Гвен Стефани рассказала о разводе с Гэвином Россдейлом: «Жизнь словно взорвалась перед моим лицом»

Гвен Стефани не слишком тяжело переживает развод с мужем Гэвином Россдейлом. В недавнем интервью звезда поделилась своими чувствами по этому поводу. По словам 46-летней певицы, сейчас в ее жизни начался новый этап.

Гвен Стефани рассказала о разводе с Гэвином Россдейлом: «Жизнь словно взорвалась перед моим лицом»

«Сейчас у меня такая насыщенная жизнь, - сказала Гвен. - Моя жизнь словно взорвалась перед моим лицом. И теперь я перехожу на новый этап. И, должна сказать, это просто чудесно. Я чувствую прилив вдохновения, возвращаюсь на шоу The Voice и просто начинаю все заново. Я ощущаю все вокруг по-новому. Даже не знаю, как описать все это словами».

Тем не менее, новая песня Гвен Used to Love You, которую она представила сразу после новости о расставании, получилась весьма эмоциональной. «Она получилась более эмоциональной, чем я ожидала, - призналась звезда. - Не знаю. Я просто пытаюсь объяснить окружающим, что все происходящее со мной — настоящее безумие. Все могут услышать песню. Мне нечего скрывать. Все знают, какой моя жизнь была до замужества. Можете представить, какая она сейчас? Просто безумная».

Источник фото: legion-media