ну он и в правду не красавец. Девушка просто высказала свое мнение. Вы же не стесняетесь комментировать внешность взрослых людей. В отношении ребенка конечно стоило бы попридержать язык, но это же Америка.

Городской сумашедший 03 ноября 2015, 13:24
14057

Ну он и не уродец! Парень как парень.
Есть определённые категории людей, про которых неэтично как-то высказываться в подобном ключе, даже если ты так и думаешь.

Robin 03 ноября 2015, 13:30
28267

Согласна. Более того я думаю что мальчик может вырасти во вполне симпатичного парня. А в отношении девушки - это вопрос воспитания. Свобода слова свободой слова, но иногда все же лучше промолчать.

Городской сумашедший 03 ноября 2015, 13:39
14057

Называть уродливым человека вообще неправильно. Лично я имею привычку комментировать человека если он мне не нравится, и я понимаю что это неправильно, но есть границы и я их придерживаюсь. Вы правы это же Америка и сегодняшний день, где говорят и делают ВСЁ.

Runi 03 ноября 2015, 13:38
3917

Вот кстати насчёт говорят всё - вовсе нет, там люди более тактичны, и в 90% случаев либо сделают приятный комплимент, либо вообще промолчат. Рунету следовало бы взять пример)

sun_eclipse 03 ноября 2015, 19:56
510

Когда уже до вас дойдет, что оскорбление - не мнение.

FALLOUT 03 ноября 2015, 13:51
146

"Когда до меня дойдет", я то тут причем? Если бы вы потрудились прочитать мой второй комментарий вы бы поняли о чем я говорю.

Городской сумашедший 03 ноября 2015, 13:57
14057

Притом - "Девушка просто высказала свое мнение".
Она назвала ребенка уродом. Выразить мнение - это сказать что нравится, а что нет, да и тем более в отношении какой-то непостоянной величины. Сказать, что человек урод - прямое оскорбление, особенно учитывая то, что он ничего не может изменить относительно своего "уродства". И не имеет значения каким он там вырастет потом. Отвратительно то, что она в принципе позволила себе такую оценку.
Я не могу понять о чем вы говорите, кроме того, что защищаете ее.

FALLOUT 03 ноября 2015, 16:38
146

Отбросьте эмоции. Свобода слова — право человека свободно выражать свои мысли. Как в устной, так и в письменной форме. Это предполагает, что сказать можно все что угодно. Однако в обществе приняты определенные этические нормы. Что правильно. Ибо назвать человека уродом это действительно оскорбление. Но в то же время никто не может отнять у человека право так думать. Поэтому я и написала, что все упирается в воспитание. Умный, воспитанный человек никогда так не скажет. Даже если он так думает.

Городской сумашедший 03 ноября 2015, 17:11
14057

по-моему мальчик очень милый) Это надо быть совсем дурным, что бы назвать ребенка - уродом. Своих деток просто нет.

Elfirka 03 ноября 2015, 15:24
184

Скорее всего.

Городской сумашедший 03 ноября 2015, 15:54
14057

Какое свое мнение? Вы ходите по улице и тыкаете пальцем на детей, которые вам кажутся некрасивыми? Она это написала туда, где это могла прочитать мама, то есть в лицо сказала, грубо говоря. Да и уродливы такие люди, как та девушка, которые любят портить настроение другим и этим обращать на себя внимание и повышать самооценку. Соланж все правильно написала.

IraNovy 03 ноября 2015, 20:47
315

Я бы еще и не так ответила...

Daenerys 03 ноября 2015, 13:21
121975

да на удивление воспитанно ответила, без ненависти, я прям приятно удивлена)

Ирендира 03 ноября 2015, 13:22
765

Ненависть тут не поможет. Она просто опуститься на уровень обидчика. А так она мягко так намекнула на причину слов девушки, что, на самом деле, ударит больнее, если та о ней задумается. Но и поможет, может быть.

IraNovy 03 ноября 2015, 20:50
315

Симпатишний парень) Зачем говорить такие плохие вещи, не понимаю. Кто так говорит, тот уродлив душой. Чисто мое мнение.

ZIGMYND 03 ноября 2015, 13:22
798

нормальный пацан, почему уродлив то

Lenchik444 03 ноября 2015, 13:28
7529

Мальчик как мальчик, ничего уродливого. Урод скорее тот, кто там пишет, особенно про детей.

Novela 03 ноября 2015, 13:33
1485

Конечно только конченный человек может такое написать про ребенка, но таких пользователей, поливающих всех грязью дофига и на них просто не стоит обращать внимание я думаю.

ksy 03 ноября 2015, 13:37
4945

Комментарий удален

Mallory 03 ноября 2015, 13:40
42766

И к сожалению у мадам косоглазие-ведь малый не уродлив хд

burapuh 03 ноября 2015, 13:50
4935

Вполне себе милый мальчуган)) однако даже, если кто-то думает иначе, не нужно распространять негатив. Все возвращается бумерангом. А Соланж молодец, правильно поставила на место злопыхательницу.

Chеrry 03 ноября 2015, 13:50
6035

люди бывают и злые, это ведь ребенок, и кстати он очень даже красивый...
красиво ответила...

Ninel 03 ноября 2015, 13:55
3496

Внешность у него как у взрослого, поэтому выглядит он немного необычно, но уродливым его уж точно нельзя назвать.

Лона 03 ноября 2015, 14:08
2601

Нормальная внешность, не уродлив он... Странная девушка однако))

Я бы на месте Соланж не отвечала ей. Таким личностям нравится когда агрятся на их высказывания.

Darin'chik_=)* 03 ноября 2015, 14:25
10317

мдаа

Kate)))) 03 ноября 2015, 15:16
2883

Комментарий удален

FALLOUT 03 ноября 2015, 16:37
146

Что за люди...

Сумеречная09 03 ноября 2015, 17:20
24628

Считаю, убогими тех людей, которые высмеивают недостатки (ограниченные возможности) или внешний вид людей! т.к. это природа дала такой или иной облик, а не человек выбирает сам! а вот когда уродуют намеренно тела (шрамирование, тоннели и тд), это уже отклонения с головой.. а парниша абсолютно нормальный. у той девушки именно эта проблема..

Олишна 03 ноября 2015, 19:39
2605

Хорошо ответила! Как можно такое сказать про ребенка?!

L*VICA 09 ноября 2015, 17:39
9100

Недалекая подписчица